Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже не знаю как назвать тему.

Почему русские так не любят свою страну и все русское???Почему никогда ничего хорошего не видят. Только ругают и ругают свою страну. Неужели ничего хорошего у нас нет?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
121222324
ЯестьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
рада что хоть кто то согласен) думала щас отбиваться придется)) ато тут все поголовно "я патриот я патриот";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего тут отбиваться, если всё верно? :) Просто кричать: "Я патриот" ничего не прибавляет, но статус в глазах человека повышает, а пойти и перечислить деньги в приют животным или в детский дом, да просто место в транспорте уступить - это надо шевелиться, что-то делать... А зачем? Вт оттуда всё и растёт...
По поводу выборов... Да, я ходила тут тоже голосовала, как могла против и за... А вот были у нас тут выборы губернатора. Так мне прямым текстом сказали - как ты не проголосуешь, голос уйдёт за действующего. Так гадко как-то сразу. Так он и победил, аж 81%! А кто за него голосовал? На выборы пришло около 40% со всей области. До этого мэра выбирали, даже кандидатура против была якобы. А на самом деле заодно у них там всё... Так, нас поволновали, поигрались.
Если менять всё и выходить на демонстрации, может закончиться как в 1917, а этого никто не хочет, думаю. Да и Майдан недавно был, все помнят и понимают.
????????? ?????
вот не надо пи***ть тут. Русские любят свою страну всеми фибрами своей души. Мы ненавидим, в большинстве своём, тех ган***нов, что сидят у власти, и никак не могут на вороваться.
Оксана ТрембачВ ответ на ????????? ?????
????????? ?????
вот не надо пи***ть тут. Русские любят свою страну всеми фибрами своей души. Мы ненавидим, в большинстве своём, тех ган***нов, что сидят у власти, и никак не могут на вороваться.
СсылкаПожаловаться
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг )) когда любят кого-то , то делают для него всё. но когда говорят что любят страну то почему то в стране от этого лучше жить не становится и никто ничего менять не спешит. вот это русский менталитет. надо менять сначала его, отношение к друг другу. ато один скажет: не пойду голосавать потому что бесполезно, второй ответит - ну тогда я тоже не пойду раз бесполезно... и так по цепочке. а если бы один дебил ну хотя бы промолчал, не говоря о том чтоб проголосать за свой выбор, то может и изменилось бы что-то. никто же вместо нас не будет ничего менять в россии. нас больше чем политиков, и мы можеим просто тупо пойти и отдать свой голос за тех кто нам нравится. пока власть не поймет что русские могут быть социально активным населением, то в россии так и будет не жизнь а гов но, они пользуются тем что русские как амебы живут , впаривают нам по тв всякую фигню как отвлекающий маневр
Марина ГорбуноваВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг )) когда любят кого-то , то делают для него всё. но когда говорят что любят страну то почему то в стране от этого лучше жить не становится и никто ничего менять не спешит. вот это русский менталитет. надо менять сначала его, отношение к друг другу. ато один скажет: не пойду голосавать потому что бесполезно, второй ответит - ну тогда я тоже не пойду раз бесполезно... и так по цепочке. а если бы один дебил ну хотя бы промолчал, не говоря о том чтоб проголосать за свой выбор, то может и изменилось бы что-то. никто же вместо нас не будет ничего менять в россии. нас больше чем политиков, и мы можеим просто тупо пойти и отдать свой голос за тех кто нам нравится. пока власть не поймет что русские могут быть социально активным населением, то в россии так и будет не жизнь а гов но, они пользуются тем что русские как амебы живут , впаривают нам по тв всякую фигню как отвлекающий маневр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нет смысла в забастовках и поднятых массах. Потому что vы ненавидим, в большинстве своём, тех ган***нов, что сидят у власти, и никак не могут на вороваться не потому, что они такие сволочи, а потому, что смертельно им завидуем. И подспудно у каждого сидит мысль не "что он делает?!", а "почему не я на его месте?!" Поэтому ломать-то мы умеем, а вот строить как-то не очень получается. Как только дорвались до кормушки, начинаем делать то же самое, что так осуждали в других.
????????? ?????В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А нет смысла в забастовках и поднятых массах. Потому что vы ненавидим, в большинстве своём, тех ган***нов, что сидят у власти, и никак не могут на вороваться не потому, что они такие сволочи, а потому, что смертельно им завидуем. И подспудно у каждого сидит мысль не "что он делает?!", а "почему не я на его месте?!" Поэтому ломать-то мы умеем, а вот строить как-то не очень получается. Как только дорвались до кормушки, начинаем делать то же самое, что так осуждали в других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех не гребите, чтобы дорваться до кормушки надо пройти несколько "фильтров" принципиальные люди которые хотят работать во имя страны и на её благо туда не пробиваются.
Lady StervaВ ответ на ????????? ?????
????????? ?????
всех не гребите, чтобы дорваться до кормушки надо пройти несколько "фильтров" принципиальные люди которые хотят работать во имя страны и на её благо туда не пробиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где они, эти принципиальные люди то? )))где, аууу!!!!)))))
Lady StervaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А нет смысла в забастовках и поднятых массах. Потому что vы ненавидим, в большинстве своём, тех ган***нов, что сидят у власти, и никак не могут на вороваться не потому, что они такие сволочи, а потому, что смертельно им завидуем. И подспудно у каждого сидит мысль не "что он делает?!", а "почему не я на его месте?!" Поэтому ломать-то мы умеем, а вот строить как-то не очень получается. Как только дорвались до кормушки, начинаем делать то же самое, что так осуждали в других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только дорвались до кормушки, начинаем делать то же самое, что так осуждали в других.- знаешь, а ведь ты права...и это очень печально...
????????? ?????В ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг )) когда любят кого-то , то делают для него всё. но когда говорят что любят страну то почему то в стране от этого лучше жить не становится и никто ничего менять не спешит. вот это русский менталитет. надо менять сначала его, отношение к друг другу. ато один скажет: не пойду голосавать потому что бесполезно, второй ответит - ну тогда я тоже не пойду раз бесполезно... и так по цепочке. а если бы один дебил ну хотя бы промолчал, не говоря о том чтоб проголосать за свой выбор, то может и изменилось бы что-то. никто же вместо нас не будет ничего менять в россии. нас больше чем политиков, и мы можеим просто тупо пойти и отдать свой голос за тех кто нам нравится. пока власть не поймет что русские могут быть социально активным населением, то в россии так и будет не жизнь а гов но, они пользуются тем что русские как амебы живут , впаривают нам по тв всякую фигню как отвлекающий маневр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо говорить "выйдите, бастуйте". Не знаю в курсе ли вы, но последние принятые законы идут как раз на то, чтобы народ не имел законного права выйти на улицу и бастовать. Т.е. если я сейчас соберу группу людей скажем человек в 50 и выйду перед белым домом правительства ( пром встанем так, чтобы не мешать нормальным людям) думаете долго там простоим? Если просто придут менты и отпиздят-повезет, вероятнее всего 20% особо активных пересажают к хуям. За что ? вышел высказать свое мнение- реальный срок, педофила поймали( в прокуратуре работал) получи 2 года условно. Власть себя давно уже законами обезопасила. Сидим вот ждем пока накипит..мирно это не решится. Сидеть, к сожалению, можем долго :) зато потом веселуха начинается знатная, история это не раз доказывала. Правители наши это тоже знают, или думаете почему у ВСЕХ за границей счета/недвижимость..они хоть завтра могут сесть на свои частные самолёты и свалить из страны..у них даже такой сценарий продуман. Ни в одной нормальной стране правители так нагло себя не ведут.
Не влезай Убьёт В ответ на ????????? ?????
????????? ?????
как хорошо говорить "выйдите, бастуйте". Не знаю в курсе ли вы, но последние принятые законы идут как раз на то, чтобы народ не имел законного права выйти на улицу и бастовать. Т.е. если я сейчас соберу группу людей скажем человек в 50 и выйду перед белым домом правительства ( пром встанем так, чтобы не мешать нормальным людям) думаете долго там простоим? Если просто придут менты и отпиздят-повезет, вероятнее всего 20% особо активных пересажают к хуям. За что ? вышел высказать свое мнение- реальный срок, педофила поймали( в прокуратуре работал) получи 2 года условно. Власть себя давно уже законами обезопасила. Сидим вот ждем пока накипит..мирно это не решится. Сидеть, к сожалению, можем долго :) зато потом веселуха начинается знатная, история это не раз доказывала. Правители наши это тоже знают, или думаете почему у ВСЕХ за границей счета/недвижимость..они хоть завтра могут сесть на свои частные самолёты и свалить из страны..у них даже такой сценарий продуман. Ни в одной нормальной стране правители так нагло себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хорошо говорить "выйдите, бастуйте". Не знаю в курсе ли вы, но последние принятые законы идут как раз на то, чтобы народ не имел законного права выйти на улицу и бастовать. Т.е. если я сейчас соберу группу людей скажем человек в 50 и выйду перед белым домом правительства ( пром встанем так, чтобы не мешать нормальным людям) думаете долго там простоим? Если просто придут менты и отпиздят-повезет, вероятнее всего 20% особо активных пересажают к хуям. За что ? вышел высказать свое мнение- реальный срок, педофила поймали( в прокуратуре работал) получи 2 года условно. Власть себя давно уже законами обезопасила. Сидим вот ждем пока накипит..мирно это не решится. Сидеть, к сожалению, можем долго :) зато потом веселуха начинается знатная, история это не раз доказывала. Правители наши это тоже знают, или думаете почему у ВСЕХ за границей счета/недвижимость..они хоть завтра могут сесть на свои частные самолёты и свалить из страны..у них даже такой сценарий продуман. Ни в одной нормальной стране правители так нагло себя не ведут.

Ты уже хоть раз вышла , бастовала ?
Lady StervaВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг )) когда любят кого-то , то делают для него всё. но когда говорят что любят страну то почему то в стране от этого лучше жить не становится и никто ничего менять не спешит. вот это русский менталитет. надо менять сначала его, отношение к друг другу. ато один скажет: не пойду голосавать потому что бесполезно, второй ответит - ну тогда я тоже не пойду раз бесполезно... и так по цепочке. а если бы один дебил ну хотя бы промолчал, не говоря о том чтоб проголосать за свой выбор, то может и изменилось бы что-то. никто же вместо нас не будет ничего менять в россии. нас больше чем политиков, и мы можеим просто тупо пойти и отдать свой голос за тех кто нам нравится. пока власть не поймет что русские могут быть социально активным населением, то в россии так и будет не жизнь а гов но, они пользуются тем что русские как амебы живут , впаривают нам по тв всякую фигню как отвлекающий маневр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг ))- ))))))))))
Не влезай Убьёт В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг ))- ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг ))- ))))))))))

И это говорит казашка гыгыг
Оксана ТрембачВ ответ на Не влезай Убьёт
Не влезай Убьёт
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг ))- ))))))))))

И это говорит казашка гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деб ил) я русская так то
Не влезай Убьёт В ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
Деб ил) я русская так то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деб ил) я русская так то

Дебил(ко . я тётенька, есличо )))
Оксана ТрембачВ ответ на Не влезай Убьёт
Не влезай Убьёт
Деб ил) я русская так то

Дебил(ко . я тётенька, есличо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по Нику то не понятно поэтому ко мне нуль претензий
Не влезай Убьёт В ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
Ну по Нику то не понятно поэтому ко мне нуль претензий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну по Нику то не понятно поэтому ко мне нуль претензий

Да какие претензии ЛОЛ
Lady StervaВ ответ на Не влезай Убьёт
Не влезай Убьёт
ну дык в чем проблема, забастовки устраивайте, поднимайте массы, где ваша социальная активность,? на форуме? ну да, путин зайдет сюда специально, почитает и скажет: блин а народ то на форуме недоволен, надо реформу принять... гг ))- ))))))))))

И это говорит казашка гыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с какого....*я я казашка то? я по нации украинка, это гражданство у меня казахстанское...
а что ты имеешь против Казахстана то? у нас все путем...живем- не тужим, в стране мир и покой...
Не влезай Убьёт В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а с какого....*я я казашка то? я по нации украинка, это гражданство у меня казахстанское...
а что ты имеешь против Казахстана то? у нас все путем...живем- не тужим, в стране мир и покой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого....*я я казашка то? я по нации украинка, это гражданство у меня казахстанское...
а что ты имеешь против Казахстана то? у нас все путем...живем- не тужим, в стране мир и покой...


Ok.
Яесть
Ох, читала я тут, читала... Не могу не воткнуть свои 5 коп :)

Я не знаю, почему у нас так принято ругать свою страну. Она у нас самая лучшая, самая. Просто мы сами дурачки. Смотрим и равняемся на Запад, у них там лучше. А у них там не лучше ни разу. Я жила там и видела. Да, вроде всё и хорошо, а в то же время - нехорошо ни разу. И помойки там те же, и бомжи... И наглые такие... :)
И на западе русские стесняются того, что они русские. Как будто то, что они уехали и живут там, уже поднимает их на ступеньку выше. А вот фигли... Потому что там они - иностранцы, и надо приложить в сотни раз больше усилий и быть на две головы выше, чтобы жить так же, как аборигены.
А что нам мешает просто жить по-другому? Перестать бросать мусор на улице, выкидывать животных, давать и брать взятки? Да и просто на работе - работать, а не сидеть в соц. сетях? Почему-то правят нами воры, потерявшие последнюю совесть... Но пытаться самим, хоть чуть-чуть сделать вокруг себя лучше может каждый.

У нас самая лучшая страна, самая лучшая. Надо гордиться ей, а не уничтожать...
Не влезай Убьёт В ответ на Яесть
Яесть
Ох, читала я тут, читала... Не могу не воткнуть свои 5 коп :)

Я не знаю, почему у нас так принято ругать свою страну. Она у нас самая лучшая, самая. Просто мы сами дурачки. Смотрим и равняемся на Запад, у них там лучше. А у них там не лучше ни разу. Я жила там и видела. Да, вроде всё и хорошо, а в то же время - нехорошо ни разу. И помойки там те же, и бомжи... И наглые такие... :)
И на западе русские стесняются того, что они русские. Как будто то, что они уехали и живут там, уже поднимает их на ступеньку выше. А вот фигли... Потому что там они - иностранцы, и надо приложить в сотни раз больше усилий и быть на две головы выше, чтобы жить так же, как аборигены.
А что нам мешает просто жить по-другому? Перестать бросать мусор на улице, выкидывать животных, давать и брать взятки? Да и просто на работе - работать, а не сидеть в соц. сетях? Почему-то правят нами воры, потерявшие последнюю совесть... Но пытаться самим, хоть чуть-чуть сделать вокруг себя лучше может каждый.

У нас самая лучшая страна, самая лучшая. Надо гордиться ей, а не уничтожать...
СсылкаПожаловаться
Туалеты на вокзале мыла, небось )))
Оксана Трембач
а еще не бывает чего-то плохого или хорошего, бывает только наше отношение к происходящему. вон алкоголикам плохо что после 22ч нельзя алкоголь купить. всё субъективно. я бы хотела чтоб русские изменились и чтоб отношение к нам изменилось(( чтоб старших начали уважать, чтоб всякая чернота к русским женщинам не приставала, чтоб русские мужчины были такими за которыми хочется идти и знать что они защитят (наверно из-за отсутствия таки русские бабы часто ведутся на черных...), что русские женщины были такими, что мужчине захотелось бы с работы возвращаться домой и проводить с ней время, чтоб дети маленькие не матерились, чтоб старикам уступали места, что о ветеранах заботились не только под дату 9 мая, чтоб бездомных животных не убивали, и делали питомники для них, кастрировали и пристраивали. не зря говорят что об уровне развития страны можно сказать по тому, как там относятся к самы незащищенным - детям, старикам и животным. а у нас месячное пособие на ребенка сколько? рублей 2500 за первенца... и никто ничего не старается менять. один в поле не воин? ну в большинстве случаев да, но так-то чтоб создать петицию хотя бы в интернете, достаточно и одного человека. просто русские ленивые, они даже себя не хотят менять, не говоря уже об окружающей жизни
Мицуко
мне тоже неприятно читать некоторых авторов, которые изощряются в обливании грязью нашей страны, притом что зарабатывают они, живя в нашей стране-мерзкое двуличие. Везде хорошо, где нас нет, и добиваться дешевой популярности на этом только унижать себя же.
Не влезай Убьёт В ответ на Мицуко
Мицуко
мне тоже неприятно читать некоторых авторов, которые изощряются в обливании грязью нашей страны, притом что зарабатывают они, живя в нашей стране-мерзкое двуличие. Везде хорошо, где нас нет, и добиваться дешевой популярности на этом только унижать себя же.
СсылкаПожаловаться
мне тоже неприятно читать некоторых авторов, которые изощряются в обливании грязью нашей страны, притом что зарабатывают они, живя в нашей стране-мерзкое двуличие. Везде хорошо, где нас нет, и добиваться дешевой популярности на этом только унижать себя же.

Тётя таня , иди спать .
МицукоВ ответ на Не влезай Убьёт
Не влезай Убьёт
мне тоже неприятно читать некоторых авторов, которые изощряются в обливании грязью нашей страны, притом что зарабатывают они, живя в нашей стране-мерзкое двуличие. Везде хорошо, где нас нет, и добиваться дешевой популярности на этом только унижать себя же.

Тётя таня , иди спать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас мозг видимо и не просыпался
Не влезай Убьёт В ответ на Мицуко
Мицуко
а у вас мозг видимо и не просыпался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у вас мозг видимо и не просыпался

Плин а вот и даже не отвечу ...я сегодняшний запас агрессии уже насяльнику на бошку выплеснула , такшта ...жыви , Караван !
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем