Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю, как назвать...)

Сегодня узнала, что от знакомого ушла девушка к... другой женщине. Вот представьте... Живешь с человеком много лет, и тут он находит партнера своего пола. Это так же обидно, как в случае с противоположным, или меньше? Можно же себя полностью оправдать тем, что "я-то хороший (-шая) и все делал правильно", просто он (она оказался (-лась) не той ориентации. Или наоборот, застыдить себя тем, что "вот как довел (а) человека, он (она) разочаровался в женщинах/мужчинах (нужное подчеркнуть;) Попыталась примерить ситуацию к себе (т-т-т))), кроме крайнего удивления других эмоций пока не могу спрогнозировать))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елизавета Мороз
1
Елизавета МорозВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
1
СсылкаПожаловаться
Надежда Секретарева
Не знаю. Не слышала о подобном.
LETО
что то мне не верицца в твой рассказ :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на LETО
LETО
что то мне не верицца в твой рассказ :-)
СсылкаПожаловаться
Я была очень рада, если бы мне тоже не верилось;) Я знаю этого человека кучу лет (девушку его слегка меньше). Придумывать такое он бы не стал, для него это шок. И в какой-то степени позор (сегодня долго объясняла ему, что это не так)
Екатерина Яблонская
Я была очень рада, если бы мне тоже не верилось;) Я знаю этого человека кучу лет (девушку его слегка меньше). Придумывать такое он бы не стал, для него это шок. И в какой-то степени позор (сегодня долго объясняла ему, что это не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично очень даже верится, потому что сталкивалась с подобной ситуацией) У нас была сотрудница, от которой неожиданно ушел муж к другому мужику после 25 лет совместной жизни и наличии троих (!!!) детей... Так что в этой жизни бывает всякое...)))
ОксанаВ ответ на LETО
LETО
что то мне не верицца в твой рассказ :-)
СсылкаПожаловаться
я знаю подобный случай, только там парень ушел от девушки к другому парню и умотал с ним в столицу
LETОВ ответ на Оксана
Оксана
я знаю подобный случай, только там парень ушел от девушки к другому парню и умотал с ним в столицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, ептмать (
Сбыча Мечт
Это стремно. Во всяком случае с ее партнершей ему не посоперничать.
444удеся))
А нельзя помахать ручкой вслед и пожелать всего хорошего?!
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
А нельзя помахать ручкой вслед и пожелать всего хорошего?!
СсылкаПожаловаться
Я к тому чего мучиться угрызениями совести.И потом мужики я думаю мыслят по другому.
Ёрик
...а он тебя не того, не трольнул часом?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а он тебя не того, не трольнул часом?
СсылкаПожаловаться
Не тот вариант
Екатерина Яблонская
Не тот вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну конечно, конечно, я не хотела оскорбить его еще больше...
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
а ребенок с кем?!
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну что ж, не самый плохой вариант
ТермитВ ответ на Фике
Фике
ну что ж, не самый плохой вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++
Моя правдаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
)...мой друг...по мед училищу..рано женился...любовь-морковь и киндер народился...а через пять лет его супружница на развод подала...сменила пол...и стала мужуком...и самое интересное...жанилось...

Бедный киндер..
ИринаВ ответ на Моя правда
Моя правда
)...мой друг...по мед училищу..рано женился...любовь-морковь и киндер народился...а через пять лет его супружница на развод подала...сменила пол...и стала мужуком...и самое интересное...жанилось...

Бедный киндер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)...мой друг...по мед училищу..рано женился...любовь-морковь и киндер народился...а через пять лет его супружница на развод подала...сменила пол...и стала мужуком...и самое интересное...жанилось...

Бедный киндер..

Ни матери не осталось, ни отца. Ну как так можно????
ЖужаВ ответ на Моя правда
Моя правда
)...мой друг...по мед училищу..рано женился...любовь-морковь и киндер народился...а через пять лет его супружница на развод подала...сменила пол...и стала мужуком...и самое интересное...жанилось...

Бедный киндер..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож и не шибко бедный, раз в Израиль отправили.
Аннушка АнниковаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Это просто жесть... или пистец песцовый, как тут говорят.
Valery L.
С Брюсом Виллисом был фильм, когда он в диалоге говорит
- когда в постеле за стаешь жену не одну, то тебе все равно какого пола там человек..)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Valery L.
Valery L.
С Брюсом Виллисом был фильм, когда он в диалоге говорит
- когда в постеле за стаешь жену не одну, то тебе все равно какого пола там человек..)
СсылкаПожаловаться
Это Брюсу все равно - он американец. А у нас другой менталитет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем