Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебетовая карта

Всем хорошего настроения!
Посоветуйте хороший банк с  выбором дебетовой карты.
Интересуют следующие опции:
-постоянный доступ к средствам(24 часа в сутки,7 дней в неделю)
-начисление процентных ставок на текущий счёт
-способ оплаты товаров и услуг через интернет
-получать наличные деньги в банкоматах ,а также пополнять карту наличными,без процентов.
Короче,кто какими картами пользуется,что устраивает в них,а что нет?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Ой,Ленок,на днях слышала его вроде как накрыли,не в курсе сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как накрыли? Каким образом? Лицензии лишили что ли?
Я через карту осуществляю оплату, наличку снимала сегодня, всё в порядке...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Как накрыли? Каким образом? Лицензии лишили что ли?
Я через карту осуществляю оплату, наличку снимала сегодня, всё в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сегодня снимала то в порядке,лицензию у Связного банка на днях отобрали,а Тинькофф вроде как этот банк месяца три назад хотел прибрать,короче следи
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Если сегодня снимала то в порядке,лицензию у Связного банка на днях отобрали,а Тинькофф вроде как этот банк месяца три назад хотел прибрать,короче следи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что следить, если вклады застрахованы. Всё возместят. У нас там копейки) Сейчас зашла в онлайн-банк, всё хорошо)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
А что следить, если вклады застрахованы. Всё возместят. У нас там копейки) Сейчас зашла в онлайн-банк, всё хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возместят конечно,только это надо будет заявление,время и т.д.,а так в случае тревоги снимаешь всю наличку,ну это так ,на всякий пожарный.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Возместят конечно,только это надо будет заявление,время и т.д.,а так в случае тревоги снимаешь всю наличку,ну это так ,на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как мы учуем неладное?) Мы не умеем читать мысли) Ждёмс...
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну а как мы учуем неладное?) Мы не умеем читать мысли) Ждёмс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть один нюансик у банков,когда наличку положить не можешь,а снимать ещё время есть,вот этот период.
Марина РусиноваВ ответ на Элла
Элла
Есть один нюансик у банков,когда наличку положить не можешь,а снимать ещё время есть,вот этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на счет Райффайзена более-менее спокойна, так как зарплату на их карты перечисляют и сотрудникам ЦБ. Но на 100% как говорится уверенными быть низззя
Марина Русинова
на счет Райффайзена более-менее спокойна, так как зарплату на их карты перечисляют и сотрудникам ЦБ. Но на 100% как говорится уверенными быть низззя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,неее ,это все застраховано,отдадут,до 750 косых,но хотелось бы ноооо самое из лучших на сегодняшний день
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Есть один нюансик у банков,когда наличку положить не можешь,а снимать ещё время есть,вот этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы наличку не кладём, муж электронно пополняет наши карты) Основной счёт у него в Альфа- банке)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Мы наличку не кладём, муж электронно пополняет наши карты) Основной счёт у него в Альфа- банке)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот когда не сможет пополнять,тогда и бегите,значит,положить не можешь,а взять пожалуйста,но не у всех банков,некоторые одним днём накрывают.
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
Вот когда не сможет пополнять,тогда и бегите,значит,положить не можешь,а взять пожалуйста,но не у всех банков,некоторые одним днём накрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно) Мерси за инфу)
Lida Lida
У меня газпромбанк и сбербанк. Сбер удобен тем, что банкоматы на каждом углу, через сбербанк онлайн можно за все платить. В последний раз налог на недвижимость и землю заплатила так)) так же можно деньги на карту с других своих депозитов перекинуть, я так всегда делаю. Не надо в банк топать за деньгами. На газпром мне стипендия приходит. И так же через приложение можно платить за все
ЭллаВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
У меня газпромбанк и сбербанк. Сбер удобен тем, что банкоматы на каждом углу, через сбербанк онлайн можно за все платить. В последний раз налог на недвижимость и землю заплатила так)) так же можно деньги на карту с других своих депозитов перекинуть, я так всегда делаю. Не надо в банк топать за деньгами. На газпром мне стипендия приходит. И так же через приложение можно платить за все
СсылкаПожаловаться
Что ещё о газпроме знаете?)
zoecoolВ ответ на Элла
Элла
Что ещё о газпроме знаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них ставки по кредитам легче,чем в сбере. По крайней мере год назад так было,надо уточнять.Но в сбере ставки грабительские.
ЭллаВ ответ на zoecool
zoecool
У них ставки по кредитам легче,чем в сбере. По крайней мере год назад так было,надо уточнять.Но в сбере ставки грабительские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про Газпром?
zoecoolВ ответ на Элла
Элла
Вы про Газпром?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
ЭллаВ ответ на zoecool
zoecool
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,спасибо,гляну
Victoria Victoria
Райффайзен.
Алексей
банк авангард
карточка MasterCard Метро Москва
ЭллаВ ответ на Алексей
Алексей
банк авангард
карточка MasterCard Метро Москва
СсылкаПожаловаться
Что там хорошего с вашей точки зрения?
Алексей
всё тоже самое
плюс
проезд в общественном транспорте
ЭллаВ ответ на Алексей
Алексей
всё тоже самое
плюс
проезд в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
Ок,спасибо
Я
тинькоф. знаю точно ,что в терминалах элекснет комиссию не берут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем