Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже на бабском фитнесе есть дедовщина

Забрела я как-то раз в новую группу на фитнесе. Все встали по местам, ждем, пока тренерша включит музыку. Я в первом ряду, стою, радуюсь. И в последние доли секунды перед началом занятий мне вдруг прилетает: какая-то бабища встает ровно впереди меня, да причем так, что ее зад упирается мне в живот. Я ей говорю - Вы не могли бы отойти? Сама я в шоке, конечно. А она мне - я ВСЕГДА ЗДЕСЬ стою.Типа с рождения. Я ей - мол, постоишь и в другом месте сегодня. Но тут заиграла музыка, и я вынуждена была ретироваться назад. Хорошее настроение как рукой сняло, так гадко стало на душе. И вроде мы все заплатили одинаково за занятия, и места в спортзале не именные.  Хочется как-то реабилитироваться, но как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Mar Fa
кто первый встал - того и тапки .. я бы " нечаянно" втащила в седло
Любовь Лисовская
Я бы перед ней встала! И вообще остановила всю музыку- или-или- пошла вон!
Panthera tigris
Ну, такой загон я помню у своих одноклассников в совецкой средней школе. У меня зрение плохое с детства, я все время пыталась за первую парту сесть, чтобы видеть с доски. И на меня все время орали: "Свалиииии отсюдаааа, я тут сижуууууу!". Когда я учителю объясняла, что я не вижу и мне надо сидеть ближе к доске, они же орали: "Да она вреееееет, она все вииииидииииит!". Так что ваша тетенька не выросла из советской школы, очевидно, мозги остались там. Ладно уж, извините ее, что с дуры возьмешь!
ЮрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, такой загон я помню у своих одноклассников в совецкой средней школе. У меня зрение плохое с детства, я все время пыталась за первую парту сесть, чтобы видеть с доски. И на меня все время орали: "Свалиииии отсюдаааа, я тут сижуууууу!". Когда я учителю объясняла, что я не вижу и мне надо сидеть ближе к доске, они же орали: "Да она вреееееет, она все вииииидииииит!". Так что ваша тетенька не выросла из советской школы, очевидно, мозги остались там. Ладно уж, извините ее, что с дуры возьмешь!
СсылкаПожаловаться
а очки не досуг было купить?....вообще конечно странная ситуация. Я тоже в совецкой школе учился, у нас за последние места драка была, а первые всегда пустовали
Panthera tigrisВ ответ на Юрик
Юрик
а очки не досуг было купить?....вообще конечно странная ситуация. Я тоже в совецкой школе учился, у нас за последние места драка была, а первые всегда пустовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня астигматизм, обычные очки в таком случае плохо помогают. Очков с астигматическими линзами в нашей провинции НЕ БЫЛО. Они появились там только в 2000-х гг. Астигматизм - это врожденная особенность, но диагностировать наши лучшие в мире медики ее смогли только, когда я уже была взрослой. В детстве ложную близорукость ставили. Помню, первые очки с астигматическими линзами я заказывала в Санкт-Петербурге. Вот так.
VeilchenВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня астигматизм, обычные очки в таком случае плохо помогают. Очков с астигматическими линзами в нашей провинции НЕ БЫЛО. Они появились там только в 2000-х гг. Астигматизм - это врожденная особенность, но диагностировать наши лучшие в мире медики ее смогли только, когда я уже была взрослой. В детстве ложную близорукость ставили. Помню, первые очки с астигматическими линзами я заказывала в Санкт-Петербурге. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно не было!!! У моей систры астигматизм. Очки носит с 1983 г. Все было.
Panthera tigrisВ ответ на Veilchen
Veilchen
Да ладно не было!!! У моей систры астигматизм. Очки носит с 1983 г. Все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем городе было. А в нашем городке, построенном в 1950-е годы руками репрессированных в одной из бывших союзных республик, не было ничего, в том числе и квалифицированной медицины. С моей мамой повторилась похожая история - у нее был пародонтит, вместо того, чтобы лечить десна, ей удалили несколько зубов здоровых, без единой кариозной полости - не смогли поставить диагноз.
VeilchenВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В вашем городе было. А в нашем городке, построенном в 1950-е годы руками репрессированных в одной из бывших союзных республик, не было ничего, в том числе и квалифицированной медицины. С моей мамой повторилась похожая история - у нее был пародонтит, вместо того, чтобы лечить десна, ей удалили несколько зубов здоровых, без единой кариозной полости - не смогли поставить диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Республика Средней Азии? А вообще в союзных республиках было больше чем в самой России.
Panthera tigrisВ ответ на Veilchen
Veilchen
Республика Средней Азии? А вообще в союзных республиках было больше чем в самой России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, там.
Продуктов, может быть, и побольше было, со всем остальным полный швах, как говорится.
Елена СВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, там.
Продуктов, может быть, и побольше было, со всем остальным полный швах, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно загибать. Республики Средней Азии снабжались по всем параметрам на порядок лучше чем Россия.
Вас просто ч м о рили в школе по причине что вы ч м ошница. Ч м о шников везде и во все времена ч м орят.
Panthera tigrisВ ответ на Елена С
Елена С
Да ладно загибать. Республики Средней Азии снабжались по всем параметрам на порядок лучше чем Россия.
Вас просто ч м о рили в школе по причине что вы ч м ошница. Ч м о шников везде и во все времена ч м орят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, не зная меня, сделали такой вывод? Вы - типичный советский человек. Искренне вам желаю пережить репрессии в качестве подследственного, а затем осужденного. Да - место вертухая вы вряд ли займете, слишком много желающих.
Елена СВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы, не зная меня, сделали такой вывод? Вы - типичный советский человек. Искренне вам желаю пережить репрессии в качестве подследственного, а затем осужденного. Да - место вертухая вы вряд ли займете, слишком много желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что бы сделать такой вывод достаточно прочитать ваш коммент. Вы ещё и репрессии пережили? ну-ну..
Галина)))В ответ на Юрик
Юрик
а очки не досуг было купить?....вообще конечно странная ситуация. Я тоже в совецкой школе учился, у нас за последние места драка была, а первые всегда пустовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правда
Panthera tigrisВ ответ на Юрик
Юрик
а очки не досуг было купить?....вообще конечно странная ситуация. Я тоже в совецкой школе учился, у нас за последние места драка была, а первые всегда пустовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, не уступали место, может быть, из принципа.
Anya AnyaВ ответ на Юрик
Юрик
а очки не досуг было купить?....вообще конечно странная ситуация. Я тоже в совецкой школе учился, у нас за последние места драка была, а первые всегда пустовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у нас старались сесть на задние парты, но никак не на первые.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, такой загон я помню у своих одноклассников в совецкой средней школе. У меня зрение плохое с детства, я все время пыталась за первую парту сесть, чтобы видеть с доски. И на меня все время орали: "Свалиииии отсюдаааа, я тут сижуууууу!". Когда я учителю объясняла, что я не вижу и мне надо сидеть ближе к доске, они же орали: "Да она вреееееет, она все вииииидииииит!". Так что ваша тетенька не выросла из советской школы, очевидно, мозги остались там. Ладно уж, извините ее, что с дуры возьмешь!
СсылкаПожаловаться
У нас всех рассказывали в советской школе. У кого зрение плохое сидели на первых партах я всю жизнь на последней потому что высокая.
МилениЯ *В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, такой загон я помню у своих одноклассников в совецкой средней школе. У меня зрение плохое с детства, я все время пыталась за первую парту сесть, чтобы видеть с доски. И на меня все время орали: "Свалиииии отсюдаааа, я тут сижуууууу!". Когда я учителю объясняла, что я не вижу и мне надо сидеть ближе к доске, они же орали: "Да она вреееееет, она все вииииидииииит!". Так что ваша тетенька не выросла из советской школы, очевидно, мозги остались там. Ладно уж, извините ее, что с дуры возьмешь!
СсылкаПожаловаться
))) при чём тут советская школа? Насмешили.
Живучая Оптимистка
А я бы столяла и пинала под зад коленом, потом с ноги ( махи ногой), локтем там в шею. ..а что? Уплочено и я занимаюсь
Живучая Оптимистка
А я бы столяла и пинала под зад коленом, потом с ноги ( махи ногой), локтем там в шею. ..а что? Уплочено и я занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Мне хочется более психологической мести, так сказать))
борисов дмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хочется более психологической мести, так сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстрапонь тогда ее))
Абсолютное Зло
Когда я была маленькая, я была лучшего мнения о взрослых, но теперь вижу, что многие так и остались на уровне средней группы детского сада.
Надежда ГартунгВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Когда я была маленькая, я была лучшего мнения о взрослых, но теперь вижу, что многие так и остались на уровне средней группы детского сада.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужно было остановить музыку и проучить эту нахалку как следует!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вам нужно было остановить музыку и проучить эту нахалку как следует!
СсылкаПожаловаться
Если автор человек не конфликтный, то себе дороже с такими связываться.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Если автор человек не конфликтный, то себе дороже с такими связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это верно, но я не имела ввиду развязывания конфликта. Её можно проучить по–другому, дав ей открытый моральный урок)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем