Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

даже не знаю.как мне быть?

Приветик Всем!Я впервые столкнулась с такой проблемой,что решила попросить совет у вас.Мне 16 лет,как вы знаете -это переходный возраст,когда появляется много друзей, поклонников ну и встречаешь первую любовь.Вот и получилочилась такая история.На улицу я хожу в один клуб который находиться далеко от моего дома.Но так как домой я возращаюсь поздно и идти по улице темно и страшно я стала друзей противоположного пола просить что б провожали меня.Ну они всегда отзывались на мою просьбу и провожали они меня всей толпой.Но однажды меня пошел провожать до дома из всей толпы только один парень потому что кто-то вообще не выходил на улицу,а у кого-то были кое-какие проблемы.В общем он меня стал просто провожать каждый раз до дома,ну я сама не на что не расчитывала,до тех пор пока сама не влюбилась по полной программе в этого человека.Однажды он мне написал сообщение с признанием,но в этом сообщение было написано еще что "люблю,но не могубыть".После долгой переписки причину я узнала почему он не может.Он сказал,что вся причина в возрасте.Ведь ему 20 а мне всего навсего 16.Я долго его убеждала что любви-все возрасты покорны,но он сказал что он так не может.Теперь я даже не знаю ,как мне поступать ведь мы оба знаем,что любим друг друга.Теперь я хочу попросить совет как мне поступать в данной ситуации?Ведь я до сих пор хочу быть с ним.
настёнка матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
настёнка матвеева
Во-первых Я этого человека очень хорошо знаю,так же как и он меня.Во-вторых насчет возраста ему говорила,ведь я сама дружила до этого с парнем которому 27 лет было.В-третьих когда мы с ним общались я сразу у него спросила "что ему ,потом большего от меня захочет",он сразу и катигорично ответил,что нет ,а именно возраст влияет.Ну и в четвертых я на все100% уверена и знаю,что у него никого нет.Но зато за ним бегают девушки толпами,потому что о таком парне можно только мечтать;он не курит очень -очень редко пьет и занимается спортом.
настёнка матвеева
Во-первых Я этого человека очень хорошо знаю,так же как и он меня.Во-вторых насчет возраста ему говорила,ведь я сама дружила до этого с парнем которому 27 лет было.В-третьих когда мы с ним общались я сразу у него спросила "что ему ,потом большего от меня захочет",он сразу и катигорично ответил,что нет ,а именно возраст влияет.Ну и в четвертых я на все100% уверена и знаю,что у него никого нет.Но зато за ним бегают девушки толпами,потому что о таком парне можно только мечтать;он не курит очень -очень редко пьет и занимается спортом.
СсылкаПожаловаться
а чем именно ему возраст мешает не сказал? а то очень странно....если бы так мешал возраст то врятли бы он влюбился....причина явно не в этом
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а чем именно ему возраст мешает не сказал? а то очень странно....если бы так мешал возраст то врятли бы он влюбился....причина явно не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спрашивала он только твердил что вся причина в возрасте что разница большая вот и все.
настёнка матвеева
спрашивала он только твердил что вся причина в возрасте что разница большая вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 года не такая уж и большая разница. я бы даже сказала что совсем не большая. по моему странно что возрасть мешает и тем не менее влюбился....темнит он что -то...
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
4 года не такая уж и большая разница. я бы даже сказала что совсем не большая. по моему странно что возрасть мешает и тем не менее влюбился....темнит он что -то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
практически не давно я узнала,что его друг запал на меня.и смысл я понимаю теперь нашего с ним,что б меня свести с ним.Вы бы знали сколько мне за это время уже предлагали дружить,но я отказываюсь надеясь что буду с ним
настёнка матвеева
практически не давно я узнала,что его друг запал на меня.и смысл я понимаю теперь нашего с ним,что б меня свести с ним.Вы бы знали сколько мне за это время уже предлагали дружить,но я отказываюсь надеясь что буду с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не отказывайся раз он не хочет! пусть пожалеет помучается! любовь это не то что надо уступать друзьям
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а ты не отказывайся раз он не хочет! пусть пожалеет помучается! любовь это не то что надо уступать друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как я буду дружить с его другом?если я брошу его лучшего друга он может вообще отвернуться от меня и не общаться.
настёнка матвеева
ну как я буду дружить с его другом?если я брошу его лучшего друга он может вообще отвернуться от меня и не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и не говорю что с ним надо дружить. а если отвернеться - скатертью дорога, найдется кто-нибудь получше и без закидонов
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а я и не говорю что с ним надо дружить. а если отвернеться - скатертью дорога, найдется кто-нибудь получше и без закидонов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин не понимаешь ты меня.До этого была у меня первая любовь,но после того как мы расстались,я дружила,но не любила.С тех пор прошло 5 месяцев и вдруг я наконец-то влюбляюсь.И то облом не могу с ним ходить.
настёнка матвеева
Блин не понимаешь ты меня.До этого была у меня первая любовь,но после того как мы расстались,я дружила,но не любила.С тех пор прошло 5 месяцев и вдруг я наконец-то влюбляюсь.И то облом не могу с ним ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все еще наладиться, какие твои годы)))
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
все еще наладиться, какие твои годы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто знаешь о таком можно мечтать:не курит,очень-очень редко пьет,занимется спортом.в наше время таких очень редко можно встретить
настёнка матвеева
просто знаешь о таком можно мечтать:не курит,очень-очень редко пьет,занимется спортом.в наше время таких очень редко можно встретить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
человек может вести здоровый образ жизни и при этом быть сволочью) я конечно все понимаю, всякое было но он не один такой и не так уж их и мало как кажется, просто ведут себя "тише"
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
человек может вести здоровый образ жизни и при этом быть сволочью) я конечно все понимаю, всякое было но он не один такой и не так уж их и мало как кажется, просто ведут себя "тише"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он хозяйственный все делает помогает по дому.и вроде еще нигде не отразилось такое качество как сволочь
настёнка матвеева
Он хозяйственный все делает помогает по дому.и вроде еще нигде не отразилось такое качество как сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это я как пример привела)))
настёнка матвееваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
это я как пример привела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю даже.может это скоро и проявиться
настёнка матвеева
Так теперь еще вся проблема в том,что после того как он все рассказал он не ходит теперь и меня не провожает.Мы с ним теперь общаемся только по аси.А когда видимся на улице только"Привет" и то редко я стала слышать.
Душа
Девушка...милая...поверьте мне - старому пирату - это не причина...У меня муж старше на 10 лет...и вообще...у вас нормальный возраст..16 лет..а ему 20..это же суперр!!! боюсь..что проблема в другом..Уж слишком "трудный" он для вас вариант..(видимо..потому и такой желанный..)..А "трудный" потому что, судя по всему, перебирает девушкам...Они бегают..а он один, если я вас правильно поняла..Проблема всего навсего в том, что его еще никто по-настоящему не заинтересовал..вот потому и один он..
настёнка матвееваВ ответ на Душа
Душа
Девушка...милая...поверьте мне - старому пирату - это не причина...У меня муж старше на 10 лет...и вообще...у вас нормальный возраст..16 лет..а ему 20..это же суперр!!! боюсь..что проблема в другом..Уж слишком "трудный" он для вас вариант..(видимо..потому и такой желанный..)..А "трудный" потому что, судя по всему, перебирает девушкам...Они бегают..а он один, если я вас правильно поняла..Проблема всего навсего в том, что его еще никто по-настоящему не заинтересовал..вот потому и один он..
СсылкаПожаловаться
Да вы правы.Как он говорил его заинтересовала я.Даже его друг сходит по мне с ума.Но друг его не выражает мне симпатию,как сам он.
Душа
Возможно..он так думал на тот момент...Потом понял, что не чувствует..В жизни..по-разному бывает..а для мужчины 20 лет - это не возраст...это юность...
настёнка матвееваВ ответ на Душа
Душа
Возможно..он так думал на тот момент...Потом понял, что не чувствует..В жизни..по-разному бывает..а для мужчины 20 лет - это не возраст...это юность...
СсылкаПожаловаться
Про возраст он сказал,что мне в декабре только 16 было,а ему уже через неделю будет 21.
Витамин
Ответственности он боится,ведь вы еще несовершеннолетняя.а ему женщина нужна.понимаешь теперь?
настёнка матвеева
да я тоже так подумала.ну вот только теперь незнаю как быть ведь на улице постоянно видимся и он мне напоминает сразу то как мы с ним дружно общялись ходили вместе на улице.до сих пор как-то чувства не угосают
Мария Миронова
Настя,какие чувства могут быть, просто ты вбила себе в голову эту ерунду и всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем