Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даж не знаю,что делать-то))

Дамы! (да и господа тоже)
 У меня тут ситуевинка сложилась..ээ... короче пару лет назад я 2 -3 недельки погуляла с мальчиком, все было невинно,мило и замечательно. А потом ему надо было уезжать,посокльку он учился в другом городе. Ну и как-то сошло на нет-не ездить же мне к нему. Мальчик на 5 лет меня младше, а потому был студентом еще. Мы все это время общались по аське и в одноклассниках, чисто по-дружески.  Вооот.. а пока мы встречались-у меня не было стиральной машины и я хотела ее купить, но не получилось, и сейчас машинка была простенькая, но сломалась в итоге, фигню какую-то купила. Так вот-он купил мне стиральную машину!  И оставил у своей сестры, через котороую мы познакомились. И написал мне,чтобы я ее забрала, да и сестра его позвонила и сказала,чтоб я ее забрала, мол крутая штука, я типа обалдею....  Он еще тогда сказал мне,что купит ее, я отказалась, потому что купил бы он ее не на сови деньги, а на папанькины, а папанька у него-  мэр соседнего города, и сейчас он стал хорошо зарабатывать сам-и прислал мне машинку. вот такие дела. А проблема в том,что я живу со своим МЧ, и что делать не знаю-забрать машинку(тогда как ему объяснить откуда?) , честно сказать откуда-или не поверит или не поймет поди... даже не знаю как он отреагирует.. и вообще-плохо принимать подарки от других парней? Да этическая сторона тоже интересна, для мужчины оскорбительно, елси его женщина принимает дорогие подарки от дургих мужчин? А и кстати-денег у нас щас нет, а потому попросить у него  денег на машинку я не могу.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
А я в городке в саратовской обл, у нас тут машинка и пара сапог стоят оч по-разному и в плохие времена(кои щас наступили-даже пару сапог некоторые люди покупают раз в 10 лет, при том работая на 2 работах) правда у меня не все так печально,это только временные трудности, но даже его полдработка пойдет на погашение этих трудностей... такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это, смотря какие сапоги)))
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
нет, в СПб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И к примеру у меня друзья-семейная пара с ребенком. работают оба, он еще колымит как может и конфет уже ребенышу месяц не покупают, вчера только с ними разговаривала... а ты говришь-бомжи, я не жалуюсь, просто объясняю...
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
И к примеру у меня друзья-семейная пара с ребенком. работают оба, он еще колымит как может и конфет уже ребенышу месяц не покупают, вчера только с ними разговаривала... а ты говришь-бомжи, я не жалуюсь, просто объясняю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голосуем за Единую Россию и начинаем платить за воздух.
Живут более менее нормально в больших городах, там есть где заработать было бы желание. Сытому голодного не понять. Я с такими проблемами не сталкивалась, когда элементарно конфет купить не на что.
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Голосуем за Единую Россию и начинаем платить за воздух.
Живут более менее нормально в больших городах, там есть где заработать было бы желание. Сытому голодного не понять. Я с такими проблемами не сталкивалась, когда элементарно конфет купить не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Птичк,это же замечательно! я вот напрмер пок ане могу перехать, а они и подавно.. короче в жизни быввает всякое, так что ты всеж с бомжами -то поаккуратней, некоторые вон вполне прилично зарабатывют и отдают весь свой заработок например на лечение больной матери, я и таких знаю...
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Птичк,это же замечательно! я вот напрмер пок ане могу перехать, а они и подавно.. короче в жизни быввает всякое, так что ты всеж с бомжами -то поаккуратней, некоторые вон вполне прилично зарабатывют и отдают весь свой заработок например на лечение больной матери, я и таких знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ни чего личного не имела, и обидеть не хотела, если, вдруг, прошу прощения.
У нас в глубинках, просто на самом деле нищета сплошная, так заботится наше государство о своих гражданах. Для большинства Россия это Москва и СПб и еще несколько крупных городов.
КЭТВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
я ни чего личного не имела, и обидеть не хотела, если, вдруг, прошу прощения.
У нас в глубинках, просто на самом деле нищета сплошная, так заботится наше государство о своих гражданах. Для большинства Россия это Москва и СПб и еще несколько крупных городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот жеш... ты ради любпытства набери аткарск в поисковике) таааааааааакая разница с СПБ
Ася РайскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
да вот жеш... ты ради любпытства набери аткарск в поисковике) таааааааааакая разница с СПБ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так ведь правда же.
Орсия
Я думаю, что ваш МЧ точно не поймет. Но с другой стороны, стоит ли отказываться от такого подарка, если сейчас вы руками стираете?Если вы сами не против забрать эту машинку,то и правда скажите, что в кредит взяли, потому как надоело стирать на руках. А деньги за кредит пусть он дает, а вы их откладывайте, потом вместе съездите куда-нить. Еще как вариант можно сказать, что в лотерею выиграли. А вот если вам она не нужна, то тогда какие могут быть вопросы? И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?
КЭТВ ответ на Орсия
Орсия
Я думаю, что ваш МЧ точно не поймет. Но с другой стороны, стоит ли отказываться от такого подарка, если сейчас вы руками стираете?Если вы сами не против забрать эту машинку,то и правда скажите, что в кредит взяли, потому как надоело стирать на руках. А деньги за кредит пусть он дает, а вы их откладывайте, потом вместе съездите куда-нить. Еще как вариант можно сказать, что в лотерею выиграли. А вот если вам она не нужна, то тогда какие могут быть вопросы? И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?
СсылкаПожаловаться
Я не рукмаи стираю, а стираю у мамы 1-2 раза в неделю. " И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?"-нет не предъявит, че5го меу предъявлять-то??? к томуж его строго говря и бывшим назвать нельзя, мы только гуляли,ходили в кино и пару раз поцеловались под конец.
ОрсияВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я не рукмаи стираю, а стираю у мамы 1-2 раза в неделю. " И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?"-нет не предъявит, че5го меу предъявлять-то??? к томуж его строго говря и бывшим назвать нельзя, мы только гуляли,ходили в кино и пару раз поцеловались под конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывшим я его назвала так образно (надо же было как-то обозначить). И мало ли. Мож он заявит вам вот я же тебе машинку подарил, мож встретимся? Я конечно, понимаю, что детский сад. Но вот у подруги ее бывший однажды ей сказал: я ж тебе колечко подарил, что тебе сложно со мной переспать?
КЭТВ ответ на Орсия
Орсия
Ну бывшим я его назвала так образно (надо же было как-то обозначить). И мало ли. Мож он заявит вам вот я же тебе машинку подарил, мож встретимся? Я конечно, понимаю, что детский сад. Но вот у подруги ее бывший однажды ей сказал: я ж тебе колечко подарил, что тебе сложно со мной переспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас))) серьезно??? неееееееееееееееееееее ты чоооооо. этот мальчик- самый лучший мужчина ,котрого я когда-либо видела и его жене повезет, у него супер-воспитание и умение ухаживать. вот те крест!))) не, такое ему в голову точно не стукнет)))) нвдеюсь твоя подруга затолкала ему колечко в жопу?
ОрсияВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ужас))) серьезно??? неееееееееееееееееееее ты чоооооо. этот мальчик- самый лучший мужчина ,котрого я когда-либо видела и его жене повезет, у него супер-воспитание и умение ухаживать. вот те крест!))) не, такое ему в голову точно не стукнет)))) нвдеюсь твоя подруга затолкала ему колечко в жопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое интересное, что кольцо было подарено еще во время отношений. И уж не знаю куда она его ему затолкала но вернулась точно без него))))). А насчет машинки... Тогда чего думать? К маме таскать белье два раза в неделю тоже не айс. А это все-таки подарок. Там выше уже писали, что можно сказать, что машинку отдают. Вот и скажите вашему МЧ так. И вам хорошо, и мальчику этому приятно будет, что подарок приняли (раз он просто так от души вам ее дарит), и вашему МЧ меньше головной боли как и где взять денег, чтобы любимая не заморачивалась насчет стирки ))))))).
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я не рукмаи стираю, а стираю у мамы 1-2 раза в неделю. " И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?"-нет не предъявит, че5го меу предъявлять-то??? к томуж его строго говря и бывшим назвать нельзя, мы только гуляли,ходили в кино и пару раз поцеловались под конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не рукмаи стираю, а стираю у мамы 1-2 раза в неделю. " И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?"-нет не предъявит, че5го меу предъявлять-то??? к томуж его строго говря и бывшим назвать нельзя, мы только гуляли,ходили в кино и пару раз поцеловались под конец.
меня дорогие подарки обязывают. Я бы отказалась
Первая слеваВ ответ на Ирина
Ирина
Я не рукмаи стираю, а стираю у мамы 1-2 раза в неделю. " И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?"-нет не предъявит, че5го меу предъявлять-то??? к томуж его строго говря и бывшим назвать нельзя, мы только гуляли,ходили в кино и пару раз поцеловались под конец.
меня дорогие подарки обязывают. Я бы отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож по молодости отказыаалась - воспитание типа. Теперь ужо и не предлагають, все сама, сама)))
Iron ButterflyВ ответ на Ирина
Ирина
Я не рукмаи стираю, а стираю у мамы 1-2 раза в неделю. " И еще очень интересно, а потом вам ваш бывший ничего не предъявит за эту машинку?"-нет не предъявит, че5го меу предъявлять-то??? к томуж его строго говря и бывшим назвать нельзя, мы только гуляли,ходили в кино и пару раз поцеловались под конец.
меня дорогие подарки обязывают. Я бы отказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязывают к чему? Не хочешь быть обязанной -не будь. Она не просила подарок-сам подарил.
ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Обязывают к чему? Не хочешь быть обязанной -не будь. Она не просила подарок-сам подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже логично.
Видимо, воспитание такое
РомаНтик
Какие . оказывается . бывают мужчины! Сказал подарю и подарил!Как в кино! Есть все таки на свете МУЖЧИНЫ! Можно соврать нынешнему. что вам дали машинку сейчас. а деньги можно отдать тогда.. когда будет возможность.
КЭТВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Какие . оказывается . бывают мужчины! Сказал подарю и подарил!Как в кино! Есть все таки на свете МУЖЧИНЫ! Можно соврать нынешнему. что вам дали машинку сейчас. а деньги можно отдать тогда.. когда будет возможность.
СсылкаПожаловаться
бывают еще рыцари ))
чучик
Как-то не айс ты будешь выглядеть если ее возьмешь,хотя...
это же выглядеть ты так будешь а не чувствовать себя.
КЭТВ ответ на чучик
чучик
Как-то не айс ты будешь выглядеть если ее возьмешь,хотя...
это же выглядеть ты так будешь а не чувствовать себя.
СсылкаПожаловаться
чувствовать наверное тоже(
чучикВ ответ на КЭТ
КЭТ
чувствовать наверное тоже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и плюнь тогда...главное-это моральный комфорт)
Ася Райская
Скажите, что на работе сделали подарок к НГ как хорошему сотруднику))))
СветланаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Скажите, что на работе сделали подарок к НГ как хорошему сотруднику))))
СсылкаПожаловаться
а потом коллеги окажутся в одной компании с мужем....
СнежанаДенисовна
Юля не парься! Забирай машинку, скажи на работе подогнали или подружка какая, вариантов масса, пиз...ть не мешки ворочать. Дают-бери, херли тут о морали думать, вещь то нужная.
СнежанаДенисовна
Юля не парься! Забирай машинку, скажи на работе подогнали или подружка какая, вариантов масса, пиз...ть не мешки ворочать. Дают-бери, херли тут о морали думать, вещь то нужная.
СсылкаПожаловаться
тожа верно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем