Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже дебелые нашисты сливаются ... А король-то голый !!!

Организаторы “нашистских” выступлений предупреждали, что ждут провокаторов в составе региональных делегаций. Но многие из приехавших были не слишком активны в политическом смысле. И полной неожиданностью стало то, что отдельные участники решили воспользоваться бесплатной путевкой в столицу, чтобы выйти на марши оппозиционеров. “МК” узнал, что сподвигло активистов на такую кардинальную смену политической ориентации.

Волна недовольства и апатии приобрела такой размах, что уже в воскресенье вечером из павильона № 57 на ВДНХ, где вповалку в спальных мешках разместились 3 тысячи «нашистов», потекли первые потоки уезжающих. После образцово-показательного митинга на Манежной бегство приобрело такой размах, что московским участникам пришлось всерьез заняться маскировкой под провинциальный состав.

— Сама акция задумывалась как знак поддержки со стороны регионов, — поясняет в соцсети Александр, один из беглецов. — Но в результате на площадь вышли московские активисты. Я видел, как многие из них надевали куртки с надписями «Астрахань», «Орел» — потому что, кроме лидеров из этих городов, никто не хотел идти на митинг.
Это песдец полный конечно . Карликам впору стреляться.
АЛЕША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Катенок
""" Подсаживаешься мгновенно. В Facebook видишь ролик: по какому-то лабиринту мечутся вооруженные фигурки, рядом – комментарий типа: «Гениально! До шести утра!» Из любопытства вбиваешь номер банковской карты ($24,99 за две копии; вторую можно подарить приятелю) – ну и все, пропал. Это не игра – гипножаба. Да, сидишь за ней до утра, и да – она гениальна. Шлешь другу ссылку на новое (теперь уже твоего авторства) видео. Сюжет – как в плохом боевике: из-за угла пулемет – тратата, а потом ракета – быдыщ! ..""" ))))
АЛЕША В ответ на Катенок
Катенок
""" Подсаживаешься мгновенно. В Facebook видишь ролик: по какому-то лабиринту мечутся вооруженные фигурки, рядом – комментарий типа: «Гениально! До шести утра!» Из любопытства вбиваешь номер банковской карты ($24,99 за две копии; вторую можно подарить приятелю) – ну и все, пропал. Это не игра – гипножаба. Да, сидишь за ней до утра, и да – она гениальна. Шлешь другу ссылку на новое (теперь уже твоего авторства) видео. Сюжет – как в плохом боевике: из-за угла пулемет – тратата, а потом ракета – быдыщ! ..""" ))))
СсылкаПожаловаться
если чо то я не захожу в facebook - мне формат не нравцо.
КатенокВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
если чо то я не захожу в facebook - мне формат не нравцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чо то я не захожу в facebook - мне формат не нравцо.

Вот и правильна. Неча там делать ...))) И на демонстрациях тожа! ..)))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
""" Подсаживаешься мгновенно. В Facebook видишь ролик: по какому-то лабиринту мечутся вооруженные фигурки, рядом – комментарий типа: «Гениально! До шести утра!» Из любопытства вбиваешь номер банковской карты ($24,99 за две копии; вторую можно подарить приятелю) – ну и все, пропал. Это не игра – гипножаба. Да, сидишь за ней до утра, и да – она гениальна. Шлешь другу ссылку на новое (теперь уже твоего авторства) видео. Сюжет – как в плохом боевике: из-за угла пулемет – тратата, а потом ракета – быдыщ! ..""" ))))
СсылкаПожаловаться
Коть, эт чё?
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Коть, эт чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коть, эт чё?

)))) Да это на описание игры наткнулась. Очень впечатлили слова про пулемет и ракету. По моему очень в тему! ))))
RubiNВ ответ на Катенок
Катенок
Коть, эт чё?

)))) Да это на описание игры наткнулась. Очень впечатлили слова про пулемет и ракету. По моему очень в тему! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))мне понравилось:)
КатенокВ ответ на RubiN
RubiN
:)))))мне понравилось:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))мне понравилось:)

Мне тоже! ))))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Коть, эт чё?

)))) Да это на описание игры наткнулась. Очень впечатлили слова про пулемет и ракету. По моему очень в тему! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мож поиграем? Ну типа: если глаза серые, знач бабло в в шкафу в белье хранишь, если карие-то на кухне в посуде. и блиц опрос.
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мож поиграем? Ну типа: если глаза серые, знач бабло в в шкафу в белье хранишь, если карие-то на кухне в посуде. и блиц опрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож поиграем? Ну типа: если глаза серые, знач бабло в в шкафу в белье хранишь, если карие-то на кухне в посуде. и блиц опрос.

А если серо-буро- козяфчитые?! ))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Мож поиграем? Ну типа: если глаза серые, знач бабло в в шкафу в белье хранишь, если карие-то на кухне в посуде. и блиц опрос.

А если серо-буро- козяфчитые?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пошла тему писать, а тог вою со скуки.
Лизнька
алёша - тяжкий форумный крест
и нести нам теперь его
до упору)))
elena.platovaВ ответ на Лизнька
Лизнька
алёша - тяжкий форумный крест
и нести нам теперь его
до упору)))
СсылкаПожаловаться
Пока не напьёмся и не забудем в тёмной подворотне
ЛизнькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пока не напьёмся и не забудем в тёмной подворотне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он наконец
напьётся и забудется....)
elena.platovaВ ответ на Лизнька
Лизнька
может он наконец
напьётся и забудется....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, он идейный.
АЛЕША В ответ на Лизнька
Лизнька
может он наконец
напьётся и забудется....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не надейтесь
ЛизнькаВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
даже не надейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
язвенник что ль?
АЛЕША В ответ на Лизнька
Лизнька
алёша - тяжкий форумный крест
и нести нам теперь его
до упору)))
СсылкаПожаловаться
да.
ЛизнькаВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фоткаме своими перемежай хоть
типа комикса будет)
Ёрик(С)
...нагнетайте!!!
elena.platovaВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...нагнетайте!!!
СсылкаПожаловаться
...нагнетайте!!!

наливайте!
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...нагнетайте!!!
СсылкаПожаловаться
Уже пью...и хорошо...пью...
Zайпод
чё то плохо нагнетаешь, твои хозяева уже бои в Москве показывают, а ты все в нете идишь...


АЛЕША В ответ на Zайпод
Zайпод
чё то плохо нагнетаешь, твои хозяева уже бои в Москве показывают, а ты все в нете идишь...


СсылкаПожаловаться
и правильно делают ,что информируют свое население о режиме кровавой гебни...Будет как оправдание потом при вторжении в рашку...
ZайподВ ответ на АЛЕША
АЛЕША
и правильно делают ,что информируют свое население о режиме кровавой гебни...Будет как оправдание потом при вторжении в рашку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлижи боннер...
Толстохуев МордохуйВ ответ на Zайпод
Zайпод
отлижи боннер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соси у своего путина, тебе это привычно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем