Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже расстояние и время ничего не меняет

Всегда считала себя вменяемой и разумной, практически во всех жизненных ситуациях решаю все с умом, любовью к себе, логически. На личном пока не складывается, хотя мечтаю и о доме, семье, детишках. Зато хорошо идет карьера. Немногие отношения, которые были, складывались так, что мы расходились по взаимному желанию, просто поняв, что мы разные или когда страсть себя исчерпывала, а на ее место ничего большее не приходило.
Но есть один парень, с которым знакомы уже 5 лет. Все не о чем. То приходил, то уходил. Стали, наверное, больше друзьями, чем парой влюбленных. Понимаем друг друга на раз, меня так лучшие подруги не слышат, как он. Всегда поддержка с его стороны, пусть по большей части только моральная, но советов много ценных дал, умеет выслушать, успокоить. Всегда восхищался моим умом, тем, чего добилась в жизни (я сама о себе не такого высокого мнения:)
Сейчас мы в разных городах уже 2 года. Периодически созванивались, чаще он мне звонил. Так привыкла к тем звонкам, в основном по вечерам - так и засыпали с телефонами у уха в постели и он, и я. Работает он в милиции, работа ему не очень нравится - не жалуется, но и так понятно, что сидит там за копейки целыми сутками. Сам молодой - 25 ему, мне 26.
Полгода назад узнаю, что есть у него там девушка постоянная и уже долгое время, сказал мне, что она для секса, что никаких планов на нее пока нету. Но меня это так задело тогда, психонула и в сердцах бросила все это общение с ним. Он через месяц начинает писать смски - я посылаю его в грубой форме, потом звонит - я не отвечаю. Прошло вот полгода. Случилась на работе неприятная ситуация, нужен совет юриста, стоит ли затевать судебный процесс или нет, не хочу потратить деньги и время в пустую, наняла одного неплохого адвоката, но мысли так и лезут в голову - позвонить тому бывшему "другу". Короче, не выдержала - позвонила. Общение как ни в чем не бывало, дал дельный совет, все объяснил, спасибо ему большое за это. Сам начал первый расспрашивать меня о жизни. Разговор не очень шел у меня, у него тоже. Но как когда-то давно проскользнули нотки того былого веселого общения. Сказал о себе, что все по-старому, работа-дом, что затягивает его в ту систему, что не нравится ему там, но что поделаешь.. Спокойно попрощались. А у меня теперь все мысли о нем. Тянет, как тогда еще. Что делать? Да и просто взгляд со стороны нужен. Не судите строго.
Ни к одному другому человеку так не тянет, как к нему, хотя голова говорит, что, наверное, бесперспективно все это. Как забыть, как научиться жить с каким-то другим человеком, спрятав эти чувства к нему глубоко-глубоко?
Что касается его чувств ко мне, то говорил, что любит, но не достоин меня. А в последнее время мы просто об этом молчали, лишний раз это проговаривать очень тяжело.
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ПтичкаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Нафик-нафик...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у меня одна подружка тоже так любит говорить, только грубее слово употребляет:-)
Moon SongВ ответ на Птичка
Птичка
Да, у меня одна подружка тоже так любит говорить, только грубее слово употребляет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я до такого не дожилась исчо!)
Читающая девушка
Ваши отношения - это только Ваши фантазии.
Молодой человек и так и эдак даёт Вам понять, что Вы ему не нужны.
Уехал в другой город, встречается с другой девушкой, говорит? что он Вас недостоин, и отговаривает от приезда к нему...
Что ещё надо, чтобы Вы догадались?
Поймите же, наконец, что мужчины никогда напрямую не отошьют девушку.
Олька...ЯВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ваши отношения - это только Ваши фантазии.
Молодой человек и так и эдак даёт Вам понять, что Вы ему не нужны.
Уехал в другой город, встречается с другой девушкой, говорит? что он Вас недостоин, и отговаривает от приезда к нему...
Что ещё надо, чтобы Вы догадались?
Поймите же, наконец, что мужчины никогда напрямую не отошьют девушку.
СсылкаПожаловаться
хорошо написали, приплюсуюсь)))
Если бы парень действительно любил, он делал бы попытки быть вместе,а не искал бы причины почему не стоит им быть вместе
*****
будьте просто хорошими друзьями
ЛенаВ ответ на *****
*****
будьте просто хорошими друзьями
СсылкаПожаловаться
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."(с) Увы,но это так.
*****В ответ на Лена
Лена
"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."(с) Увы,но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где ж здесь лбовь???
ЛенаВ ответ на *****
*****
это где ж здесь лбовь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь здесь со стороны барышни.А как иначе назвать такую маниакальную привязанность....
Татьяна
2 года общались по телефону, он вас боготворил, вы чувствовали себя стоящей, нужной, когда вы трубки кидали и на смс грубости писали вы ОПЯТЬ ЖЕ чувствовали себя нужной ему, а после "сухого" общения ваши ожидания не оправдались, побочные эффекты налицо.. это как жены уставшие от своих мужей только узнав о любовнице сразу кидаются в рыдания о том какая была неземная любовь, я так его любила. а он такой козел! у вас так же.
Это не сердце вам что то говорит, это уязвленное самолюбие и гордыня требует признания вас уникальной, нужной и желанной. не обманывайте себя, бесперспективные отношения надо заканчивать, а на старый уровень дружбы вам уже перейти не удастся, увы..
Людмила
вы уж извините, но когда мужчина говорит, что он не достоин... это значит что с вами он быть не хочет. хотел бы- что-нибудь придумал, но был с вами!
Птичка
Вот все понимаю, что вы пишите, спасибо большое, что прочли. Наверное, я мазохистка. Он как наркотик. Нужна доза и все.
Я знаю, что страстные безумные отношения ни к чему хорошему не приводят. Согласна, что знаю его не совсем хорошо. Но что-то же знаю. Желаю ему подняться, вырваться из уныния, чтобы добился реально многого в жизни. Считаю его умным, волевым, сильным и духовно, и физически. Чтобы рядом с ним была достойная его девушка.
А душа тянется необъяснимо. Есть парень один, с которым тоже общаемся неплохо, он такой высокоморальный, очень порядочный, не гуляет, девушек у него было мало. Вот все в нем хорошо, знаю, что он будет хорошим мужем, ты точно будешь знать, что ты одна единственная, где он и что делает. С тем такой уверенности нету, но именно с ним я раскрываюсь по-настоящему. Не пытаюсь стать или казаться лучше. Хочу покурить иногда - курю, хочу пиво пью, хочу иногда матом ругаюсь, признаюсь, что не девственница и было больше, чем 2 парня. И он видит меня насквозь, восхищается качествами характера, говорит, что буду кому-то хорошей женой. Это не просто фразы для выдуривания секса - этим мы уже давно не занимались)) да и раньше не часто - я же упертая была, без отношений не давала:) Я его никогда не могла обмануть, он по голосу может определить, что я скрываю и о чем не хочу говорить, наверное, это все профессиональное у него)
ПумаВ ответ на Птичка
Птичка
Вот все понимаю, что вы пишите, спасибо большое, что прочли. Наверное, я мазохистка. Он как наркотик. Нужна доза и все.
Я знаю, что страстные безумные отношения ни к чему хорошему не приводят. Согласна, что знаю его не совсем хорошо. Но что-то же знаю. Желаю ему подняться, вырваться из уныния, чтобы добился реально многого в жизни. Считаю его умным, волевым, сильным и духовно, и физически. Чтобы рядом с ним была достойная его девушка.
А душа тянется необъяснимо. Есть парень один, с которым тоже общаемся неплохо, он такой высокоморальный, очень порядочный, не гуляет, девушек у него было мало. Вот все в нем хорошо, знаю, что он будет хорошим мужем, ты точно будешь знать, что ты одна единственная, где он и что делает. С тем такой уверенности нету, но именно с ним я раскрываюсь по-настоящему. Не пытаюсь стать или казаться лучше. Хочу покурить иногда - курю, хочу пиво пью, хочу иногда матом ругаюсь, признаюсь, что не девственница и было больше, чем 2 парня. И он видит меня насквозь, восхищается качествами характера, говорит, что буду кому-то хорошей женой. Это не просто фразы для выдуривания секса - этим мы уже давно не занимались)) да и раньше не часто - я же упертая была, без отношений не давала:) Я его никогда не могла обмануть, он по голосу может определить, что я скрываю и о чем не хочу говорить, наверное, это все профессиональное у него)
СсылкаПожаловаться
Любая зависимость не есть хорошо. Он вам не дается вот вы и грезите о нем. Хотя он может действительно куском гомна оказаться...
Вами как будто манипулируют.
Мюмзик
Да просто денег у мужика нет....а вы уже в шоколаде....вот и тормозит....Обидно ((((
Птичка
В общем, это бред все, каждый день говорю, что забудется все и будет другой человек у меня. Не лучше, не хуже, а просто другой, с которым не будет непоняток, за которым не надо будет гоняться, который придет и никуда не уйдет и все получиться у нас само собой. А это просто опыт, для взросления0
Инна Иванова
Парень там наверное уже женился, а вы все еще мусолите "отношения", которых уже нет, да и были ли они. Перестаньте звонить. Подумайте, что ему приходится сочинять своей девушке после ваших звонков. У вас просто никого нет в этом городе, хочется поговорить ...становится себя жалко, вот и придумываете, что там далеко вас кто-то понимает и ждет.
ПтичкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Парень там наверное уже женился, а вы все еще мусолите "отношения", которых уже нет, да и были ли они. Перестаньте звонить. Подумайте, что ему приходится сочинять своей девушке после ваших звонков. У вас просто никого нет в этом городе, хочется поговорить ...становится себя жалко, вот и придумываете, что там далеко вас кто-то понимает и ждет.
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно, еще о девушке его париться буду) Вместе не живут, если б не хотел, не отвечал бы мне.
Инна ИвановаВ ответ на Птичка
Птичка
Ой да ладно, еще о девушке его париться буду) Вместе не живут, если б не хотел, не отвечал бы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем думать о парне за 800 километров, найдите кого-нибудь реального и поближе.
ns
главное не придумывайте себе счастливое будущее с этим человеком....
если вы ему и нужны, то явно не для семьи и детей
идея забыть мне всегда была не понятна - не тот у вас возраст , чтобы заиметь склероз и забыть человека , который был частью вашей жизни
поэтому хотите продолжать общаться продолжайте , только не накладывайте на себя какие-то обязательства и не ограничивайте при общении с другими мужчинами
ПтичкаВ ответ на ns
ns
главное не придумывайте себе счастливое будущее с этим человеком....
если вы ему и нужны, то явно не для семьи и детей
идея забыть мне всегда была не понятна - не тот у вас возраст , чтобы заиметь склероз и забыть человека , который был частью вашей жизни
поэтому хотите продолжать общаться продолжайте , только не накладывайте на себя какие-то обязательства и не ограничивайте при общении с другими мужчинами
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Так, в принципе, и вела себя всегда. Только такое ощущение иногда проскальзывает, что становишься от этого черствой, циничной старухой и все твои идеалы, мечты рушатся куда-то...
Ник Валуев
Это замечательно! И Вы и он всю оставшуюся жизнь будете спать с нелюбимыми.
ПтичкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это замечательно! И Вы и он всю оставшуюся жизнь будете спать с нелюбимыми.
СсылкаПожаловаться
Что же делать?
Ник ВалуевВ ответ на Птичка
Птичка
Что же делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Всё, что бы Вы ни сделали, будет только хуже. Оставить в душе это чуство и дальше жить. Долгими ночами, после секса с нелюбимым мужем, будете представлять как это было бы с Ним....будете загружать себя работой, чтобы отвлчься, раньше времени состаритесь, встретитесь с Ним лет через двадцать пять и ужаснетесь, какой Он стал....А дальше серьезная болезнь и смерть....
ПтичкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ничего. Всё, что бы Вы ни сделали, будет только хуже. Оставить в душе это чуство и дальше жить. Долгими ночами, после секса с нелюбимым мужем, будете представлять как это было бы с Ним....будете загружать себя работой, чтобы отвлчься, раньше времени состаритесь, встретитесь с Ним лет через двадцать пять и ужаснетесь, какой Он стал....А дальше серьезная болезнь и смерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что, это же не смешно)
Ник ВалуевВ ответ на Птичка
Птичка
Вы что, это же не смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что я смеюсь? Такова жизнь.
ПтичкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
С чего вы взяли, что я смеюсь? Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой жизньюжить не хочу и ищу способы что-то изменить. Ведь можно же?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем