Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, Главная форумов

Даже не знаю, как назвать...)

Сегодня узнала, что от знакомого ушла девушка к... другой женщине. Вот представьте... Живешь с человеком много лет, и тут он находит партнера своего пола. Это так же обидно, как в случае с противоположным, или меньше? Можно же себя полностью оправдать тем, что "я-то хороший (-шая) и все делал правильно", просто он (она оказался (-лась) не той ориентации. Или наоборот, застыдить себя тем, что "вот как довел (а) человека, он (она) разочаровался в женщинах/мужчинах (нужное подчеркнуть;) Попыталась примерить ситуацию к себе (т-т-т))), кроме крайнего удивления других эмоций пока не могу спрогнозировать))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
1
СсылкаПожаловаться
1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Не слышала о подобном.
СсылкаПожаловаться
LETО
что то мне не верицца в твой рассказ :-)
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
Я была очень рада, если бы мне тоже не верилось;) Я знаю этого человека кучу лет (девушку его слегка меньше). Придумывать такое он бы не стал, для него это шок. И в какой-то степени позор (сегодня долго объясняла ему, что это не так)
СсылкаПожаловаться
Я была очень рада, если бы мне тоже не верилось;) Я знаю этого человека кучу лет (девушку его слегка меньше). Придумывать такое он бы не стал, для него это шок. И в какой-то степени позор (сегодня долго объясняла ему, что это не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично очень даже верится, потому что сталкивалась с подобной ситуацией) У нас была сотрудница, от которой неожиданно ушел муж к другому мужику после 25 лет совместной жизни и наличии троих (!!!) детей... Так что в этой жизни бывает всякое...)))
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
я знаю подобный случай, только там парень ушел от девушки к другому парню и умотал с ним в столицу
СсылкаПожаловаться
Оксана
я знаю подобный случай, только там парень ушел от девушки к другому парню и умотал с ним в столицу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
фу, ептмать (
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Это стремно. Во всяком случае с ее партнершей ему не посоперничать.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А нельзя помахать ручкой вслед и пожелать всего хорошего?!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
А нельзя помахать ручкой вслед и пожелать всего хорошего?!
СсылкаПожаловаться
Я к тому чего мучиться угрызениями совести.И потом мужики я думаю мыслят по другому.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...а он тебя не того, не трольнул часом?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...а он тебя не того, не трольнул часом?
СсылкаПожаловаться
Не тот вариант
СсылкаПожаловаться
Не тот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну конечно, конечно, я не хотела оскорбить его еще больше...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а ребенок с кем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж, не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Фике
ну что ж, не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++
СсылкаПожаловаться
)...мой друг...по мед училищу..рано женился...любовь-морковь и киндер народился...а через пять лет его супружница на развод подала...сменила пол...и стала мужуком...и самое интересное...жанилось...

Бедный киндер..
СсылкаПожаловаться
Моя правда
)...мой друг...по мед училищу..рано женился...любовь-морковь и киндер народился...а через пять лет его супружница на развод подала...сменила пол...и стала мужуком...и самое интересное...жанилось...

Бедный киндер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бедный киндер..

Ни матери не осталось, ни отца. Ну как так можно????
СсылкаПожаловаться
Моя правда

Бедный киндер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож и не шибко бедный, раз в Израиль отправили.
СсылкаПожаловаться
Это просто жесть... или пистец песцовый, как тут говорят.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
С Брюсом Виллисом был фильм, когда он в диалоге говорит
- когда в постеле за стаешь жену не одну, то тебе все равно какого пола там человек..)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
С Брюсом Виллисом был фильм, когда он в диалоге говорит
- когда в постеле за стаешь жену не одну, то тебе все равно какого пола там человек..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это Брюсу все равно - он американец. А у нас другой менталитет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru