Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю

В общем у меня старый знакомый, лет 10 наверное знаю его, ну раньше прикольно общались. Потом он женился, дети родились, куда то пропал, а сейчас опять появился, ну и приглашает встретиться,пообедать, поболтать. Вроде ничего такого, нормальный приятный в общении мужик, тем более старый знакомый. Но как то обедать с женатым мужиком, даже без всяких там намеков, мне почему то неудобно перед его женой, хотя я ее не знаю)Неудобно, но при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем, блин прям терзания какие то)))Помогите а)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
114151617
Светлана
Я бы не пошла. А вы видимо смущаетесь, потому что его ни как человека воспринимаете, а как женатого мужчину.
Встречайтесь со своим )))
Наталья Ченцова
Иди и даже не переживай, он же твой знакомый! Сама, видно не замужем, чего заморачиваешься, перед кем тебе оправдываться? Ты ничего плохого никому не сделала, а где же ещё с людьми встречаться как ни в кафе, он же не домой к тебе напрашивается на ужин. Расслабься и соглашайся на встречу.
Елена Вихляева
И что тут криминального просто поболтать, понять не могу!
Наталья ЧенцоваВ ответ на Елена Вихляева
Елена Вихляева
И что тут криминального просто поболтать, понять не могу!
СсылкаПожаловаться
вот-вот.
Нина Тимофеева
Идите. Даже если бы у вас раньше что-то было, значения не имеет. Он ваш знакомый, вы идете с ним общаться по-приятельски, а не с его женой. Только настройтесь на приятельскую болтовню за кофе. А если вы сразу думаете о жене, значит, думаете, что может быть что-то большее.
Идунн
Не вижу состава преступления, если вы просто пообедаете. У меня есть женатый друг, с которым мы можем прогуляться по городу, пообщаться,обсудить фильмы, книги, пообедать вместе. Все. И что тут такого? Или после женитьбы (замужества) можно дружить только с мужем/женой?
ГОБЛИНВ ответ на Идунн
Идунн
Не вижу состава преступления, если вы просто пообедаете. У меня есть женатый друг, с которым мы можем прогуляться по городу, пообщаться,обсудить фильмы, книги, пообедать вместе. Все. И что тут такого? Или после женитьбы (замужества) можно дружить только с мужем/женой?
СсылкаПожаловаться
гы-гы-гы
ГОБЛИН
ты хочешь услышать - он любил тебя и одумался
Анна
Вот вы тут рассуждаете, о жене его подумай и т.п. и т.д., а сам он думает? Пусть это будут его трудности, а не ваши. если бы мой так поступил, то я бы не стала кидаться на девушку а ввалила бы своему))) по моему честно))) хватит за них думать и оправдывать. А вы если хочется идите, а думают пусть другие какие у них семьи!
Наталья Орлова
Если Вас так беспокоит перспектива обеда с вообщем-то не посторонним человеком, хотя само по себе , рядовое событие, ни о чем! Значит откажитесь от встречи! Что-то не так и Вы это знаете! Не мучайтесь, примите решение и если полегчает значит все ПРАВИЛЬНО! А если нет, то куда ж деваться уже отказали! Мактуб!
подуст татьяна
какие то циничные фразы о женщинах баб терпеть не можете что ли ну хоть честно признались в наше время редкость правильная речь без изьянов и с контекстами восприятия нравственность лудшая альтернатива не надувательского осмысленного все понимания добрые слова суть жизни и без изьяна
Димон
зачем искать приключений на свою пи... ? если сразу подумали про это. то и раньше у вас были мысли про отношения с ним, а так переспите с ним, потом затянет и другого не женатого пропустите
Мария Шафиева
Понятно же, что не на ужин мужик настроен, и вы это знаете, вот и ломает вас: спать/не спать. Если вы не в отношениях на данный момент и мужчина интересный, можно и рискнуть от нечего делать. Короче, секс без обязательств. Просто, есть такой минус - если он действительно хороший знакомый или есть еще общие знакомые, то в случае неудачного развития событий ( всяко бывает) , вы теряете знакомого, да и еще сплетнями история обрастет ( мужики очень любят посплетничать). Так что решайте сами. Я бы со знакомым не рискнула.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем