Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2012, Главная форумов

Даже расстояние и время ничего не меняет

Всегда считала себя вменяемой и разумной, практически во всех жизненных ситуациях решаю все с умом, любовью к себе, логически. На личном пока не складывается, хотя мечтаю и о доме, семье, детишках. Зато хорошо идет карьера. Немногие отношения, которые были, складывались так, что мы расходились по взаимному желанию, просто поняв, что мы разные или когда страсть себя исчерпывала, а на ее место ничего большее не приходило.
Но есть один парень, с которым знакомы уже 5 лет. Все не о чем. То приходил, то уходил. Стали, наверное, больше друзьями, чем парой влюбленных. Понимаем друг друга на раз, меня так лучшие подруги не слышат, как он. Всегда поддержка с его стороны, пусть по большей части только моральная, но советов много ценных дал, умеет выслушать, успокоить. Всегда восхищался моим умом, тем, чего добилась в жизни (я сама о себе не такого высокого мнения:)
Сейчас мы в разных городах уже 2 года. Периодически созванивались, чаще он мне звонил. Так привыкла к тем звонкам, в основном по вечерам - так и засыпали с телефонами у уха в постели и он, и я. Работает он в милиции, работа ему не очень нравится - не жалуется, но и так понятно, что сидит там за копейки целыми сутками. Сам молодой - 25 ему, мне 26.
Полгода назад узнаю, что есть у него там девушка постоянная и уже долгое время, сказал мне, что она для секса, что никаких планов на нее пока нету. Но меня это так задело тогда, психонула и в сердцах бросила все это общение с ним. Он через месяц начинает писать смски - я посылаю его в грубой форме, потом звонит - я не отвечаю. Прошло вот полгода. Случилась на работе неприятная ситуация, нужен совет юриста, стоит ли затевать судебный процесс или нет, не хочу потратить деньги и время в пустую, наняла одного неплохого адвоката, но мысли так и лезут в голову - позвонить тому бывшему "другу". Короче, не выдержала - позвонила. Общение как ни в чем не бывало, дал дельный совет, все объяснил, спасибо ему большое за это. Сам начал первый расспрашивать меня о жизни. Разговор не очень шел у меня, у него тоже. Но как когда-то давно проскользнули нотки того былого веселого общения. Сказал о себе, что все по-старому, работа-дом, что затягивает его в ту систему, что не нравится ему там, но что поделаешь.. Спокойно попрощались. А у меня теперь все мысли о нем. Тянет, как тогда еще. Что делать? Да и просто взгляд со стороны нужен. Не судите строго.
Ни к одному другому человеку так не тянет, как к нему, хотя голова говорит, что, наверное, бесперспективно все это. Как забыть, как научиться жить с каким-то другим человеком, спрятав эти чувства к нему глубоко-глубоко?
Что касается его чувств ко мне, то говорил, что любит, но не достоин меня. А в последнее время мы просто об этом молчали, лишний раз это проговаривать очень тяжело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
я первая!!!!
СсылкаПожаловаться
я первая!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по сути темы? привет!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
а по сути темы? привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, смари какая я)))
СсылкаПожаловаться
привет, смари какая я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крутющая!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
крутющая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такая))) ща как махнула рукой и пролила сладкий чай по всему столу и документам!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Звонить и общаться перестаньте, если хотите выкинуть из головы.
Хотел бы быть с вами, давно бы к себе позвал, сам приехал и т.д. вариантов море, мужики они когда чего-то хотят мега инициативны даже самые тихони из них, а он у вас не тихоня, просто параллельно ему и все.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Звонить и общаться перестаньте, если хотите выкинуть из головы.
Хотел бы быть с вами, давно бы к себе позвал, сам приехал и т.д. вариантов море, мужики они когда чего-то хотят мега инициативны даже самые тихони из них, а он у вас не тихоня, просто параллельно ему и все.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, мозготрах очередной....
СсылкаПожаловаться
Ирина
слушайте свое сердце, оно не обманет
СсылкаПожаловаться
Mila
" говорил, что любит, но не достоин меня."
Это означает, что Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что я всегда четко понимала, кому я нужна, а кому нет. И если видела, что никаким образом не заинтересую человека на серьезные отношения, то всегда просто с гордостью удалялась. И никакого общения с бывшими у меня нету. Ну если встретимся в городе, здороваемся спокойно, можем парой фраз перекинуться, но о продолжении никакой речи. Что это за фигня я не понимаю. Звонит он - я не могу устоять, звоню я - ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
СсылкаПожаловаться
Птичка
Самое обидное, что я всегда четко понимала, кому я нужна, а кому нет. И если видела, что никаким образом не заинтересую человека на серьезные отношения, то всегда просто с гордостью удалялась. И никакого общения с бывшими у меня нету. Ну если встретимся в городе, здороваемся спокойно, можем парой фраз перекинуться, но о продолжении никакой речи. Что это за фигня я не понимаю. Звонит он - я не могу устоять, звоню я - ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
Почему только самооценку, может автор и нравится тоже и ему хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Почему только самооценку, может автор и нравится тоже и ему хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нравится? Он там с женщиной живет типа "только для секса" и автора у себя в гостях видеть не особо хочет ибо "я тебя не достоин" и "буду занят". Ага..нравится, а кому б не понравилась воздыхательница на расстоянии 800 км.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он о вашей любови к нему знает?
СсылкаПожаловаться
Пума
Так он о вашей любови к нему знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, еще давно призналась ему. Да что там признаваться, мне был тогда 21 год, моя первая настоящая любовь с поцелуями и прочее)) На моем лице все было написано, наивная, чистая влюбленная девушка)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Да, еще давно призналась ему. Да что там признаваться, мне был тогда 21 год, моя первая настоящая любовь с поцелуями и прочее)) На моем лице все было написано, наивная, чистая влюбленная девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше порвать отношения. Для вас они как-то унизительны. При том, что он вам говорит о каких-никаких своих девушках...Может ему просто нравится, когда по нему сохнут, в этакие "кошки-мышки" играть. Тем более, он мент и психолог отличный.
СсылкаПожаловаться
Пума
Тогда лучше порвать отношения. Для вас они как-то унизительны. При том, что он вам говорит о каких-никаких своих девушках...Может ему просто нравится, когда по нему сохнут, в этакие "кошки-мышки" играть. Тем более, он мент и психолог отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда мне все рассказывал...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
"Говорит, что любит, но не достоин меня"... при этом долгое время спит с другой... :-):-) Избавь Бог от такой "любви"... Так как означает это только одно, Вы совершенно правы, что не нужна...
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
Чаще всего-да. Но, бывает, и смущение...
СсылкаПожаловаться
Птичка
У него город на два порядка ниже моего, там нечего ловить, он переехал туда, закончив учебу, чтобы быть ближе к родителям, там связей у него много. Но мне там вообще никакой перспективы. Он сам так говорил мне. Да и я это понимаю. Хотя так же понимаю, что карьера не главное в жизни женщины. Между нами 800 км, даже ездить неудобно. Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее. Чтобы ехать к нему надо неделю отгула на работе брать, потому что поездом с пересадками почти 1,5 суток выходит. И долго мы так сможем это выносить?
СсылкаПожаловаться
Птичка
У него город на два порядка ниже моего, там нечего ловить, он переехал туда, закончив учебу, чтобы быть ближе к родителям, там связей у него много. Но мне там вообще никакой перспективы. Он сам так говорил мне. Да и я это понимаю. Хотя так же понимаю, что карьера не главное в жизни женщины. Между нами 800 км, даже ездить неудобно. Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее. Чтобы ехать к нему надо неделю отгула на работе брать, потому что поездом с пересадками почти 1,5 суток выходит. И долго мы так сможем это выносить?
СсылкаПожаловаться
Да никак не выносить. Я не про встречи, про переезд. Встречаться раньше надо было, когда в одном нас. пункте жили.
Людям, когда друг с другом хочется быть, они что-то меняю от чего-то отказываются и прочее. Ему важны родители и связи вам ваша работа, так о чем говорить? Отговорил, ссылаясь на работу и занятость, вот вам и ответ: Дорогой, может я приеду? Нет, дорогая, я занят.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
а на самолёте не пробовали летать?
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее.
Рассылка Леди Mail.ru