Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже жалко стало....

У меня с золовкой,как у многих тут,не сложилось.Она меня сразу не взлюбила,я держалась от нее подальше.Как она мне гадила,а потом и мужу моему,своему брату и нашей дочери-опущу.
Ей в будущем году будет пятьдесят лет.В 23 она родила,в 27 ее муж ушел к другой.С тех пор она одна,лезит везде и учит всех жизни.Сейчас она усердно опекает отца.Ему за 80,но он здоров как бык и выглядет на 20 лет моложн,чесслово:)Так вот-с утра перед работой она к нему,вечером опять у него(свекор живет в соседнем подъезде,поэтому знаю)
И вот на днях я с ней столкнулась у его подьезда и аж не по себе стало-себя она давно запустила,старая морщинистая толстая баба в балахоне-а ей 49 всего!И ведь никто ей не скажет-что ты делаешь со своей жизнью!И я тоже,как тут всегда пишут,прошла мимо-не мое дело....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прально,лечи голову:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21



АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина



СсылкаПожаловаться
История переписки22
Заклинило,бедолажка:)
Глафира СВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Интересно было бы послушать на сей счёт вашу золовку. Что бы она рассказала о том " как ей повезло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К глубокому сожалению я ее не застала. Она сильно болела и умерла, хотя очень хотела увидеть свадьбу брата
Светлана
Уникальные истории я читаю здесь,не зря захожу)
ЗвездафшокеВ ответ на Светлана
Светлана
Уникальные истории я читаю здесь,не зря захожу)
СсылкаПожаловаться
я те еще уникальней расскажу. Когда мой брат развелся с женой, я была согласна в нашей семье ее оставить, а брата отправить куда то... в ее далекие пенаты
СветланаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я те еще уникальней расскажу. Когда мой брат развелся с женой, я была согласна в нашей семье ее оставить, а брата отправить куда то... в ее далекие пенаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благорродно
ЗвездафшокеВ ответ на Светлана
Светлана
Благорродно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. просто она очень хорошая.
И красавица и умница, и заработает если надо. И готовит отлично и руки откуда надо. Завидую я ей если честно. Брата не понимаю
СветланаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Спасибо. просто она очень хорошая.
И красавица и умница, и заработает если надо. И готовит отлично и руки откуда надо. Завидую я ей если честно. Брата не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, разве разберешься, что там у них не сложилось, только они сами знают.
Она не маленькая.
Живёт как хочет. Отстаньте от неё.
А папе её повезло, что у него такая доча заботливая.
АнонимВ ответ на ℑ
Она не маленькая.
Живёт как хочет. Отстаньте от неё.
А папе её повезло, что у него такая доча заботливая.
СсылкаПожаловаться
Вся ее забота-показуха.Он даже сам убирает у себя в квартире.А до этого я у него убирала.Она никак ему не помогает,только всех от него отвадила
В ответ на Аноним
Аноним
Вся ее забота-показуха.Он даже сам убирает у себя в квартире.А до этого я у него убирала.Она никак ему не помогает,только всех от него отвадила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. Пусть убирает - иначе ему совсем будет нечем заняться. Он здоров.
Старикам важно общение. Живой человек рядом.
kfkfktyl
опекает - на наследство рассчитывает. Наверняка. А так - чего её жалеть? её то вполне все устраивает
Мираж ВятичА
ну если жалко стало - денег дайте)))
Wake Up Neo
Это кто. Сестра мужа?
Глафира СВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Это кто. Сестра мужа?
СсылкаПожаловаться
Wake Up NeoВ ответ на Глафира С
Глафира С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб ♡
koza dereza
Как же хорошо, что я с женой брата привет-пока! Девочка хорошая, но я после свекрови больше ни с какими "пришлыми" родственниками общаться близко не буду. Ибо все это переворачивается и тд.
Ольга М
Вы лезет с выглядит перепутали
Варвара
вам-то какое дело до ее жизни? если бы ее что-то не устраивал, то поменяла бы. вот пристала! в полтинник человек прям не имеет права ходить в балахонах и посещать своего отца..
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вам-то какое дело до ее жизни? если бы ее что-то не устраивал, то поменяла бы. вот пристала! в полтинник человек прям не имеет права ходить в балахонах и посещать своего отца..
СсылкаПожаловаться
Да я просто тему создала:)Уже лезу по вашему?:)Я вообще мимо прохожу всегда
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Да я просто тему создала:)Уже лезу по вашему?:)Я вообще мимо прохожу всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не осуждайте.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
вот и не осуждайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тему создала!Где осуждения то?
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Я тему создала!Где осуждения то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама тема и суть ее.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
сама тема и суть ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так идите мимо!
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Так идите мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иду...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем