Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не имей я потомства....

вот кто-то бы стал меня донимать:замуж и рожай!!!!! я не феминистка. вполне такая себе стандартная тетка с дитем (разведенка).. над личной жизнью работаем, но не напрягаемся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анна Бортко
И то верно, людям обозом надо засунуть свой нос куда-то:)
Мари Фарт
Вот и норм, всё в процессе ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы себя предлагаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вполне себе вариант такой, если половину комуналки платить будете и не будете возражать, если я уйду на пару часов на поахаться
ева странт
все разведенки вокруг и стали бы доставать. им не нравится смотреть, когда кто то хорошо живет
Шизгара
если взрослому человеку вообще кто-то напоминает, что у него нет детей или наоборот слишком много детей, значит его держат за да у на. Жизнь уже давно перешла ту границу, где всем пофиг, а также ту, где никто не сует нос в чужие дела.
Аноним
нормально) мальчиков (починить краны и повесить люстры - есть у меня контакт, дедок ходит и к мамае оей и ко мне)... на предмет поахаться... есть варианты, но они сразу стремятся жить со мной у меня))) я не так чтобы хочу постоянно ахаться, но такое - напрягает)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Вы как-то странно воспринимаете момент, что собрать тумбочку или люстру привесить.... вы сами что ли ахаетесь с сантехниками по последнему слову немецкой киноиндустрии? я как-то иначе , видимо, отношусь к мужчинам.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вас конкретно что интересует? моя половая жизнь или процесс привешивания люстр и удлинения провода на плиту и замена автоматов?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
запишите себе, что я такаяжекаквсе
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вопрос: что с Вами не так?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
к вопросу о мотивации: за собой следите больше, а не за окружающими))
Наталья Просветова
я тоже как любитель. потом если напрягаешься - еще хуже. хоть и так хулиганят. а так еще больше. А так поспокойнее себя ведут. на пользу такое. Я ж говорю. мужчину любят пинки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем