Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю как и рассказать...

Просто уже устала....эти сны,не дают мне покоя....когда мне было 16-ть меня изнасиловали....прошло уже много времени и я вроде бы собрала себя по кускам и почти забыла обо всем что произошло, но недавно я увидела его в магазине(я очень хорош помню его рыло), и после этого мне стали сниться эти сны....как будто все сново происходит....они настолько реальные...даже ощущения ...не знаю что делать...спать боюсь....сегодня ходила к психологу,она сказала попить успокоительные,только я не очень уверена, что это поможет...
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Insaria
Девушка, это ужасно! А почему Вы сразу об этом в милицию не заявили?
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬВ ответ на Insaria
Insaria
Девушка, это ужасно! А почему Вы сразу об этом в милицию не заявили?
СсылкаПожаловаться
не хотела,что бы об этом узнали...
Наташа ХрамоваВ ответ на НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
не хотела,что бы об этом узнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши в личку , поделюсь
Катенок
Советую обратиться к другому психологу. Я не была в такой ситуации, но мне кажется, психолог должен с вами "работать" не один сеанс и не ограничиваться назначением успокомтельных.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на Катенок
Катенок
Советую обратиться к другому психологу. Я не была в такой ситуации, но мне кажется, психолог должен с вами "работать" не один сеанс и не ограничиваться назначением успокомтельных.
СсылкаПожаловаться
10000000000000000%)))))))))))))
ZZZ
Отомстите ему! Наведите на него или закажите и т.д. Сволочь должна быть наказана и вы успокоетесь
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКОВ ответ на ZZZ
ZZZ
Отомстите ему! Наведите на него или закажите и т.д. Сволочь должна быть наказана и вы успокоетесь
СсылкаПожаловаться
вариант.
ВладимирВ ответ на ZZZ
ZZZ
Отомстите ему! Наведите на него или закажите и т.д. Сволочь должна быть наказана и вы успокоетесь
СсылкаПожаловаться
Не советуйте такое-это еще больше свяжет ее с ним, не нужно ей новых сильных воспоминаний о нем! да и сесть за это можно, зачем советуете безответственно 19 юной девушке!
koshe4ka7777777@mail.ru
Конечно Вам просто с психологом не повезло...хороший специалист не будет притуплять(лекарства) проблему, а действительно научит Вас абстрагироваться от этой ситуации и научиться смотреть на неё с другой стороны...тем более, что Вы такая умничка)))), смогли можно сказать сами "выбраться"(почти забыть), не замкнулись и не ушли в себя...
Хотя конечно в таких случаях, думаю, что надо наказывать этих УРОДОВ, но с помощью милиции это редко получается...тем более, что в большинстве случаев там равнодушные и продажные КОЗЛЫ работают...Вам бы Дедушку, как у героини(не помню имени, сорри) фильма "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК"-вот это я считаю справедливо...хотя и жёстко...я не кровожадна, но меня всегда заботило то, что в РФ либо законы-Х..ня(извиняюсь), либо, если и не совсем Х...,то они НЕ ДЕЙСТВУЮТ ни х....(опять же, сорри)
НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬВ ответ на koshe4ka7777777@mail.ru
koshe4ka7777777@mail.ru
Конечно Вам просто с психологом не повезло...хороший специалист не будет притуплять(лекарства) проблему, а действительно научит Вас абстрагироваться от этой ситуации и научиться смотреть на неё с другой стороны...тем более, что Вы такая умничка)))), смогли можно сказать сами "выбраться"(почти забыть), не замкнулись и не ушли в себя...
Хотя конечно в таких случаях, думаю, что надо наказывать этих УРОДОВ, но с помощью милиции это редко получается...тем более, что в большинстве случаев там равнодушные и продажные КОЗЛЫ работают...Вам бы Дедушку, как у героини(не помню имени, сорри) фильма "ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК"-вот это я считаю справедливо...хотя и жёстко...я не кровожадна, но меня всегда заботило то, что в РФ либо законы-Х..ня(извиняюсь), либо, если и не совсем Х...,то они НЕ ДЕЙСТВУЮТ ни х....(опять же, сорри)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Юлия
так, психолог ваш чет недоработал явно. Это все можно поправить у хорошего специалиста. Поищите в вашем городе такого, наверняка найдется
Владимир
Представьте, пожалуйста, что с Вами этого НЕ БЫЛО! Никогда ! Постарайтесь в это ПОВЕРИТЬ. Отделите то от себя сейчас, ведь то - это не сейчас, а вы юная и легкая, светлая, замечательная живете сейчас! На улице такая ВЕСНА! ТАКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Природа смыла старое талыми снегами, все ушло с зимой в забвение.Солнышко согревает вас в своих лучах! Может это было с кем-то в кино, а не с вами. То что мы выбираем не сами, можем считать, что и не происходило. Мы сами формируем мир вокруг себя, так и здесь можем влиять на воспоминания. Помните философа,живущего в бочке и ему было хорошо, для себя он жил на самом деле не в бочке, своим сознанием создавал нужную ему среду. Спасибо, что вы доверились форумчанам. Вы встретите свою любовь и все будет очень хорошо, да у вас и сейчас все хорошо, поверьте и почувствуйте это!
Banan Perezrely
Хорошие мысли и советы у Владимира, поробуйте им следовать, я думаю, должно помочь.
Барбариска Фруктовичная
Поймайте себя на мысли что от неновисти до любви один шаг и простите уму и все пройдет. Он ведь жалкий человек не смог женщину взять другим способом что вы досих пор его бережете в памяти. Живите своей жизнью не мстите и не помните плохого.Не считайте себя должной кому либо и все пройдет.
D D
Один вас изнасиловал? Не верю я в такие изнасилования. Если не наносить побои, женщину не желающую секса, принудить к нему нельзя.
ПолярнаяВ ответ на D D
D D
Один вас изнасиловал? Не верю я в такие изнасилования. Если не наносить побои, женщину не желающую секса, принудить к нему нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ваша уверенность основана на личном опыте?
Полярная
Ваша уверенность основана на личном опыте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша уверенность основана на личном опыте?

Нет конечно. Но специально интересовался.
ПолярнаяВ ответ на D D
D D
Ваша уверенность основана на личном опыте?

Нет конечно. Но специально интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор не пишет подробностей, да они и не нужны.
У девочки психологическая травма, и ей нужна помощь. Ваши сомнения непродуктивны.
Полярная
Автор не пишет подробностей, да они и не нужны.
У девочки психологическая травма, и ей нужна помощь. Ваши сомнения непродуктивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-нибудь сам разберусь с "продуктивностью" своих сомнений.
Полярная
Прости его, убогого...
Прости себя.
(Повторяешь утром и вечером: Я прощаю его за то, что он сделал тогда, Я прощаю себя за то, что позволила ему, моё тело, прости меня, что причинила тебе боль, мои мысли простите меня за то, что не могу вас забыть...)
Ирина Артемьева
Есть такой американский психолог Луиза Хэй, ее в 16 отчм изнасиловал, у нее вся жизнь наперекосяк...Она в сорок опомнилась и стала психологом, у нее очень хорошие книги. Рекомендую почитать, помогает, на себе испробовала Луиза Хэй "Исцели себя сам" Удачи вам и большой искренней и чистой любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем