Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даж не знаю,что делать-то))

Дамы! (да и господа тоже)
 У меня тут ситуевинка сложилась..ээ... короче пару лет назад я 2 -3 недельки погуляла с мальчиком, все было невинно,мило и замечательно. А потом ему надо было уезжать,посокльку он учился в другом городе. Ну и как-то сошло на нет-не ездить же мне к нему. Мальчик на 5 лет меня младше, а потому был студентом еще. Мы все это время общались по аське и в одноклассниках, чисто по-дружески.  Вооот.. а пока мы встречались-у меня не было стиральной машины и я хотела ее купить, но не получилось, и сейчас машинка была простенькая, но сломалась в итоге, фигню какую-то купила. Так вот-он купил мне стиральную машину!  И оставил у своей сестры, через котороую мы познакомились. И написал мне,чтобы я ее забрала, да и сестра его позвонила и сказала,чтоб я ее забрала, мол крутая штука, я типа обалдею....  Он еще тогда сказал мне,что купит ее, я отказалась, потому что купил бы он ее не на сови деньги, а на папанькины, а папанька у него-  мэр соседнего города, и сейчас он стал хорошо зарабатывать сам-и прислал мне машинку. вот такие дела. А проблема в том,что я живу со своим МЧ, и что делать не знаю-забрать машинку(тогда как ему объяснить откуда?) , честно сказать откуда-или не поверит или не поймет поди... даже не знаю как он отреагирует.. и вообще-плохо принимать подарки от других парней? Да этическая сторона тоже интересна, для мужчины оскорбительно, елси его женщина принимает дорогие подарки от дургих мужчин? А и кстати-денег у нас щас нет, а потому попросить у него  денег на машинку я не могу.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Антон Нытик
забей!
жизнь коротка!
будь циником!
найди оправдание и стань как 70% тут сидящих .
КЭТВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
забей!
жизнь коротка!
будь циником!
найди оправдание и стань как 70% тут сидящих .
СсылкаПожаловаться
а чему оправдание-то?? я ничего не сделала....
Антон НытикВ ответ на КЭТ
КЭТ
а чему оправдание-то?? я ничего не сделала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать раз дарят!
Бери!
За красоту свою!
KuKoLka
скажите, что в кредит купили
КЭТВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
скажите, что в кредит купили
СсылкаПожаловаться
дык.. в том то и дело.,что забирать машинку надо с ним-я одна ее не утащу))) а кредиты нам щас пртьивопоказаны-взяли большой кредит мне на лечение.
KuKoLkaВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык.. в том то и дело.,что забирать машинку надо с ним-я одна ее не утащу))) а кредиты нам щас пртьивопоказаны-взяли большой кредит мне на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу... он один тоже навряд ли ее утащит....
а про кредит можно наплести, что по какой-нить жутко выгодной акции купили...
ну или знакомые вам просто ее отдали, чтобы вы на руках стирать не горбатились...
КЭТВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
нууу... он один тоже навряд ли ее утащит....
а про кредит можно наплести, что по какой-нить жутко выгодной акции купили...
ну или знакомые вам просто ее отдали, чтобы вы на руках стирать не горбатились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!!!!а вот второй варик да! типа эта самая сестра и отдала, ей нафиг не надо дескать...
KuKoLkaВ ответ на КЭТ
КЭТ
О!!!!а вот второй варик да! типа эта самая сестра и отдала, ей нафиг не надо дескать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... по сути так и есть
сестре брат подогнал, а ей не нужна,
поэтому она ее вам отдает...
вранья меньше, но и не всю правду выложите
SquorchikВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык.. в том то и дело.,что забирать машинку надо с ним-я одна ее не утащу))) а кредиты нам щас пртьивопоказаны-взяли большой кредит мне на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем с ним-то... с парнем Вашим? у Вас что ж, в городе нет грузового такси? не верю! звоните в такси, приедет газель с грузчиками, перетащит Вам всю эту хрень в квартиру и все. А МЧ своему поясните, что с Вами чел один рассчитался за ДАВНИЙ моральный долг... Пысё
КЭТВ ответ на Squorchik
Squorchik
а зачем с ним-то... с парнем Вашим? у Вас что ж, в городе нет грузового такси? не верю! звоните в такси, приедет газель с грузчиками, перетащит Вам всю эту хрень в квартиру и все. А МЧ своему поясните, что с Вами чел один рассчитался за ДАВНИЙ моральный долг... Пысё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати енто мысль.. ансчет такси, чет я не подумала, тока вот давний моральный долг как бы в его фантази ии не преобразовался в какойнить другой долг, но мона сказать.что подруга отдала.
SquorchikВ ответ на КЭТ
КЭТ
Кстати енто мысль.. ансчет такси, чет я не подумала, тока вот давний моральный долг как бы в его фантази ии не преобразовался в какойнить другой долг, но мона сказать.что подруга отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дак никто ж не призывает Вас обозначить гендерную принадлежность морального должника!
Iron ButterflyВ ответ на КЭТ
КЭТ
Кстати енто мысль.. ансчет такси, чет я не подумала, тока вот давний моральный долг как бы в его фантази ии не преобразовался в какойнить другой долг, но мона сказать.что подруга отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За долги старые,давно забытые)))
Iron ButterflyВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык.. в том то и дело.,что забирать машинку надо с ним-я одна ее не утащу))) а кредиты нам щас пртьивопоказаны-взяли большой кредит мне на лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А такси взять не судьба?
КЭТВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А такси взять не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьба)
КсенияВ ответ на КЭТ
КЭТ
судьба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажите, что давным давно давали денег в долг, счас наликом вернуть не могут - возвращают машинкой, вот и все
Просто Лесенок
А как твой МЧ отнесется к тому что ты подарки принимаешь от других молодых людей?
Просто Лесенок
А как твой МЧ отнесется к тому что ты подарки принимаешь от других молодых людей?
СсылкаПожаловаться
вот хз... о том и думаю... сказать-может не повреить,что все было давно и ничего не было...
Просто ЛесенокВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот хз... о том и думаю... сказать-может не повреить,что все было давно и ничего не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь себя на место своего парня тебе какого было бы?
Просто Лесенок
поставь себя на место своего парня тебе какого было бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня бы точно напрягло
Наталья Веселова
Ну что, что ...испросить у нынешнего денег на стиральную машинку ...забрать подарок и ...ну чё, вторую же покупать без надобности, поэтому на испрошенные деньги можно купить ещё что-нибудь )))))))) (лет десять назад в журнале каком-то вычитала что-то подобное про трюки дамочки с мужем и любовником))))))))))
Наталья Веселова
Ну что, что ...испросить у нынешнего денег на стиральную машинку ...забрать подарок и ...ну чё, вторую же покупать без надобности, поэтому на испрошенные деньги можно купить ещё что-нибудь )))))))) (лет десять назад в журнале каком-то вычитала что-то подобное про трюки дамочки с мужем и любовником))))))))))
СсылкаПожаловаться
не даст на машину-нету, у нас щас напряг сильный .
ЖужаВ ответ на КЭТ
КЭТ
не даст на машину-нету, у нас щас напряг сильный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи, что когда-то дала в долг денег одному парню-студенту. Он не отдавал, и Вы про себя забыли и"похоронили" эти деньги. А щаз вот решил таким способом долг вернуть, показать, что "честный", тем более знал тогда, что в стиральной машинке нуждаешься.
Ник Валуев
Взять деньги у своего МЧ и выслать мальчику, а машину забрать.
КЭТВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Взять деньги у своего МЧ и выслать мальчику, а машину забрать.
СсылкаПожаловаться
Дык нету их денег-то, потому как еслиб были-купили бы. щас застой.
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык нету их денег-то, потому как еслиб были-купили бы. щас застой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама развела парня на машинку, а теперь вдруг совесть взыграла!! Не смешите народ. Вы изначально хотели машинку, берите и пользуйтесь и своему МЧ скажите откуда она взялась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем