Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДДУ

Юристы отзовитесь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пока ваше решение суда не вступило в силу, вы можете не теряя время подать заявление в ИФНС для получения информации по счетам
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А они выдадут левому челу такую инормацию, не скажут Гуляй отсюда...)
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А они выдадут левому челу такую инормацию, не скажут Гуляй отсюда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Истцу или его законному представителю
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Истцу или его законному представителю
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А я могу обратиться в налоговую в другой обл.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
А я могу обратиться в налоговую в другой обл.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
по идее это возможно.
так как счета есть в федеральной базе
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
по идее это возможно.
так как счета есть в федеральной базе
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Буду пробовать, но вы не теряйтесь, вдруг снова возникнут вопросы))
Татьяна АстаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Организация в Питере? я посмотрел район Московский, значит в налоговую по Московскому району идти? Как я узнаю подали ли они апелляцию в последний день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам на решении суда должны поставить отметку о вступлении его в законную силу. Потом вы пишите заявление на выдачу исполнительных листов, с исполнительными листами вы идёте в ФССП по юридическому адресу ответчика, пишите заявление об открытии исполнительного производства. И только потом пристав-исполнитель открывает производство.
Татьяна Астахова
Вам на решении суда должны поставить отметку о вступлении его в законную силу. Потом вы пишите заявление на выдачу исполнительных листов, с исполнительными листами вы идёте в ФССП по юридическому адресу ответчика, пишите заявление об открытии исполнительного производства. И только потом пристав-исполнитель открывает производство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ответ, они ведь в последний день (27 ноября) могут подать апелляцию и меня в этот день никто не проинформирует, пока наша почта сработает пол месяца пройдёт.
Татьяна АстаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ, они ведь в последний день (27 ноября) могут подать апелляцию и меня в этот день никто не проинформирует, пока наша почта сработает пол месяца пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, вам 28 отметку никто и не поставит, поскольку ответчики могут апелляцию и почтой отослать, а почтовая отметка и считается фактом подачи апелляции в установленный законом срок, вам скажут прийти как минимум перед новым годом. Поэтому вам в любом случаи придётся подождать. Исполнительные листы тоже не сразу на руки выдают, по закону на их подготовку даётся от 20 дней, а там как раз НГ и Рождество, вы их в лучшем случаи в конце января получите. Так что раньше февраля 2018 года вы в ФСПП не попадёте.
Татьяна Астахова
Девушка, вам 28 отметку никто и не поставит, поскольку ответчики могут апелляцию и почтой отослать, а почтовая отметка и считается фактом подачи апелляции в установленный законом срок, вам скажут прийти как минимум перед новым годом. Поэтому вам в любом случаи придётся подождать. Исполнительные листы тоже не сразу на руки выдают, по закону на их подготовку даётся от 20 дней, а там как раз НГ и Рождество, вы их в лучшем случаи в конце января получите. Так что раньше февраля 2018 года вы в ФСПП не попадёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина). Спасибо.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ, они ведь в последний день (27 ноября) могут подать апелляцию и меня в этот день никто не проинформирует, пока наша почта сработает пол месяца пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в любом случае, если вы придете в суд 28 ноября, чтобы поставить печать о вступлении в законную силу, вы об этом узнаете))) поставят печать - значит нет жалобы, не поставят, значит есть. суд обязан вас уведомить о поступлении апелляционной жалобы, т.к. вы имеете право подать свои возражения на нее. в ином случае это нарушение ваших процессуальных прав
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
в любом случае, если вы придете в суд 28 ноября, чтобы поставить печать о вступлении в законную силу, вы об этом узнаете))) поставят печать - значит нет жалобы, не поставят, значит есть. суд обязан вас уведомить о поступлении апелляционной жалобы, т.к. вы имеете право подать свои возражения на нее. в ином случае это нарушение ваших процессуальных прав
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пожалуйста) в гпк рф вы найдете все по поводу порядка обжалования и ваших прав)
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
пожалуйста) в гпк рф вы найдете все по поводу порядка обжалования и ваших прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
покопаюсь.)
Ольга Иванова
СУД РАЙОНА города стоит на нижней ступени.. потом идет суд Городской, потом Краевой, Областной... еще есть Верховный суд ... потом можно даже в Европейский суд подавать...- так что у вас перспектива огромная еще!:))))
александр жуков
тутошние хъюристы скажут не более чем можете сами узнать, было бы желание.
Для грамотного ответа необходимо посмотреть все документы которые у вас есть, а так же знать что именно вы хотите
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
тутошние хъюристы скажут не более чем можете сами узнать, было бы желание.
Для грамотного ответа необходимо посмотреть все документы которые у вас есть, а так же знать что именно вы хотите
СсылкаПожаловаться
Всё просто по докам. Был суд 26 ноября. Решение на выплату мне штрафа и пенни. Мотивир. решение 27 ноября. я просто хочу получить эти деньги. Всё)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Всё просто по докам. Был суд 26 ноября. Решение на выплату мне штрафа и пенни. Мотивир. решение 27 ноября. я просто хочу получить эти деньги. Всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон 26 октября и решение 27 окт.)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем