Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю

В общем у меня старый знакомый, лет 10 наверное знаю его, ну раньше прикольно общались. Потом он женился, дети родились, куда то пропал, а сейчас опять появился, ну и приглашает встретиться,пообедать, поболтать. Вроде ничего такого, нормальный приятный в общении мужик, тем более старый знакомый. Но как то обедать с женатым мужиком, даже без всяких там намеков, мне почему то неудобно перед его женой, хотя я ее не знаю)Неудобно, но при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем, блин прям терзания какие то)))Помогите а)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
захария андреева_z_z
философы к стереотипам равнодушны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я особенная) я ж блонда))))
захария андреева_z_zВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а я особенная) я ж блонда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так я вам ответила - у вас поле не паханное для размышлений)))..кто ж вам мешает то))
захария андреева_z_z
вы выбрали себе стереотип и размышляете над ним...зачем?
СсылкаПожаловаться
Какой тут стереотип?
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Какой тут стереотип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы,например
захария андреева_z_z
что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы,например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае то, что она (такая дружба) есть - тоже стереотип.

А вообще дружба в истинном ее значении - явление столь редкое, что и между представителями одного пола бывает крайне редко. Что же касается межполовых отношений, то это скорее приятельство. Оно бывает до поры до времени, думаю, Вы прекрасно понимаете о чем я. Ну хочет "дружить" с мужиком - пожалуйста, полно ведь холостых, зачем липнуть к семейному человеку???
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
В этом случае то, что она (такая дружба) есть - тоже стереотип.

А вообще дружба в истинном ее значении - явление столь редкое, что и между представителями одного пола бывает крайне редко. Что же касается межполовых отношений, то это скорее приятельство. Оно бывает до поры до времени, думаю, Вы прекрасно понимаете о чем я. Ну хочет "дружить" с мужиком - пожалуйста, полно ведь холостых, зачем липнуть к семейному человеку???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему стереотип? дружба такая существует. нет.я не знаю о чем вы. я знаю на своем и не только примере ,что дружба такая есть. если вы считаете,что у автора другой посыл и другие причины для общения - считайте,конечно....но ,даже если это и так, то для своих сомнений и оправданий, она выбрала стереотип
захария андреева_z_z
почему стереотип? дружба такая существует. нет.я не знаю о чем вы. я знаю на своем и не только примере ,что дружба такая есть. если вы считаете,что у автора другой посыл и другие причины для общения - считайте,конечно....но ,даже если это и так, то для своих сомнений и оправданий, она выбрала стереотип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой стереотип?? Дружба между мужчиной и женщиной существует - с таким же успехом является стереотипом, как и то, что ее не существувует. Автора советь мучает, и не просто так, а потому что человек ЖЕНАТ. "Дружите" с холостыми.
Поофонарели что ли все на этом форуме?? Из белого хотят зеленое сделать.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Да какой стереотип?? Дружба между мужчиной и женщиной существует - с таким же успехом является стереотипом, как и то, что ее не существувует. Автора советь мучает, и не просто так, а потому что человек ЖЕНАТ. "Дружите" с холостыми.
Поофонарели что ли все на этом форуме?? Из белого хотят зеленое сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стереотип - это отрицание или обобщение...отсутствие стереотипа - это признание существования разнообразия. не знаю что вы из чего пытаетесь сделать...
захария андреева_z_z
стереотип - это отрицание или обобщение...отсутствие стереотипа - это признание существования разнообразия. не знаю что вы из чего пытаетесь сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по-русски понимаю, к счастью. Только речь в посте не о стереотипах. Дружба между м и ж бывает - это обобщение, на минуточку. Про стереотипы тему можно создать, если Вам кажется это очень значимым.

Речь идет о совести человеческой.
Вам бы понравилось, если бы у Вашему мужа была бы подружка? И, если бы он водил ее по ресторанам, оплачивал совместные обеды?
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Я по-русски понимаю, к счастью. Только речь в посте не о стереотипах. Дружба между м и ж бывает - это обобщение, на минуточку. Про стереотипы тему можно создать, если Вам кажется это очень значимым.

Речь идет о совести человеческой.
Вам бы понравилось, если бы у Вашему мужа была бы подружка? И, если бы он водил ее по ресторанам, оплачивал совместные обеды?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне ничего не кажется...я написала автору,что ее размышления,подкреплены и основаны на стереотипе...не более...у моего мужа была такая подружка.а у меня - друзья. в том то и дело,что мы свободны от стереотипов...и от недоверия..))))
захария андреева_z_z
мне ничего не кажется...я написала автору,что ее размышления,подкреплены и основаны на стереотипе...не более...у моего мужа была такая подружка.а у меня - друзья. в том то и дело,что мы свободны от стереотипов...и от недоверия..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И ваш муж водит ее по ресторанам, тратя ваш семейный бюджет?
Ну люди разные конечно, есть и свингеры, у них тоже нет стереотипов (тех , которые про ограничения).
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
И ваш муж водит ее по ресторанам, тратя ваш семейный бюджет?
Ну люди разные конечно, есть и свингеры, у них тоже нет стереотипов (тех , которые про ограничения).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он водил ее в ресторан, тратя деньги на свою часть жизни...как тратил на свои увлечения и т.д. так же как и я...бюджет не значил только общие траты никогда
захария андреева_z_z
он водил ее в ресторан, тратя деньги на свою часть жизни...как тратил на свои увлечения и т.д. так же как и я...бюджет не значил только общие траты никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, действительно. Люди разные, Вы с супругом так условились, Вам так удобно, это соответствует вашему мировоззерению. Может вы и в принципе за свободные отношения. Но жена того мужчины вряд ли оценит это обед. Куда нам обыкновенным, застрявшим в стереотипах, людях до таких высоких отношений.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Ну вот, действительно. Люди разные, Вы с супругом так условились, Вам так удобно, это соответствует вашему мировоззерению. Может вы и в принципе за свободные отношения. Но жена того мужчины вряд ли оценит это обед. Куда нам обыкновенным, застрявшим в стереотипах, людях до таких высоких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
во-первых, мы не знаем какова та жена и что и как она расценит...стереотип приписывать ей свои мысли))))...а,во-вторых, речь шла о размышлениях автора...размышлениях, в которые она притянула стереотип. вот и все
захария андреева_z_z
во-первых, мы не знаем какова та жена и что и как она расценит...стереотип приписывать ей свои мысли))))...а,во-вторых, речь шла о размышлениях автора...размышлениях, в которые она притянула стереотип. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да понятно, понятно))) Женщина, ну , если вы семейство свингеров, то стереотип думать, что позиция той жены такая же, как у вас. А у автора совесть имеется, оттого и размышляет. Кроме стереотипов есть другие темы, слова, мысли...
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Да понятно, понятно))) Женщина, ну , если вы семейство свингеров, то стереотип думать, что позиция той жены такая же, как у вас. А у автора совесть имеется, оттого и размышляет. Кроме стереотипов есть другие темы, слова, мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вот еще один стереотип и переход на личности...открытость в общении ничего общего не имеет со свингерством))...автор размышляет? ок? я ей сказала,что по-моему мнению движет ее размышлениями. у вас другая точка зрения? замечательно.
захария андреева_z_z
ну вот еще один стереотип и переход на личности...открытость в общении ничего общего не имеет со свингерством))...автор размышляет? ок? я ей сказала,что по-моему мнению движет ее размышлениями. у вас другая точка зрения? замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы как в танке, честное слово.
захария андреева_z_zВ ответ на Юлия
Юлия
Вы как в танке, честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да нет..это вы воюете не пойми с чем
Александр Тиликин
Прям муки выбора. Пообщаетесь половину счета оплатишь и адью.
Александр Тиликин
Прям муки выбора. Пообщаетесь половину счета оплатишь и адью.
СсылкаПожаловаться
ага вот еще)))нафига ходить с мужиком в ресторан чтоб еще и самой за себя платить)
ЮлияВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ага вот еще)))нафига ходить с мужиком в ресторан чтоб еще и самой за себя платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это семейный человек, пусть жене и детям несет сврм деньги.
MissOlgaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ага вот еще)))нафига ходить с мужиком в ресторан чтоб еще и самой за себя платить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы смужиком собираетесь в ресторан или со старым знакомым?
Александр Тиликин
Прям муки выбора. Пообщаетесь половину счета оплатишь и адью.
СсылкаПожаловаться
Лучше весь счет. Пусть истинную дружбу и бескорыстность продемонстрирует. И еще его жене и детям на конфеты передаст.
Ник
Night FuryВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Не вывалится у нее ничего из платья???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем