Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже жалко стало....

У меня с золовкой,как у многих тут,не сложилось.Она меня сразу не взлюбила,я держалась от нее подальше.Как она мне гадила,а потом и мужу моему,своему брату и нашей дочери-опущу.
Ей в будущем году будет пятьдесят лет.В 23 она родила,в 27 ее муж ушел к другой.С тех пор она одна,лезит везде и учит всех жизни.Сейчас она усердно опекает отца.Ему за 80,но он здоров как бык и выглядет на 20 лет моложн,чесслово:)Так вот-с утра перед работой она к нему,вечером опять у него(свекор живет в соседнем подъезде,поэтому знаю)
И вот на днях я с ней столкнулась у его подьезда и аж не по себе стало-себя она давно запустила,старая морщинистая толстая баба в балахоне-а ей 49 всего!И ведь никто ей не скажет-что ты делаешь со своей жизнью!И я тоже,как тут всегда пишут,прошла мимо-не мое дело....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Татьяна Иншакова
Поговорите со своим мужем. Может, он с ней проведет работу на эту тему., чтобы собой занялась..
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Поговорите со своим мужем. Может, он с ней проведет работу на эту тему., чтобы собой занялась..
СсылкаПожаловаться
Я не лезу ,это пусть он сам
ЗахарияВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Поговорите со своим мужем. Может, он с ней проведет работу на эту тему., чтобы собой занялась..
СсылкаПожаловаться
Офигеть...живет женщина..взрослая..как считает нужным.с отцом близка...и тут брат такой...а займись ка ты собой,милая...единственыый ответ от нее- это тебе,брат,не помешает,собой заниматьсч,не мной...
Tatyana V
Кого жалеть?
Глафира С
Моей невестке (жене брата) очень повезло. Я ее золовка и никогда к ней не лезу и не учу как ей жить. Вообще в ее с братом жизнь не вмешиваюсь изначально. Помогаю, только когда она сама позвонит и попросит помогать.
Нина АничкинаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Моей невестке (жене брата) очень повезло. Я ее золовка и никогда к ней не лезу и не учу как ей жить. Вообще в ее с братом жизнь не вмешиваюсь изначально. Помогаю, только когда она сама позвонит и попросит помогать.
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы послушать на сей счёт вашу золовку. Что бы она рассказала о том " как ей повезло"
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Интересно было бы послушать на сей счёт вашу золовку. Что бы она рассказала о том " как ей повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты пособачится сюда пришла?:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе не надо учится.Ты профи:)
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе не надо учится.Ты профи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комплимент. вы так подняли мою самооценку. Приятно, что я хоть в чём то приуспела.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Спасибо за комплимент. вы так подняли мою самооценку. Приятно, что я хоть в чём то приуспела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Ленин с Крупской читали тебе книги и оставили наследство.:)Иди пррспись,злыдня:)
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
И Ленин с Крупской читали тебе книги и оставили наследство.:)Иди пррспись,злыдня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы,нет... Если было бы так как вы написали, то я бы не тут не сидела.... А прогуливалась бы по берегу Лозанского озера.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Увы,нет... Если было бы так как вы написали, то я бы не тут не сидела.... А прогуливалась бы по берегу Лозанского озера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что мешает?Санитары не пускают?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что мешает?Санитары не пускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет
Всё хуже
Нищеброд я....И мужики не финансируют мои прогулки. Это вот у вас муж есть. Хоть из плохонького рода.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Да нет
Всё хуже
Нищеброд я....И мужики не финансируют мои прогулки. Это вот у вас муж есть. Хоть из плохонького рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брысь:)
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Брысь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наконец то ваш словарный запас заканчивается.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Наконец то ваш словарный запас заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да надоела ты...Те прговорить не с кем?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да надоела ты...Те прговорить не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне? неааа... не с кем. Но я не дошла ещё до такого состояния, чтобы фамильярничать с незнакомцами и говорить им панибратски -ты.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Мне? неааа... не с кем. Но я не дошла ещё до такого состояния, чтобы фамильярничать с незнакомцами и говорить им панибратски -ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и иди отсюда
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и иди отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сдулась?
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Сдулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты просто как муха надоежливая....че те надо то от мння?
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты просто как муха надоежливая....че те надо то от мння?
СсылкаПожаловаться
История переписки17



АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина



СсылкаПожаловаться
История переписки18
Те лечится надо,бабушко с деревенским именем:)
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Те лечится надо,бабушко с деревенским именем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19



АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина



СсылкаПожаловаться
История переписки20
Прально,лечи голову:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем