Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2011, Главная форумов

Даж не знаю, что и делать((

Думаю как поступить...у меня есть парень, всем хорош, абсолютно, кроме секса. В сексе ну свовсем никакой. А в остальном-супер. Внимательный, заботливый, зарабатывает прилично, порядочный. Короче говоря во всем,кроме секса сложно еще чего-то пожелать.
Научить? Или бросить и искать нового? Но надоели неудачники или гулящие козлоебы. А с другой стороны нормально потрахаться тоже хочу. Любвника завести...совесть не позволит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
а что конкретно с сексом?
СсылкаПожаловаться
а что конкретно с сексом?
СсылкаПожаловаться
Ничо не умеет,, вообще. Даж поцелдовать как следует не может(
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с азов. Помните, что научить проще, чем переучивать!
СсылкаПожаловаться
начните с азов. Помните, что научить проще, чем переучивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоска даж берет, но видать придется...хочется ,чтоб уж мужик тебя соблазнил и научил и тп...
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""надоели неудачники или гулящие козлоебы""-- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Козлоёбы!!!!Ты оденься как козёл, может он тебя тогда отшишкает как следует!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Зоогумосек!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
""надоели неудачники или гулящие козлоебы""-- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Козлоёбы!!!!Ты оденься как козёл, может он тебя тогда отшишкает как следует!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Зоогумосек!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он то у меня не козлоеб) он-сокровище и замечательный мужчина.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
так он то у меня не козлоеб) он-сокровище и замечательный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сама так сказала... Что он- козлоёб.. и у него в кладовке стоит козёл))) и попа у козла- как у бегемота уже)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Ты сама так сказала... Что он- козлоёб.. и у него в кладовке стоит козёл))) и попа у козла- как у бегемота уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказала,что они мне надоели, и поэтому жаль будет расстаться с этим парнем, поскольку выгодно отличается от подавляющего большинства мужского населения.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Я сказала,что они мне надоели, и поэтому жаль будет расстаться с этим парнем, поскольку выгодно отличается от подавляющего большинства мужского населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не хами, это не красиво... Большинство мужского населения трахают козлов??? Ты не попутала? Я не знаю, как тебе объяснить, но большинство проблем (по моему опыту) женщины выдумывают себе сами. А на тему шмили-вили, если чувак слаб, так смени чувака, или деревянный член себе купи)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
обучить
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
обучить
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Алекса
Попробуйте ему показать фейрверк Если испугается убежит не Ваш
СсылкаПожаловаться
IskraRed
он не умеет или нЕчем уметь?
если просто не умеет, научите, в чём сложность?
СсылкаПожаловаться
IskraRed
он не умеет или нЕчем уметь?
если просто не умеет, научите, в чём сложность?
СсылкаПожаловаться
Не уверенна,что обучаем, больно уж все запущенно) и к томуже как поделикатнее подойти к этому вопросу? Чтоб не обидеть. Можно попробовать научить, но как ему объяснить,что мне СОВСЕМ не нравится ничего.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Не уверенна,что обучаем, больно уж все запущенно) и к томуже как поделикатнее подойти к этому вопросу? Чтоб не обидеть. Можно попробовать научить, но как ему объяснить,что мне СОВСЕМ не нравится ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-как.. прямо в лоб скажите, что мне нравится, когда вот так и вот так, а когда вот так и вот так мне не нравится... только говорите спокойно, без претензий, что он неумеха... или во время действа направьте его так, как Вам нравится... делов-то...
поговорите с ним откровенно и все свои желания расскажите и его спросите, что ему нравится, а то мож он тоже от Вас не в восторге, тут дело тонкое :))))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
как-как.. прямо в лоб скажите, что мне нравится, когда вот так и вот так, а когда вот так и вот так мне не нравится... только говорите спокойно, без претензий, что он неумеха... или во время действа направьте его так, как Вам нравится... делов-то...
поговорите с ним откровенно и все свои желания расскажите и его спросите, что ему нравится, а то мож он тоже от Вас не в восторге, тут дело тонкое :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему говорю например-не дави так на грудь. мне больно. Он вроде перестает, а потом опять так же делает, я еще раз говорю-он опять поправляется, а потом снова давит сильно..ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Так я ему говорю например-не дави так на грудь. мне больно. Он вроде перестает, а потом опять так же делает, я еще раз говорю-он опять поправляется, а потом снова давит сильно..ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите до появления устойчивого рефлекса.
СсылкаПожаловаться
stststst
** У хорошей бабы и мужик - герой**
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Хм.Научить. Во всяком случае,создадите под себя!Бросить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Хм.Научить. Во всяком случае,создадите под себя!Бросить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Боюсь его самолюбие ранить. К томуж 28 лет парню. До сих пор чегож не научился?? мож уже безнадежен.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Боюсь его самолюбие ранить. К томуж 28 лет парню. До сих пор чегож не научился?? мож уже безнадежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что безнадежен.Просто в таких вопросах надо быть дипломатом.Не стоит его упрекать.Надо так,что б он сам захотел вам довериться.Попробуй приподнести это как некую игру.эксперемент.Думаю все наладится.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Не думаю что безнадежен.Просто в таких вопросах надо быть дипломатом.Не стоит его упрекать.Надо так,что б он сам захотел вам довериться.Попробуй приподнести это как некую игру.эксперемент.Думаю все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся проблема,что он у еня всю охоту отбил)) по-хорошему ему бы самому меня соблазнить...а получиться придется нянчится ...но придется это сделать, потому что он действительно хорош в остальнеом
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Вся проблема,что он у еня всю охоту отбил)) по-хорошему ему бы самому меня соблазнить...а получиться придется нянчится ...но придется это сделать, потому что он действительно хорош в остальнеом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юль,от брось обиды и все такое.Поверь,если человек достойный,то все это мелочи.Подари ему тепло и понимание,и наверняка получишь взамен то,что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
юль,от брось обиды и все такое.Поверь,если человек достойный,то все это мелочи.Подари ему тепло и понимание,и наверняка получишь взамен то,что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарю по мере возможности и всячески показываю как он мне важен и дорог.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы и не раните Просто ненавязчиво будьте поводырём
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru