Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже расстояние и время ничего не меняет

Всегда считала себя вменяемой и разумной, практически во всех жизненных ситуациях решаю все с умом, любовью к себе, логически. На личном пока не складывается, хотя мечтаю и о доме, семье, детишках. Зато хорошо идет карьера. Немногие отношения, которые были, складывались так, что мы расходились по взаимному желанию, просто поняв, что мы разные или когда страсть себя исчерпывала, а на ее место ничего большее не приходило.
Но есть один парень, с которым знакомы уже 5 лет. Все не о чем. То приходил, то уходил. Стали, наверное, больше друзьями, чем парой влюбленных. Понимаем друг друга на раз, меня так лучшие подруги не слышат, как он. Всегда поддержка с его стороны, пусть по большей части только моральная, но советов много ценных дал, умеет выслушать, успокоить. Всегда восхищался моим умом, тем, чего добилась в жизни (я сама о себе не такого высокого мнения:)
Сейчас мы в разных городах уже 2 года. Периодически созванивались, чаще он мне звонил. Так привыкла к тем звонкам, в основном по вечерам - так и засыпали с телефонами у уха в постели и он, и я. Работает он в милиции, работа ему не очень нравится - не жалуется, но и так понятно, что сидит там за копейки целыми сутками. Сам молодой - 25 ему, мне 26.
Полгода назад узнаю, что есть у него там девушка постоянная и уже долгое время, сказал мне, что она для секса, что никаких планов на нее пока нету. Но меня это так задело тогда, психонула и в сердцах бросила все это общение с ним. Он через месяц начинает писать смски - я посылаю его в грубой форме, потом звонит - я не отвечаю. Прошло вот полгода. Случилась на работе неприятная ситуация, нужен совет юриста, стоит ли затевать судебный процесс или нет, не хочу потратить деньги и время в пустую, наняла одного неплохого адвоката, но мысли так и лезут в голову - позвонить тому бывшему "другу". Короче, не выдержала - позвонила. Общение как ни в чем не бывало, дал дельный совет, все объяснил, спасибо ему большое за это. Сам начал первый расспрашивать меня о жизни. Разговор не очень шел у меня, у него тоже. Но как когда-то давно проскользнули нотки того былого веселого общения. Сказал о себе, что все по-старому, работа-дом, что затягивает его в ту систему, что не нравится ему там, но что поделаешь.. Спокойно попрощались. А у меня теперь все мысли о нем. Тянет, как тогда еще. Что делать? Да и просто взгляд со стороны нужен. Не судите строго.
Ни к одному другому человеку так не тянет, как к нему, хотя голова говорит, что, наверное, бесперспективно все это. Как забыть, как научиться жить с каким-то другим человеком, спрятав эти чувства к нему глубоко-глубоко?
Что касается его чувств ко мне, то говорил, что любит, но не достоин меня. А в последнее время мы просто об этом молчали, лишний раз это проговаривать очень тяжело.
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Жемчужная Затейница
я первая!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
я первая!!!!
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по сути темы? привет!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
а по сути темы? привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, смари какая я)))
Жемчужная Затейница
привет, смари какая я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крутющая!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на elena.platova
elena.platova
крутющая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такая))) ща как махнула рукой и пролила сладкий чай по всему столу и документам!!!
Анастасия Попова
Звонить и общаться перестаньте, если хотите выкинуть из головы.
Хотел бы быть с вами, давно бы к себе позвал, сам приехал и т.д. вариантов море, мужики они когда чего-то хотят мега инициативны даже самые тихони из них, а он у вас не тихоня, просто параллельно ему и все.
Анастасия Попова
Звонить и общаться перестаньте, если хотите выкинуть из головы.
Хотел бы быть с вами, давно бы к себе позвал, сам приехал и т.д. вариантов море, мужики они когда чего-то хотят мега инициативны даже самые тихони из них, а он у вас не тихоня, просто параллельно ему и все.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, мозготрах очередной....
Ирина
слушайте свое сердце, оно не обманет
Mila
" говорил, что любит, но не достоин меня."
Это означает, что Вы ему не нужны.
ПтичкаВ ответ на Mila
Mila
" говорил, что любит, но не достоин меня."
Это означает, что Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Самое обидное, что я всегда четко понимала, кому я нужна, а кому нет. И если видела, что никаким образом не заинтересую человека на серьезные отношения, то всегда просто с гордостью удалялась. И никакого общения с бывшими у меня нету. Ну если встретимся в городе, здороваемся спокойно, можем парой фраз перекинуться, но о продолжении никакой речи. Что это за фигня я не понимаю. Звонит он - я не могу устоять, звоню я - ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
Анастасия ПоповаВ ответ на Птичка
Птичка
Самое обидное, что я всегда четко понимала, кому я нужна, а кому нет. И если видела, что никаким образом не заинтересую человека на серьезные отношения, то всегда просто с гордостью удалялась. И никакого общения с бывшими у меня нету. Ну если встретимся в городе, здороваемся спокойно, можем парой фраз перекинуться, но о продолжении никакой речи. Что это за фигня я не понимаю. Звонит он - я не могу устоять, звоню я - ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
_______________
А зачем? Ему эти звонки самооценку повышают.
Анастасия Попова
ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
_______________
А зачем? Ему эти звонки самооценку повышают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только самооценку, может автор и нравится тоже и ему хочется общаться.
Анастасия ПоповаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему только самооценку, может автор и нравится тоже и ему хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравится? Он там с женщиной живет типа "только для секса" и автора у себя в гостях видеть не особо хочет ибо "я тебя не достоин" и "буду занят". Ага..нравится, а кому б не понравилась воздыхательница на расстоянии 800 км.
ПумаВ ответ на Птичка
Птичка
Самое обидное, что я всегда четко понимала, кому я нужна, а кому нет. И если видела, что никаким образом не заинтересую человека на серьезные отношения, то всегда просто с гордостью удалялась. И никакого общения с бывшими у меня нету. Ну если встретимся в городе, здороваемся спокойно, можем парой фраз перекинуться, но о продолжении никакой речи. Что это за фигня я не понимаю. Звонит он - я не могу устоять, звоню я - ну пусть хоть он мужик волевой и умный пошлет меня нафиг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он о вашей любови к нему знает?
ПтичкаВ ответ на Пума
Пума
Так он о вашей любови к нему знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, еще давно призналась ему. Да что там признаваться, мне был тогда 21 год, моя первая настоящая любовь с поцелуями и прочее)) На моем лице все было написано, наивная, чистая влюбленная девушка)
ПумаВ ответ на Птичка
Птичка
Да, еще давно призналась ему. Да что там признаваться, мне был тогда 21 год, моя первая настоящая любовь с поцелуями и прочее)) На моем лице все было написано, наивная, чистая влюбленная девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше порвать отношения. Для вас они как-то унизительны. При том, что он вам говорит о каких-никаких своих девушках...Может ему просто нравится, когда по нему сохнут, в этакие "кошки-мышки" играть. Тем более, он мент и психолог отличный.
ПтичкаВ ответ на Пума
Пума
Тогда лучше порвать отношения. Для вас они как-то унизительны. При том, что он вам говорит о каких-никаких своих девушках...Может ему просто нравится, когда по нему сохнут, в этакие "кошки-мышки" играть. Тем более, он мент и психолог отличный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда мне все рассказывал...
НатальяВ ответ на Mila
Mila
" говорил, что любит, но не достоин меня."
Это означает, что Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
"Говорит, что любит, но не достоин меня"... при этом долгое время спит с другой... :-):-) Избавь Бог от такой "любви"... Так как означает это только одно, Вы совершенно правы, что не нужна...
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Mila
Mila
" говорил, что любит, но не достоин меня."
Это означает, что Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, да...
AlenaВ ответ на Mila
Mila
" говорил, что любит, но не достоин меня."
Это означает, что Вы ему не нужны.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего-да. Но, бывает, и смущение...
Птичка
У него город на два порядка ниже моего, там нечего ловить, он переехал туда, закончив учебу, чтобы быть ближе к родителям, там связей у него много. Но мне там вообще никакой перспективы. Он сам так говорил мне. Да и я это понимаю. Хотя так же понимаю, что карьера не главное в жизни женщины. Между нами 800 км, даже ездить неудобно. Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее. Чтобы ехать к нему надо неделю отгула на работе брать, потому что поездом с пересадками почти 1,5 суток выходит. И долго мы так сможем это выносить?
Анастасия ПоповаВ ответ на Птичка
Птичка
У него город на два порядка ниже моего, там нечего ловить, он переехал туда, закончив учебу, чтобы быть ближе к родителям, там связей у него много. Но мне там вообще никакой перспективы. Он сам так говорил мне. Да и я это понимаю. Хотя так же понимаю, что карьера не главное в жизни женщины. Между нами 800 км, даже ездить неудобно. Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее. Чтобы ехать к нему надо неделю отгула на работе брать, потому что поездом с пересадками почти 1,5 суток выходит. И долго мы так сможем это выносить?
СсылкаПожаловаться
Да никак не выносить. Я не про встречи, про переезд. Встречаться раньше надо было, когда в одном нас. пункте жили.
Людям, когда друг с другом хочется быть, они что-то меняю от чего-то отказываются и прочее. Ему важны родители и связи вам ваша работа, так о чем говорить? Отговорил, ссылаясь на работу и занятость, вот вам и ответ: Дорогой, может я приеду? Нет, дорогая, я занят.
Valery L.В ответ на Птичка
Птичка
У него город на два порядка ниже моего, там нечего ловить, он переехал туда, закончив учебу, чтобы быть ближе к родителям, там связей у него много. Но мне там вообще никакой перспективы. Он сам так говорил мне. Да и я это понимаю. Хотя так же понимаю, что карьера не главное в жизни женщины. Между нами 800 км, даже ездить неудобно. Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее. Чтобы ехать к нему надо неделю отгула на работе брать, потому что поездом с пересадками почти 1,5 суток выходит. И долго мы так сможем это выносить?
СсылкаПожаловаться
а на самолёте не пробовали летать?
Олька...ЯВ ответ на Птичка
Птичка
У него город на два порядка ниже моего, там нечего ловить, он переехал туда, закончив учебу, чтобы быть ближе к родителям, там связей у него много. Но мне там вообще никакой перспективы. Он сам так говорил мне. Да и я это понимаю. Хотя так же понимаю, что карьера не главное в жизни женщины. Между нами 800 км, даже ездить неудобно. Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее. Чтобы ехать к нему надо неделю отгула на работе брать, потому что поездом с пересадками почти 1,5 суток выходит. И долго мы так сможем это выносить?
СсылкаПожаловаться
Я как-то пыталась однажды, он отговорил, ссылаясь на работу, что занят будет и прочее.
__________________________________________________________________________
И после этого вы еще думаете он любит вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем