Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молодой человек ставит лайки под моими фото

Добрый день! У меня сложилась следующая ситуация: с того момента, как я зарегистрировалась в инстаграме, на мои фотографии ставит лайки один молодой человек. Он отмечает фотографии природы, разных композиций и т.п. Личные фотографии я не выкладываю.Он даже очень симпатичный, но живет в другом городе. Поэтому меня немного эта ситуация раздражает и я не знаю, как расценивать его действия. Может не стоит обращать на это внимание? Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
Мария Сапожникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Полина Смирнова
Если Вас только like так раздражает)))) Тогда не нужно регистрироваться на таких сайтах.Заблокируйте его тогда.))) Бедный парень.)))
Мария СапожниковаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Если Вас только like так раздражает)))) Тогда не нужно регистрироваться на таких сайтах.Заблокируйте его тогда.))) Бедный парень.)))
СсылкаПожаловаться
Полина, а почему он- бедный парень?
Мария Сапожникова
Полина, а почему он- бедный парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что лайкает раздражительную особу
Назар Ишанкулиев
Маша да чего ты паришься? Собери вещи в сумочку, неее лучше в чемодан так больше вместится и езжай в другой город (туда где он живет). Постучись (будь кулюторной девочкой, покажи что ты добрая и умная.) и скажи "Ах ты страшно симпатичный парень ты меня не ждал, ты думаешь твои лайки просто так с твоей правой руки сойдут (или с левой, лучше конечно уточнить он правша) и ты мне этим самым решил жизнь сломать!!!". Поставь свой чемодан перед ним на такое расстояние чтобы ты смогла в забраться на него (на чемодан!!!!!) достать кистью и быть с ним на одном уровне. После этого. Смотришь сердитым взглядом и говоришь ему "ну что может порешаем" вопрос на тему "твое поведения"? После чего ждешь момент когда он моргнет и со всего маха берешь его за шею и истерично криииичишь. Получай Строшнный симпатяга!!! И в губы его, плохого такого наказываешь. Пока соперник в растерянности, тупо проходишь в комнату где есть шкаф, кровать и распаковываешь свои вещи!!! Удачи ).
Назар Ишанкулиев
Маша да чего ты паришься? Собери вещи в сумочку, неее лучше в чемодан так больше вместится и езжай в другой город (туда где он живет). Постучись (будь кулюторной девочкой, покажи что ты добрая и умная.) и скажи "Ах ты страшно симпатичный парень ты меня не ждал, ты думаешь твои лайки просто так с твоей правой руки сойдут (или с левой, лучше конечно уточнить он правша) и ты мне этим самым решил жизнь сломать!!!". Поставь свой чемодан перед ним на такое расстояние чтобы ты смогла в забраться на него (на чемодан!!!!!) достать кистью и быть с ним на одном уровне. После этого. Смотришь сердитым взглядом и говоришь ему "ну что может порешаем" вопрос на тему "твое поведения"? После чего ждешь момент когда он моргнет и со всего маха берешь его за шею и истерично криииичишь. Получай Строшнный симпатяга!!! И в губы его, плохого такого наказываешь. Пока соперник в растерянности, тупо проходишь в комнату где есть шкаф, кровать и распаковываешь свои вещи!!! Удачи ).
СсылкаПожаловаться
ух ты! руководство к действию! слушай... а если его вдруг дома не окажется?
Назар ИшанкулиевВ ответ на Grafoman
Grafoman
ух ты! руководство к действию! слушай... а если его вдруг дома не окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сыы дядька! У нее пятая точка легкая (везучая) как у многих девочек.
Назар Ишанкулиев
Не сыы дядька! У нее пятая точка легкая (везучая) как у многих девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но все же, для верности, лучше этот трюк провернуть в воскресенье в 6 утра, вероятнее, что дома будет. Хотя... если мсье нашей героине наставил столько лайков, он, наверное, сидит ее и ждет. днями и ночами. с кольцом. на одном колене. которое затекло уже...
Назар Ишанкулиев
Маша да чего ты паришься? Собери вещи в сумочку, неее лучше в чемодан так больше вместится и езжай в другой город (туда где он живет). Постучись (будь кулюторной девочкой, покажи что ты добрая и умная.) и скажи "Ах ты страшно симпатичный парень ты меня не ждал, ты думаешь твои лайки просто так с твоей правой руки сойдут (или с левой, лучше конечно уточнить он правша) и ты мне этим самым решил жизнь сломать!!!". Поставь свой чемодан перед ним на такое расстояние чтобы ты смогла в забраться на него (на чемодан!!!!!) достать кистью и быть с ним на одном уровне. После этого. Смотришь сердитым взглядом и говоришь ему "ну что может порешаем" вопрос на тему "твое поведения"? После чего ждешь момент когда он моргнет и со всего маха берешь его за шею и истерично криииичишь. Получай Строшнный симпатяга!!! И в губы его, плохого такого наказываешь. Пока соперник в растерянности, тупо проходишь в комнату где есть шкаф, кровать и распаковываешь свои вещи!!! Удачи ).
СсылкаПожаловаться
..цельный сценарий.. причем, серий на писят.. Вы пошто девочку тираните??.. напишите - просто, пошагово.. с продолжением следовает.. а то устроили - вынос мозгу.. а ежли выносить неча??.. проще нада быть..))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Маша да чего ты паришься? Собери вещи в сумочку, неее лучше в чемодан так больше вместится и езжай в другой город (туда где он живет). Постучись (будь кулюторной девочкой, покажи что ты добрая и умная.) и скажи "Ах ты страшно симпатичный парень ты меня не ждал, ты думаешь твои лайки просто так с твоей правой руки сойдут (или с левой, лучше конечно уточнить он правша) и ты мне этим самым решил жизнь сломать!!!". Поставь свой чемодан перед ним на такое расстояние чтобы ты смогла в забраться на него (на чемодан!!!!!) достать кистью и быть с ним на одном уровне. После этого. Смотришь сердитым взглядом и говоришь ему "ну что может порешаем" вопрос на тему "твое поведения"? После чего ждешь момент когда он моргнет и со всего маха берешь его за шею и истерично криииичишь. Получай Строшнный симпатяга!!! И в губы его, плохого такого наказываешь. Пока соперник в растерянности, тупо проходишь в комнату где есть шкаф, кровать и распаковываешь свои вещи!!! Удачи ).
СсылкаПожаловаться
Главное за шею взяться поаакуратней)чтоб там не щёлкнуло)
Назар Ишанкулиев
Маша да чего ты паришься? Собери вещи в сумочку, неее лучше в чемодан так больше вместится и езжай в другой город (туда где он живет). Постучись (будь кулюторной девочкой, покажи что ты добрая и умная.) и скажи "Ах ты страшно симпатичный парень ты меня не ждал, ты думаешь твои лайки просто так с твоей правой руки сойдут (или с левой, лучше конечно уточнить он правша) и ты мне этим самым решил жизнь сломать!!!". Поставь свой чемодан перед ним на такое расстояние чтобы ты смогла в забраться на него (на чемодан!!!!!) достать кистью и быть с ним на одном уровне. После этого. Смотришь сердитым взглядом и говоришь ему "ну что может порешаем" вопрос на тему "твое поведения"? После чего ждешь момент когда он моргнет и со всего маха берешь его за шею и истерично криииичишь. Получай Строшнный симпатяга!!! И в губы его, плохого такого наказываешь. Пока соперник в растерянности, тупо проходишь в комнату где есть шкаф, кровать и распаковываешь свои вещи!!! Удачи ).
СсылкаПожаловаться
А если дверь откроет жена и трое сопливых ребятишек?
Назар ИшанкулиевВ ответ на Елена
Елена
А если дверь откроет жена и трое сопливых ребятишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет жить как в поговорке. В тесноте да не в обиде. ))) А если честно Ленка, главное чтобы ей не открыл старый пирд*н. Вот тут может дать такую серьезную осечку я бы даже сказал так . Сможет дать ночную осечку и большая вероятность, что даже не одну )))).
Назар Ишанкулиев
Будет жить как в поговорке. В тесноте да не в обиде. ))) А если честно Ленка, главное чтобы ей не открыл старый пирд*н. Вот тут может дать такую серьезную осечку я бы даже сказал так . Сможет дать ночную осечку и большая вероятность, что даже не одну )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага, и такой расклад вероятен
Мария СапожниковаВ ответ на Елена
Елена
А если дверь откроет жена и трое сопливых ребятишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не женат и детей у него нет
Светлана)))
Если Вас напрягают лайки, то не надо выставлять фото и вообще не надо нигде регистрироваться.
Мария СапожниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если Вас напрягают лайки, то не надо выставлять фото и вообще не надо нигде регистрироваться.
СсылкаПожаловаться
Светланка, меня не напрягают лайки от него, напрягает то, что их ставит на каждую мою фотографию, выложенную в инстаграм.
Светлана)))В ответ на Мария Сапожникова
Мария Сапожникова
Светланка, меня не напрягают лайки от него, напрягает то, что их ставит на каждую мою фотографию, выложенную в инстаграм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, да пусть ставит. Жалко Вам, что ли?
Мария СапожниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да пусть ставит. Жалко Вам, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, мне не жалко
Мария СапожниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да пусть ставит. Жалко Вам, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, мне не жалко
Мария СапожниковаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да пусть ставит. Жалко Вам, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка, мне не жалко
Соловей
Ох май год.
Юлия******
Как честный человек,он обязан на вас теперь жениться!
Дааааа...когда нет проблем,надо их сотворить. Интересно, а фото вы для чего выставляете?! Не для того ли чтобы осмотрели и оценили?!
Жужа
Наше мнение Вам не нужно. Вам нужно его. Так спросите, чего стесняетесь?
София
значит руку и сердце скоро предложит
Эйве
я сразу ставлю в игнор или во враги, чтобы не мог смотреть и ставить.
luminianta
раздражает, что ставит лайки или то, что в другом городе?
если он лайкал фотки природы и всяких композиций-не надо себя накручивать.он лайкал именно то, что видел на них, а никак не влюбился в вас, хочет от вас троих детей и тд... любят же некоторые фантазировать...и цепляться за невинные действия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем