Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже смешно, выставила ультиматум родственникам ...

У меня бывший муж -официальный, и гражданский брак длился 4 года- тоже бывший  ...И с тем и с тем рассталась - по моей инициативе...Оба неплохие люди, не пьют, не били, зарабатывают - ну прошли у меня чувства, сказала честно, не хочу жить как 90% семей в России, с изменами, скандалами, оскорблениями, неуважением ...Смешно, что оба ездят в семью к моим родным (к сестре и ее мужу)по очереди в отпуска ...Хочу уже навсегда забыть эти два родных до боли лица, к родным мне не приехать, на праздник либо один либо второй там...Парадокс какой-то...Сказала, выбирайте, либо я либо эти два персонажа)))Вот жду, что скажут.., возможно, придется искать новую семью)))  
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юлиана В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Почему бы не провести праздник с сестрой и прочими неплохими людьми?
СсылкаПожаловаться



дядя федулВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Почему бы не провести праздник с сестрой и прочими неплохими людьми?
СсылкаПожаловаться
Туда эти прутся
Ее бывшие а ее от них тошнит
Ольга ИвановнаВ ответ на дядя федул
дядя федул
Туда эти прутся
Ее бывшие а ее от них тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оба неплохие люди, не пьют, не били, зарабатывают - что не так? Но, если тошнит, нужно к своему здоровью внимательнее присмотреться.
Тан Kho
Третьего мужа берите
Дилфуза Кадырова
Ох уж эти родственники.
Муся Мусина
Высокие отношения
TildaMrs
Что то тут не так.
ЗвездафшокеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что то тут не так.
СсылкаПожаловаться
Угу. Все понятно. Там у них лежащие!!! Это не тебе не соболевская. Тут любовь с интересом!!!
ЗвездафшокеВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что то тут не так.
СсылкаПожаловаться
Не лежбище
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Пусть сестра очередь соблюдает: официальный, неофициальный, потом вы. Праздников много, на всех, как говорится, хватит))).
Звездафшоке
Я то научу. Найди код. Или склад. У тебя будет любая семья. На такой выбор
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я то научу. Найди код. Или склад. У тебя будет любая семья. На такой выбор
СсылкаПожаловаться
Клад
Симпатичный Зануда
Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти (ЗАГСе) без участия Христианской церкви или другой религиозной организации
Наталья Просветова
я хорошо отношусь к другу. причем здесь его служба и друзья. кот мне не нравятся? друг был квартирантом- мне нравилось. жил один и то не всегда. потом не так пачкал все. потом он приятный был.запах приятный. а эти авнюки.
Поночка Дак
Бедная сестра. Прилипли к ним с мужем три оболтуса.
Я люблю жизнь
Бедная....Вот проблема-то....До боли родные два лица бывшие-а видеть не хочет...Многим бы ее проблемы...
Маргарита Добрускина
сестра сама не понимает , что вам не хочется их видеть ?
катерина
Так пусть не по очереди ,а одновременно приезжают мужья , освободится время и для Вас.
катерина
Да есть такие... У подруги муж ушел к другой. А теща бывшая живет в Краснодарском крае, и вот звонит бывший зять теще бывшей и просится в гости в отпуск. Очень был удивлен, что нельзя.
Василиса
Муж и сожитель, чего уж проще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем