Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю

В общем у меня старый знакомый, лет 10 наверное знаю его, ну раньше прикольно общались. Потом он женился, дети родились, куда то пропал, а сейчас опять появился, ну и приглашает встретиться,пообедать, поболтать. Вроде ничего такого, нормальный приятный в общении мужик, тем более старый знакомый. Но как то обедать с женатым мужиком, даже без всяких там намеков, мне почему то неудобно перед его женой, хотя я ее не знаю)Неудобно, но при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем, блин прям терзания какие то)))Помогите а)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
1345678917
гудова катерина
вы судите с женской точки зрения, а вам выше просто озвучили мужской взгляд на данную тему, вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для меня точка зрения конкретной озабоченной особи мужского пола не является единственной)
Владимир КузькинВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну для меня точка зрения конкретной озабоченной особи мужского пола не является единственной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как раз не озабочен..."озабоченные" как раз идут на встречу с чужими мужиками!
гудова катерина
вы судите с женской точки зрения, а вам выше просто озвучили мужской взгляд на данную тему, вот и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще это сексизм)
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
и вообще это сексизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободу Анджеле Дэвис!
гудова катеринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
и вообще это сексизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, любой женщине хочется думать, что "я такая распрекрасная , умная и незабываемая, что спустя 10 лет, вдруг, бывший МЧ вспомнил обо мне и захотел просто поговорить о бозон хиггса, ни на что не намекая", однако в голове все-таки стоит держать и вариант, который имеет место быть в комментариях В.Кузькина, ...ну, просто чтобы потом самой не разочаровываться.....
гудова катерина
конечно, любой женщине хочется думать, что "я такая распрекрасная , умная и незабываемая, что спустя 10 лет, вдруг, бывший МЧ вспомнил обо мне и захотел просто поговорить о бозон хиггса, ни на что не намекая", однако в голове все-таки стоит держать и вариант, который имеет место быть в комментариях В.Кузькина, ...ну, просто чтобы потом самой не разочаровываться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не бывший он мой МЧ просто хороший знакомый с которым общались весело и интересно) где вы прочитали про МЧ?)
гудова катеринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да не бывший он мой МЧ просто хороший знакомый с которым общались весело и интересно) где вы прочитали про МЧ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в любом случае его мотивы похода на эту встречу и ваши могут не совпадать, тем более он скрывает ее от своей жены... и вообще не понимаю зачем вам идти - не с кем больше общаться , кроме как с женатым мужиком, которого не видели 10 лет?или вы идете,рассчитывая на продолжение и потому испытываете угрызения совести перед его женой? вы сам себе ответьте честно на вопрос - зачем оно вам?
гудова катерина
в любом случае его мотивы похода на эту встречу и ваши могут не совпадать, тем более он скрывает ее от своей жены... и вообще не понимаю зачем вам идти - не с кем больше общаться , кроме как с женатым мужиком, которого не видели 10 лет?или вы идете,рассчитывая на продолжение и потому испытываете угрызения совести перед его женой? вы сам себе ответьте честно на вопрос - зачем оно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 лет я его знаю) а общались мы посл раз лично года 3 назад) как вы вопросы читаете)
гудова катеринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
10 лет я его знаю) а общались мы посл раз лично года 3 назад) как вы вопросы читаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, суть дела от этого не меняется....зачем ВЫ идете на эту встречу?
гудова катерина
хорошо, суть дела от этого не меняется....зачем ВЫ идете на эту встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну он прикольный) с ним весело поболтать) и все)
Мари ЦыганковаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ну и о чём будете беседовать?...мне, к примеру, как-то встреча с бывшей ни какого интереса не вызывает...и говорить мне с ней не о чем...Поэтому, если мужик тянет свою старую подружку потрещать - цель только одна - дальше затащить в койку...вы больше ни для чего не нужны...
СсылкаПожаловаться
Почему-то кажется, что Вы правы.
MAKITA-2018
а на работе вы тоже женатых мужиков стороной обходите?))
ЖанеТТ .В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а на работе вы тоже женатых мужиков стороной обходите?))
СсылкаПожаловаться
а я не хожу в офис на работу) и да именно по этой причине)))))
Матильда
Конечно идти, а может он уже развелся?
*Дама с закидонами*
это ты думаешь,что просто пообедать.а он потом предложит пойти в отель
*Дама с закидонами*
это ты думаешь,что просто пообедать.а он потом предложит пойти в отель
СсылкаПожаловаться
ну вот именно по этому я и не согласилась пока)хотя намеков нет)
*Дама с закидонами*В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вот именно по этому я и не согласилась пока)хотя намеков нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если согласишься,то ноги не брей и труселя попроще одень,это стопудово не даст тебе согласиться)))
*Дама с закидонами*
а если согласишься,то ноги не брей и труселя попроще одень,это стопудово не даст тебе согласиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ноги у меня всегда гладкие) эпиляция все таки ноухау столетия для женщин))) а вот про труселя да) это дельный совет))))мерси)
Emilia
А что тут такого? Странное восприятие.Раз встретиться,поболтать за чашкой кофе это с обязательным продолжением в постели? Ведь только умея такую установку с возможным вариантом событий, встретиться\поболтать "неудобно перед его женой".А если нет затаенных расчетов,то люди встречаются\болтают и даже сами оплачивают свой счет.Отделяя себя от семейного бюджета собеседника.Вы что с людьми не общаетесь без переходов в роман?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Emilia
Emilia
А что тут такого? Странное восприятие.Раз встретиться,поболтать за чашкой кофе это с обязательным продолжением в постели? Ведь только умея такую установку с возможным вариантом событий, встретиться\поболтать "неудобно перед его женой".А если нет затаенных расчетов,то люди встречаются\болтают и даже сами оплачивают свой счет.Отделяя себя от семейного бюджета собеседника.Вы что с людьми не общаетесь без переходов в роман?
СсылкаПожаловаться
"неудобно перед его женой"


Видимо видела жену видимо знает ее характер вот и размышлянт и правильно делает...чтобы "невинный" поход в ресторан не обернулся для нее долгими страданиями на всю жизнь ухаха
Удмуртия Лучезарная
"неудобно перед его женой"


Видимо видела жену видимо знает ее характер вот и размышлянт и правильно делает...чтобы "невинный" поход в ресторан не обернулся для нее долгими страданиями на всю жизнь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела только на фотке) милая приятная скромная) я не такая)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
видела только на фотке) милая приятная скромная) я не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тихом омуте черти водятся. потом нашлет на тебя порчу или закажет киллера на бабки мужа своего любимого ввот и повеселишься тогда ...будешь знать как выпендриваться и самооценку поднимать перед чужими мужиками , пытаясь показаться краше и умнее его жены ухаха
Удмуртия Лучезарная
в тихом омуте черти водятся. потом нашлет на тебя порчу или закажет киллера на бабки мужа своего любимого ввот и повеселишься тогда ...будешь знать как выпендриваться и самооценку поднимать перед чужими мужиками , пытаясь показаться краше и умнее его жены ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина что с вами? у вас мужа увели? ) откуда чтоль злости и злорадства на ровном месте?) я вроде не выпендриваюсь совсем, наоборот думаю и не соглашаюсь даже на обыкновенный обед) вам бы детективы писать у вас бурная фантазия)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
женщина что с вами? у вас мужа увели? ) откуда чтоль злости и злорадства на ровном месте?) я вроде не выпендриваюсь совсем, наоборот думаю и не соглашаюсь даже на обыкновенный обед) вам бы детективы писать у вас бурная фантазия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой выпендриваешьсяяяяяяя не скрыть этого ну никак , самооценка хромает, видимо занятия кикбоксингом не прошли даром.... фигура мужская голос грубый коости лица затвердевшие по мужскому типу...только один захудалый типа друг даже не любовник за 20 лет решил тебя пригласить отпить кофе ухаха Будем надеяться что жена у него под стать ему и в это время тоже будет ужинать со своим бывшим одноклассником в другом ресторане ухахах
Удмуртия Лучезарная
Ой выпендриваешьсяяяяяяя не скрыть этого ну никак , самооценка хромает, видимо занятия кикбоксингом не прошли даром.... фигура мужская голос грубый коости лица затвердевшие по мужскому типу...только один захудалый типа друг даже не любовник за 20 лет решил тебя пригласить отпить кофе ухаха Будем надеяться что жена у него под стать ему и в это время тоже будет ужинать со своим бывшим одноклассником в другом ресторане ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога ога я такая) и фигура и голос и кости)) все именно так))
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем