Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно пора!

автомобилям МЧС и Скорой помощи, возможно, разрешат таранить дворовые машинки, припаркованные абы как! А по мне так вообще бы бульдозером всех сдвинули - дворы превратились в лабиринты из легковушек))
ГЛАША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Натаорха
Кто платить будет за протараненное?
Елена ПоповаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Кто платить будет за протараненное?
СсылкаПожаловаться
Написано, что страховая компания владельца авто, а по факту сам владелец. Это же ужас начнётся. Иски в суды.
НатаорхаВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Написано, что страховая компания владельца авто, а по факту сам владелец. Это же ужас начнётся. Иски в суды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Пусть сначала дворы расширят, да парковками обеспечат. А то понаставили пустующих гаражей, а теперь таранить собираются.
Скорая теперь на выезд с осадным орудием будет выезжать? Чем таранить будут?
Амаzонка в законеВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ага, Пусть сначала дворы расширят, да парковками обеспечат. А то понаставили пустующих гаражей, а теперь таранить собираются.
Скорая теперь на выезд с осадным орудием будет выезжать? Чем таранить будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Согласна с Вами!! Автор, сразу видно, сама не за рулем!!! И поэтому так рассуждает!! Пусть расширяют проезды, дворы, копают подземные парковки!! Это имущество! И мной, например, заработанное и годами накопленное!!! И оно меня кормит!!!
Nickеа́В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Написано, что страховая компания владельца авто, а по факту сам владелец. Это же ужас начнётся. Иски в суды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю, что страховые взбунтуются и подергают за нужные нитки, чтобы вытрясти эту дурь из голов предлагальщиков, они же на втором месте по прибыльности после банков
Елена Попова
Глупейшая идея. Интересно, как после такого тарана чинить сами кареты скорой помощи. Бред! Это не выход. Лучше бы многоуровневые гаражи строили с доступными машиноместами, а не от 350 000. Всё должно быть разумно. Иначе это беспредел.
Nickеа́В ответ на Елена Попова
Елена Попова
Глупейшая идея. Интересно, как после такого тарана чинить сами кареты скорой помощи. Бред! Это не выход. Лучше бы многоуровневые гаражи строили с доступными машиноместами, а не от 350 000. Всё должно быть разумно. Иначе это беспредел.
СсылкаПожаловаться
Беспирдел начался тогда, когда народу начали массово втюхивать автомобили и давать на них кредиты и строить муравейники без парковок.
влада xxВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Глупейшая идея. Интересно, как после такого тарана чинить сами кареты скорой помощи. Бред! Это не выход. Лучше бы многоуровневые гаражи строили с доступными машиноместами, а не от 350 000. Всё должно быть разумно. Иначе это беспредел.
СсылкаПожаловаться
Это хорошая идея, но денег на их строительство вряд ли выделят
Kaspa Jones
Во Франции давно практикуется уже подобное. Прелесть, а ты где свою машину паркуешь?
ГЛАШАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во Франции давно практикуется уже подобное. Прелесть, а ты где свою машину паркуешь?
СсылкаПожаловаться
а в гаражике!
Kaspa JonesВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
а в гаражике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продайте мне гаражик вшаговой доступности от дома, с радостью куплю за любые деньги. Мне вот по долгу службы нужно в любое время суток 5 минут и в машине быть. Лучше спросите с тех, кто под окнами машину на прикол оставляет, вот уж кто реально бесит.
Exty
Ну, положим, таранить - это громко сказано, но зеркала точно посшибают и пошкоябают основательно. По факту "скорой" по дворам проехать проблематично.
ГЛАШАВ ответ на Exty
Exty
Ну, положим, таранить - это громко сказано, но зеркала точно посшибают и пошкоябают основательно. По факту "скорой" по дворам проехать проблематично.
СсылкаПожаловаться
а при пожаре?
ExtyВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
а при пожаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при пожаре вообще звездец будет, Газель-то еле-еле протискивается.
jasonВ ответ на Exty
Exty
Ну, положим, таранить - это громко сказано, но зеркала точно посшибают и пошкоябают основательно. По факту "скорой" по дворам проехать проблематично.
СсылкаПожаловаться
Вы на своем автомобиле ломайте зеркала, прокалывайте колеса и тд...
Что то дельное предложить можете?
Элина ВолковаВ ответ на jason
jason
Вы на своем автомобиле ломайте зеркала, прокалывайте колеса и тд...
Что то дельное предложить можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автостоянка
ExtyВ ответ на jason
jason
Вы на своем автомобиле ломайте зеркала, прокалывайте колеса и тд...
Что то дельное предложить можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельное? Могу вам предложить послушать как наш шофёр на "скорой" регулярно матерится, пытаясь проехать по заставленным в два ряда дворам.
Лидия Романова
Куплю ка,пожалуй себе,машинку-пожарную)) "Эх,раззудись плечо,размахнись рука"

Ушастик
У нас рядом дом горел, пожарные дубасили по всем машинам, но хрен кто вышел, всем по фиг, не они же горят. Если современные пожарные машины начнут таранить автомобили, думаю в следующий раз сразу все проснутся.
ГЛАШАВ ответ на Ушастик
Ушастик
У нас рядом дом горел, пожарные дубасили по всем машинам, но хрен кто вышел, всем по фиг, не они же горят. Если современные пожарные машины начнут таранить автомобили, думаю в следующий раз сразу все проснутся.
СсылкаПожаловаться

Лидия РомановаВ ответ на Ушастик
Ушастик
У нас рядом дом горел, пожарные дубасили по всем машинам, но хрен кто вышел, всем по фиг, не они же горят. Если современные пожарные машины начнут таранить автомобили, думаю в следующий раз сразу все проснутся.
СсылкаПожаловаться
Представила картину,как врачи пытаясь спасти жизнь пациента,"лупят" из окна скорой из АКа по не довольным а/владельцам)) Несется карета,а за ней шлейф из трупов)))
ГЛАШАВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Представила картину,как врачи пытаясь спасти жизнь пациента,"лупят" из окна скорой из АКа по не довольным а/владельцам)) Несется карета,а за ней шлейф из трупов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про оружие упомянула в другом контексте - нападают на врачей в квартирах, в приемном отделении и просто во дворах!
jasonВ ответ на Ушастик
Ушастик
У нас рядом дом горел, пожарные дубасили по всем машинам, но хрен кто вышел, всем по фиг, не они же горят. Если современные пожарные машины начнут таранить автомобили, думаю в следующий раз сразу все проснутся.
СсылкаПожаловаться
Не владельцы машин виновны в том, что автомобильные парковки отсутствуют в спальных районах городов или стоимость парко места выше стоимости самого авто.
ГЛАШАВ ответ на jason
jason
Не владельцы машин виновны в том, что автомобильные парковки отсутствуют в спальных районах городов или стоимость парко места выше стоимости самого авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но припарковать свою шушлайку грамотно во дворе можно и нужно!
Алиса Селезнёва
Плюс разрешить стрелять в разгневанного владельца авто, потому что иначе скорая может попросту не успеть доставить пациента в больницу.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем