Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не смешно

Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "как не вспомнить незабвенную Фаину Георгиевну, которая
говорила (цитата не дословная) - очень боюсь разговаривать с идиотами -
всегда страшно скатиться на их уровень" был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.
Jalena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Жемчужная Затейница
не смешно(( но для "здесь" нормально(((
Амочка БаночкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не смешно(( но для "здесь" нормально(((
СсылкаПожаловаться
о....ты живая! с прошедшим!
SVAN
Я же говорю, там школьники сидят. Второгодники.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на SVAN
SVAN
Я же говорю, там школьники сидят. Второгодники.
СсылкаПожаловаться
там женщины в основном с форума Дети. А начальник модеров - фитнесс тренер.
Neli Zirulnik
Если за слово "ж*па": именно так - без "о" , банят на три дня , то чё уж... " странно , ж*па есть , а слова нет" /ц. Раневская/
Арсентьева Нина
О Вас позаботились и радоваться надо. )
Амочка Баночка
аж есть захотелось....за что трут комменты, то даже подтирателям не ясно....может куда мышкой попал то и утёр????
MapuHa UBaHoBa
тут еще не любят слова "пенис", "секс", "трах". Хотя женщины вроде бы с Детей, все уже видели. везде побывали.
Neli Zirulnik
Школьники... я б сказала кто там сидит , но не знаю как славное , русское слово "идиот" в переводе на толерантный звучит ...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Школьники... я б сказала кто там сидит , но не знаю как славное , русское слово "идиот" в переводе на толерантный звучит ...
СсылкаПожаловаться
альтернативно гениальный
Аркадий Лаптев
Да забудьте...
@Леди
Модераторы рассматривают комментарии не сами по себе, а в контексте дискуссии. Данный комментарий оскорблял модераторов, поэтому был удален.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем