Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Даже не захотела повидаться с племянником!!

Мне 23. Сыну годик. Живет с семьей в Одессе.
У мужа есть старший брат, женат. Его жене 26. Они живут в Москве.
Так вот, неделю назад приехала его жена в Одессу. Сюда лет 5 как мама ее переехала. Она ее и навестила. Приехала одна.
Мы с ней лично не знакомы, только пару раз по скайпу перекинулись парой фраз.
Всю прошлую неделю она была в моем родном городе, и ни разу не позвонила даже, не предложила встретиться, познакомиться. Ладно я...она даже племянника своего увидеть не захотела...Это нормально? Семья в шоке..не знаю, что там муж ей дома сказал, но у нас все в шоке. Хотя все ее всегда хвалят - общительная, заводила, всегда на помощь придет и тд.
Вроде и друзей тут у нее особо нет...неужели мы ей так противны, что она даже просто увидеться не захотела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
416
Аноним
Живем, мы живем в Одессе.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну не хочет она с вами общаться, не интересно ей. Имеет право. Она к маме приехала, а не к вам. Что за трагедия то ?
СсылкаПожаловаться
Светлана ГоловиноваВ ответ на Nika
Nika
Ну не хочет она с вами общаться, не интересно ей. Имеет право. Она к маме приехала, а не к вам. Что за трагедия то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.
СсылкаПожаловаться
Данунах,не верьте троллям.В ответ на Nika
Nika
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно.может она с мужем живёт как кошка с собакой.
трындец.
а потом удивляются сам-что это говорят "бабы-дуры".вот пример.
СсылкаПожаловаться
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вы с ней лично не знакомы.Ваш сын племянником ей не является.Отчего вы в шоке.недоумеваю.
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Вы с ней лично не знакомы.Ваш сын племянником ей не является.Отчего вы в шоке.недоумеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Одно из двух. Либо надо было больше времени уделить маме. Либо её не привлекает ваш сельский менталитет, когда все интересы концентрируются вокруг "родочей", "сватов", "кумовей", "ходить в гости" и т.д.
Москва по населению может сравниться с какой-то среднестатистической европейской страной, и там не принято "родочаться", как в селе где-нибудь под Одессой. Когда к кому-то приехали родственники из большого города, и с ними надо обязательно обойти всю деревню
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Одно из двух. Либо надо было больше времени уделить маме. Либо её не привлекает ваш сельский менталитет, когда все интересы концентрируются вокруг "родочей", "сватов", "кумовей", "ходить в гости" и т.д.
Москва по населению может сравниться с какой-то среднестатистической европейской страной, и там не принято "родочаться", как в селе где-нибудь под Одессой. Когда к кому-то приехали родственники из большого города, и с ними надо обязательно обойти всю деревню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родной брат это самый близкий родственник после родителей, не четвероюродный племянник двоюродного дяди. Вокруг чего концентрируются интересы москвичей?
СсылкаПожаловаться
PopCornPopCornВ ответ на Алия И
Алия И
Родной брат это самый близкий родственник после родителей, не четвероюродный племянник двоюродного дяди. Вокруг чего концентрируются интересы москвичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой привет, такой ответ! Вы с её мамой живёте в одном городе, а хоть раз навестили? Нет? Не хорошо как-то получается, столько живёте, а с её мамой не породнились даже, и сейчас обижаетесь, что племяша не навестила.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на PopCornPopCorn
PopCornPopCorn
Какой привет, такой ответ! Вы с её мамой живёте в одном городе, а хоть раз навестили? Нет? Не хорошо как-то получается, столько живёте, а с её мамой не породнились даже, и сейчас обижаетесь, что племяша не навестила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто ее мама мне????????с чего это я должна с ней родниться????
СсылкаПожаловаться
PopCornPopCornВ ответ на Аноним
Аноним
а кто ее мама мне????????с чего это я должна с ней родниться????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты сама то и ответила. Аналогично, а кто ей твой сын? Читай внимательней, я же написал, какой привет, такой ответ. Закрывай тему.
СсылкаПожаловаться
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вот мне например племянники никак не сдались, ни где. Какой у меня может быть интерес к ним, впрочем и у них ко мне? Она ни к вам приехала и не собиралась тратить свое время на чужих людей. Ваш ребенок по сути нужен только вам, тем более ваш сын ей не племянник, он вообще ей никто.
СсылкаПожаловаться
L OВ ответ на Miller
Miller
Вот мне например племянники никак не сдались, ни где. Какой у меня может быть интерес к ним, впрочем и у них ко мне? Она ни к вам приехала и не собиралась тратить свое время на чужих людей. Ваш ребенок по сути нужен только вам, тем более ваш сын ей не племянник, он вообще ей никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ИраВ ответ на Miller
Miller
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не племянник её сын жене брата вовсе
СсылкаПожаловаться
RIOKO TВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так ее племянник или племянник её мужа?
СсылкаПожаловаться
ЭллинаВ ответ на RIOKO T
RIOKO T
Так ее племянник или племянник её мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор решила что раз она жена брата, то племенянник и ее тоже
Автор, посмотрите словарь, племянник - сын брата или сестры. А это седьмая вода на киселе.
СсылкаПожаловаться
RIOKO TВ ответ на Эллина
Эллина
Автор решила что раз она жена брата, то племенянник и ее тоже
Автор, посмотрите словарь, племянник - сын брата или сестры. А это седьмая вода на киселе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом такие мамаши пишут, почему жена брата не переписала на племянника мужа добрачное имущество, "он же ее племянник"... Пипец люди скандальные и жадные
СсылкаПожаловаться
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а почему вы ее не пригласили? может, она стесняется.
и потом, ваш сын больше племянник брату мужа, а не его жене
сколько раз можно повторять, что никто не обязан любить ваших детей также и сильнее, чем вы
СсылкаПожаловаться
Седьмая Луна
Кто живёт с семьёй в Одессе?
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Кто живёт с семьёй в Одессе?
СсылкаПожаловаться
Сын, которому годик - черным по белому...Ох, уж эта акселерация)))
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
Сын, которому годик - черным по белому...Ох, уж эта акселерация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а мог бы один на съёме в Москве?
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Ну да, а мог бы один на съёме в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
А кто ж знает, что у неё в голове
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максиим5
Страх залил глаза
СсылкаПожаловаться
Насик Корасик
Вам прям так хочется с ней общаться? Так надо, чтоб она увидела и восхитилась Вашим ребёнком?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru