Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже жалко стало....

У меня с золовкой,как у многих тут,не сложилось.Она меня сразу не взлюбила,я держалась от нее подальше.Как она мне гадила,а потом и мужу моему,своему брату и нашей дочери-опущу.
Ей в будущем году будет пятьдесят лет.В 23 она родила,в 27 ее муж ушел к другой.С тех пор она одна,лезит везде и учит всех жизни.Сейчас она усердно опекает отца.Ему за 80,но он здоров как бык и выглядет на 20 лет моложн,чесслово:)Так вот-с утра перед работой она к нему,вечером опять у него(свекор живет в соседнем подъезде,поэтому знаю)
И вот на днях я с ней столкнулась у его подьезда и аж не по себе стало-себя она давно запустила,старая морщинистая толстая баба в балахоне-а ей 49 всего!И ведь никто ей не скажет-что ты делаешь со своей жизнью!И я тоже,как тут всегда пишут,прошла мимо-не мое дело....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Захария
Заметно....
Бегущая Строка
Эээ... А где тут повод для жалости? Опекает отца - молодец, другого не скажешь ничего. Не всем быть красотками в 50, некоторым вообще пофиг.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Эээ... А где тут повод для жалости? Опекает отца - молодец, другого не скажешь ничего. Не всем быть красотками в 50, некоторым вообще пофиг.
СсылкаПожаловаться
Так она свою жизнь псу под хвост!Ему не нужна опека,он здоров,сам за рулем
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она свою жизнь псу под хвост!Ему не нужна опека,он здоров,сам за рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хорошо видно? Может, она вполне довольна своей жизнью. В любом возрасте приятно внимание и забота, хоть в 30, хоть в 80. Вам бы с нее пример взять и заботиться о своих родителях.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вам хорошо видно? Может, она вполне довольна своей жизнью. В любом возрасте приятно внимание и забота, хоть в 30, хоть в 80. Вам бы с нее пример взять и заботиться о своих родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о них и забочусь.Откуда у вас столько злобы то?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я о них и забочусь.Откуда у вас столько злобы то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно нет. Мне непонятно ваше осуждение совершенно нормального, естественного и достойного уважения поведения. Жалость - чувство унижающее, тем более того, кто в ней не нуждается.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Абсолютно нет. Мне непонятно ваше осуждение совершенно нормального, естественного и достойного уважения поведения. Жалость - чувство унижающее, тем более того, кто в ней не нуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я осуждаю?Я написала о том,что человек борится с ветряными мельницами вмю жизнь,а на себя наплевал.В ее жизни ничего нет.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я осуждаю?Я написала о том,что человек борится с ветряными мельницами вмю жизнь,а на себя наплевал.В ее жизни ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что по вашему у нее должно быть? ) у нее здоровый ребенок, живой родиьель, она работает, у нее руки ноги на месте, все у нее хорошо.. или она должна представлять вашим понятиям о счастье?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Что по вашему у нее должно быть? ) у нее здоровый ребенок, живой родиьель, она работает, у нее руки ноги на месте, все у нее хорошо.. или она должна представлять вашим понятиям о счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она одна всю жизнь.У нее никого не было после развода.Вообще.Она 1 января,когда люди еще спят,бежит к папе,который тоже спит,причем у нас!:)
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Она одна всю жизнь.У нее никого не было после развода.Вообще.Она 1 января,когда люди еще спят,бежит к папе,который тоже спит,причем у нас!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Осуждать одиночество это очень неумно, завтра вы тоже можете остаться без мужа, что будете делать? Бежать срочно искать новый член? Это достижение, быть замужем?
АнонимВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Осуждать одиночество это очень неумно, завтра вы тоже можете остаться без мужа, что будете делать? Бежать срочно искать новый член? Это достижение, быть замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У кого чего болит:)
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
У кого чего болит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня все слава Богу, я такую хе ро муть не пишу на форуме
в отличие от вас
АнонимВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
у меня все слава Богу, я такую хе ро муть не пишу на форуме
в отличие от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я ,в отличии от вас,хе ро муть вообще не читаю:)
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
А я ,в отличии от вас,хе ро муть вообще не читаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вижу вы вообще далеки от чтения, обкакать золовку на форуме это предел ваших достижений, что ж, пишите, инет все стерпит))
АнонимВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
я вижу вы вообще далеки от чтения, обкакать золовку на форуме это предел ваших достижений, что ж, пишите, инет все стерпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я написала,как есть.А вот вы и такие как вы ходите сюда обкакывать других.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала,как есть.А вот вы и такие как вы ходите сюда обкакывать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вот на днях я с ней столкнулась у его подьезда и аж не по себе стало-себя она давно запустила,старая морщинистая толстая баба в балахоне-а ей 49 всего! - дама, вы перечитывайте, хотя бы себя
АнонимВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
И вот на днях я с ней столкнулась у его подьезда и аж не по себе стало-себя она давно запустила,старая морщинистая толстая баба в балахоне-а ей 49 всего! - дама, вы перечитывайте, хотя бы себя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так это правда!
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она одна всю жизнь.У нее никого не было после развода.Вообще.Она 1 января,когда люди еще спят,бежит к папе,который тоже спит,причем у нас!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно доказано, что одинокие женщины здоровее скачущих по мужчинам. Автор, она ещё напечёт блинов на ваши поминки.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Давно доказано, что одинокие женщины здоровее скачущих по мужчинам. Автор, она ещё напечёт блинов на ваши поминки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз-у кого чего болит:)Это нормально в 49 лет-работа,дом,папа и наоборот?И больше ничего?С утра до вечера папа?:)И еще-где я писала про скачущих по мужикам?:)
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз-у кого чего болит:)Это нормально в 49 лет-работа,дом,папа и наоборот?И больше ничего?С утра до вечера папа?:)И еще-где я писала про скачущих по мужикам?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про мужиков я написала. вам я свои слова не присваиваю. А у вас похоже тоже особенно жизнь то не бьёт фонтаном, коль вы ту тётку обсуждать аж на форум пришли.Больше заняться нечем и радости ничего не приносит, кроме как плохой вид сестры мужа? Вот мне заняться нечем, грусть навалила, сижу здесь, почитываю темки. А вы то успешная и красивая, что тут трётесь? Воскресенье же: где ваша жизнь? Уходы за собой, поездки, мужчины и т.д.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
про мужиков я написала. вам я свои слова не присваиваю. А у вас похоже тоже особенно жизнь то не бьёт фонтаном, коль вы ту тётку обсуждать аж на форум пришли.Больше заняться нечем и радости ничего не приносит, кроме как плохой вид сестры мужа? Вот мне заняться нечем, грусть навалила, сижу здесь, почитываю темки. А вы то успешная и красивая, что тут трётесь? Воскресенье же: где ваша жизнь? Уходы за собой, поездки, мужчины и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где я писала про уходы,поездки и тд?Даже если все это есть-это не тема для обсуждения!Да,меня задел и затронул жалкий вид этой женщины,которая плюнула на свою жизнь в угоду несуществующих проблем!Причем тут мужики и тд?Есть театры,спортзал,кафе,да в парке погулят!Постричься наконец!А не у папы сутками зависать.
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Где я писала про уходы,поездки и тд?Даже если все это есть-это не тема для обсуждения!Да,меня задел и затронул жалкий вид этой женщины,которая плюнула на свою жизнь в угоду несуществующих проблем!Причем тут мужики и тд?Есть театры,спортзал,кафе,да в парке погулят!Постричься наконец!А не у папы сутками зависать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про поездки и уходы я написала.Это сейчас как бы набор для возрастных красавиц... Ну и чем вы отличаетесь от неё? Ей заняться нечем - она у папы время убивает; вам заняться нечем - на форуме сидите, время убиваете.
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Про поездки и уходы я написала.Это сейчас как бы набор для возрастных красавиц... Ну и чем вы отличаетесь от неё? Ей заняться нечем - она у папы время убивает; вам заняться нечем - на форуме сидите, время убиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и вы тут сидите:)А зачем вы сравниваете ее со мнрй?Просто злобу выливаете на меня,больше не на кого?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да это у тебя психическое заболевание:)Иы уже в дурь прпнрла.УзбаГойся:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем