Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже самая верная изменяет морально

Да везде.В телевизоре увидит какого нибудь и уже представляет с как он ее ахает.На улице, в магазине.да везде.
Это я подслушал как моя с подругой откровения пл телефону.Им волю дай они со всей планетой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
*А*
странная она у тебя...
Wake Up Neo
У меня временм нет всех разглядывать и представлять
Лю
ну и б*** у тебя, я вот не представляю
МАРИНА ШУХ
вы с себя начните сначало,от хороших мужиков не бегают даже глаза!Походу шпага не в рабочем режиме,или вы старашный и толстый)
Lena
Я например даже в фантазиях только с моим мальчиком. Самого красивого приведи мне, я своего выберу.
КвантВ ответ на Lena
Lena
Я например даже в фантазиях только с моим мальчиком. Самого красивого приведи мне, я своего выберу.
СсылкаПожаловаться
и в темноте наощупь отличите?
LenaВ ответ на Квант
Квант
и в темноте наощупь отличите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешн
мила мила
а мужики святые агенцы и такого себе не позволяют
Ирина Воронцова
и че
black soul
И что? Купи себе куклу режиновую. Она вообще ни думать ни мечтать небудет.
black soul
Это до какой степени надо о*уевать, чтоб контролировать даже мысли.
Анна Петрова
Ваша подруга не влюблена ни в кого просто - в поиске)
Сергей
То что сказано подруге не обязательно может быть правдой, это может быть просто бравадой. Вообще то что люди говорят, зачастую предназначено собеседнику,а не посторонним подслушивальщикам
Ольга Кравцова
Это же нормально. Вся шоу индустрия построена именно на визуальном восприятии сексуальности и романтики. Если Ваша жена перестанет обращать внимание на эротичных героев -она перестанет быть женщиной)) Будет зашуганная неухоженная депрессивная клуша. А смотреть начнет только рецепты засолки огурцов. Вам такая нужна?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это же нормально. Вся шоу индустрия построена именно на визуальном восприятии сексуальности и романтики. Если Ваша жена перестанет обращать внимание на эротичных героев -она перестанет быть женщиной)) Будет зашуганная неухоженная депрессивная клуша. А смотреть начнет только рецепты засолки огурцов. Вам такая нужна?
СсылкаПожаловаться
это вы мужчин описали, только единицы женщин таких бывает.
Ольга Кравцова
Это же нормально. Вся шоу индустрия построена именно на визуальном восприятии сексуальности и романтики. Если Ваша жена перестанет обращать внимание на эротичных героев -она перестанет быть женщиной)) Будет зашуганная неухоженная депрессивная клуша. А смотреть начнет только рецепты засолки огурцов. Вам такая нужна?
СсылкаПожаловаться
горе то какое, я никогда не обращала внимания на Еротичных телегероев)) многие женщины возбуждаются только когда есть влюбленность. соотвественно и предмет вожделения рядом. а на героев возбуждаться это когда в реальности уже "никак". нечто вроде как для мужчин с проблемами по_рнушка.
ЛераВ ответ на Лера
Лера
горе то какое, я никогда не обращала внимания на Еротичных телегероев)) многие женщины возбуждаются только когда есть влюбленность. соотвественно и предмет вожделения рядом. а на героев возбуждаться это когда в реальности уже "никак". нечто вроде как для мужчин с проблемами по_рнушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем мужу жена которая не хочет тебя, а хочет мужика с экрана?
Ольга Кравцова
Собирается стайка подружек. Две замужние, вполне счастливые, две незамужние в поиске. Кого интересней слушать? Тех, кто рассказывает о своих новых парнях.Нет, те замужние не завидуют. Им просто послушать -это как в фильме- "Я вообще не пью.Мне просто приятно посидеть в компании -когда к запотевшей рюмочке да на черный хлебушек килечку .."
Regina Litvinova
А Вы нет что ли? На каждую 2рую слюни текут, небось. Одно лядство в голове
Mila Vitsa
Дааааа,вот бы меня Колька Вальдау ахнул.....ммммм)((( постоянно представляю
Ива
Поняли, дамы? Мы даже верны-всё равно изменщицы)))
О-О!
По двум теткам судить обо всех!
****
Когда она будет разговаривать с подругой только о пирогах, Вы её бросите. А чем Вы думаете, глядя на красивую девушку?
Фаворина Елена
Автор! Вы- больной ревнивец, ревнуете жену к телевизору. Ужас!
Cesar
Да в мыслях делать можно что угодно, крути его/её хоть на 360' и глупо по этому поводу истерить, а вот измены в реалке жто как-то фу-у, грязь тащить в дом к человеку с которым ты детей ростишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем