Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно не удивляюсь примитиву мужчин

Но читая на форуме женщин,начала удивляться им. Есть,конечно,с нормальным развитием,н о их очень мало. Я встречала в жизни таких очень мало,как моя мать,и одна из подруг. Если б я была мужчиной,никог
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Аноним
А сама примитива и несвязной речи от местных дам нахваталась?
Аноним В ответ на Аноним
Аноним
А сама примитива и несвязной речи от местных дам нахваталась?
СсылкаПожаловаться
Не ты про кандибобер говорила?
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ты про кандибобер говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А сама примитива и несвязной речи от местных дам нахваталась?
СсылкаПожаловаться
Вы даже спорить и отстаивать свою точку зрения не в состоянии
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже спорить и отстаивать свою точку зрения не в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой никто не спорил
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
С тобой никто не спорил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читаю много тем здесь.
Аноним В ответ на Аноним
Аноним
Вы даже спорить и отстаивать свою точку зрения не в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это кто? И не спорить, а дискутировать. Спорят только идиоты. Ты в их числе, я так понимаю. А здесь перед кем что отстаивать вообще необходимо? Совсем ополоумели дуры. Или, книжки почитай. Собой займись. Деградация налицо. Я надеюсь, ты знаешь значение этого слова
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это кто? И не спорить, а дискутировать. Спорят только идиоты. Ты в их числе, я так понимаю. А здесь перед кем что отстаивать вообще необходимо? Совсем ополоумели дуры. Или, книжки почитай. Собой займись. Деградация налицо. Я надеюсь, ты знаешь значение этого слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы,это большинство женщин на форуме. Я не писала,что необходимо. Просто я удивлена женщинам. В реальности многое скрыто. Многое не договаривается женщинами.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы,это большинство женщин на форуме. Я не писала,что необходимо. Просто я удивлена женщинам. В реальности многое скрыто. Многое не договаривается женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ибо им неча сказать!
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Вы,это большинство женщин на форуме. Я не писала,что необходимо. Просто я удивлена женщинам. В реальности многое скрыто. Многое не договаривается женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Многое не договаривается женщинами" - а зачем?! И что именно вы имеете ввиду?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы даже спорить и отстаивать свою точку зрения не в состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорят слабаки и дураки...
Аноним
Никогда бы не уважала таких. Очень грустно,что таких большинство здесь .
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда бы не уважала таких. Очень грустно,что таких большинство здесь .
СсылкаПожаловаться
согласна. Большинство тем - анонимны и примитивны. Эта не исключение
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
согласна. Большинство тем - анонимны и примитивны. Эта не исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотя бы можете оспаривать ,а есть женщины,кто совсем не может свою точку зрения даже объяснить
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотя бы можете оспаривать ,а есть женщины,кто совсем не может свою точку зрения даже объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вам не нравится тогда зачем вы читаете все, что здесь пишут. Не стоит близко все так принимать. И ещё не утешайте себя кажущимся превосходством. Люди как люди, кто лучше, кто хуже. Какое дело нам до других. И почему анонимно, вы трусишка. Забрало должно быть открыто. Как по мне, если я считаю нужным об этом сказать.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Если Вам не нравится тогда зачем вы читаете все, что здесь пишут. Не стоит близко все так принимать. И ещё не утешайте себя кажущимся превосходством. Люди как люди, кто лучше, кто хуже. Какое дело нам до других. И почему анонимно, вы трусишка. Забрало должно быть открыто. Как по мне, если я считаю нужным об этом сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не превосходство.я просто теперь поняла,что в реальности просто многие скрывают свои истинные мысли. Говорят одно,а думают другое
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Это не превосходство.я просто теперь поняла,что в реальности просто многие скрывают свои истинные мысли. Говорят одно,а думают другое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А расскажите нам про времена когда было по-другому?! Люди прям все честные, открытые и скрывать никому ничего не хочется))) Или Вы только сегодня родились?!))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А расскажите нам про времена когда было по-другому?! Люди прям все честные, открытые и скрывать никому ничего не хочется))) Или Вы только сегодня родились?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такого количества не видела в реальности. Даже те,кого я считала здесь достойными ,от некоторых комментов я удивлена
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я такого количества не видела в реальности. Даже те,кого я считала здесь достойными ,от некоторых комментов я удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
королевишна прибыла?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такого количества не видела в реальности. Даже те,кого я считала здесь достойными ,от некоторых комментов я удивлена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему анонимно?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотя бы можете оспаривать ,а есть женщины,кто совсем не может свою точку зрения даже объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем..ты не врубаешься,а тебе втолковывать??
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотя бы можете оспаривать ,а есть женщины,кто совсем не может свою точку зрения даже объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха.. вы так лихо всем тут рассказали про них - кого похвалили, кого назвали недоразвитыми. Корона не мёрзнет? ))
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Ахаха.. вы так лихо всем тут рассказали про них - кого похвалили, кого назвали недоразвитыми. Корона не мёрзнет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,многим здесь не жмёт же,высказывают свое мнение
тук-тук
Ну кто вам виноват?
Татьяна Шокова
Что,мадам совершенство , буквы забыли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем