Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даж не знаю, что и делать((

Думаю как поступить...у меня есть парень, всем хорош, абсолютно, кроме секса. В сексе ну свовсем никакой. А в остальном-супер. Внимательный, заботливый, зарабатывает прилично, порядочный. Короче говоря во всем,кроме секса сложно еще чего-то пожелать.
Научить? Или бросить и искать нового? Но надоели неудачники или гулящие козлоебы. А с другой стороны нормально потрахаться тоже хочу. Любвника завести...совесть не позволит.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а что конкретно с сексом?
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
а что конкретно с сексом?
СсылкаПожаловаться
Ничо не умеет,, вообще. Даж поцелдовать как следует не может(
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ничо не умеет,, вообще. Даж поцелдовать как следует не может(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начните с азов. Помните, что научить проще, чем переучивать!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
начните с азов. Помните, что научить проще, чем переучивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоска даж берет, но видать придется...хочется ,чтоб уж мужик тебя соблазнил и научил и тп...
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ничо не умеет,, вообще. Даж поцелдовать как следует не может(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""надоели неудачники или гулящие козлоебы""-- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Козлоёбы!!!!Ты оденься как козёл, может он тебя тогда отшишкает как следует!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Зоогумосек!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
""надоели неудачники или гулящие козлоебы""-- Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Козлоёбы!!!!Ты оденься как козёл, может он тебя тогда отшишкает как следует!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!Зоогумосек!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он то у меня не козлоеб) он-сокровище и замечательный мужчина.
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
так он то у меня не козлоеб) он-сокровище и замечательный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты сама так сказала... Что он- козлоёб.. и у него в кладовке стоит козёл))) и попа у козла- как у бегемота уже)))
КЭТВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты сама так сказала... Что он- козлоёб.. и у него в кладовке стоит козёл))) и попа у козла- как у бегемота уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказала,что они мне надоели, и поэтому жаль будет расстаться с этим парнем, поскольку выгодно отличается от подавляющего большинства мужского населения.
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я сказала,что они мне надоели, и поэтому жаль будет расстаться с этим парнем, поскольку выгодно отличается от подавляющего большинства мужского населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не хами, это не красиво... Большинство мужского населения трахают козлов??? Ты не попутала? Я не знаю, как тебе объяснить, но большинство проблем (по моему опыту) женщины выдумывают себе сами. А на тему шмили-вили, если чувак слаб, так смени чувака, или деревянный член себе купи)))
Дарья Дашкевич
обучить
саламандраВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
обучить
СсылкаПожаловаться
+++++
Алекса
Попробуйте ему показать фейрверк Если испугается убежит не Ваш
IskraRed
он не умеет или нЕчем уметь?
если просто не умеет, научите, в чём сложность?
КЭТВ ответ на IskraRed
IskraRed
он не умеет или нЕчем уметь?
если просто не умеет, научите, в чём сложность?
СсылкаПожаловаться
Не уверенна,что обучаем, больно уж все запущенно) и к томуже как поделикатнее подойти к этому вопросу? Чтоб не обидеть. Можно попробовать научить, но как ему объяснить,что мне СОВСЕМ не нравится ничего.
IskraRedВ ответ на КЭТ
КЭТ
Не уверенна,что обучаем, больно уж все запущенно) и к томуже как поделикатнее подойти к этому вопросу? Чтоб не обидеть. Можно попробовать научить, но как ему объяснить,что мне СОВСЕМ не нравится ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-как.. прямо в лоб скажите, что мне нравится, когда вот так и вот так, а когда вот так и вот так мне не нравится... только говорите спокойно, без претензий, что он неумеха... или во время действа направьте его так, как Вам нравится... делов-то...
поговорите с ним откровенно и все свои желания расскажите и его спросите, что ему нравится, а то мож он тоже от Вас не в восторге, тут дело тонкое :))))
КЭТВ ответ на IskraRed
IskraRed
как-как.. прямо в лоб скажите, что мне нравится, когда вот так и вот так, а когда вот так и вот так мне не нравится... только говорите спокойно, без претензий, что он неумеха... или во время действа направьте его так, как Вам нравится... делов-то...
поговорите с ним откровенно и все свои желания расскажите и его спросите, что ему нравится, а то мож он тоже от Вас не в восторге, тут дело тонкое :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ему говорю например-не дави так на грудь. мне больно. Он вроде перестает, а потом опять так же делает, я еще раз говорю-он опять поправляется, а потом снова давит сильно..ну и так далее.
1303mailВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так я ему говорю например-не дави так на грудь. мне больно. Он вроде перестает, а потом опять так же делает, я еще раз говорю-он опять поправляется, а потом снова давит сильно..ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите до появления устойчивого рефлекса.
stststst
** У хорошей бабы и мужик - герой**
Алексанр Белов
Хм.Научить. Во всяком случае,создадите под себя!Бросить всегда успеете.
Алексанр Белов
Хм.Научить. Во всяком случае,создадите под себя!Бросить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Боюсь его самолюбие ранить. К томуж 28 лет парню. До сих пор чегож не научился?? мож уже безнадежен.
Алексанр БеловВ ответ на КЭТ
КЭТ
Боюсь его самолюбие ранить. К томуж 28 лет парню. До сих пор чегож не научился?? мож уже безнадежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что безнадежен.Просто в таких вопросах надо быть дипломатом.Не стоит его упрекать.Надо так,что б он сам захотел вам довериться.Попробуй приподнести это как некую игру.эксперемент.Думаю все наладится.
Алексанр Белов
Не думаю что безнадежен.Просто в таких вопросах надо быть дипломатом.Не стоит его упрекать.Надо так,что б он сам захотел вам довериться.Попробуй приподнести это как некую игру.эксперемент.Думаю все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся проблема,что он у еня всю охоту отбил)) по-хорошему ему бы самому меня соблазнить...а получиться придется нянчится ...но придется это сделать, потому что он действительно хорош в остальнеом
Алексанр БеловВ ответ на КЭТ
КЭТ
Вся проблема,что он у еня всю охоту отбил)) по-хорошему ему бы самому меня соблазнить...а получиться придется нянчится ...но придется это сделать, потому что он действительно хорош в остальнеом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юль,от брось обиды и все такое.Поверь,если человек достойный,то все это мелочи.Подари ему тепло и понимание,и наверняка получишь взамен то,что хочешь.
Алексанр Белов
юль,от брось обиды и все такое.Поверь,если человек достойный,то все это мелочи.Подари ему тепло и понимание,и наверняка получишь взамен то,что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарю по мере возможности и всячески показываю как он мне важен и дорог.
АлексаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Боюсь его самолюбие ранить. К томуж 28 лет парню. До сих пор чегож не научился?? мож уже безнадежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы и не раните Просто ненавязчиво будьте поводырём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем