Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебетовая карта

Всем хорошего настроения!
Посоветуйте хороший банк с  выбором дебетовой карты.
Интересуют следующие опции:
-постоянный доступ к средствам(24 часа в сутки,7 дней в неделю)
-начисление процентных ставок на текущий счёт
-способ оплаты товаров и услуг через интернет
-получать наличные деньги в банкоматах ,а также пополнять карту наличными,без процентов.
Короче,кто какими картами пользуется,что устраивает в них,а что нет?
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Марина Русинова
Райффайзен банк, все устраивает. У многих магазинов спец скидки для держателей
Марина Русинова
Райффайзен банк, все устраивает. У многих магазинов спец скидки для держателей
СсылкаПожаловаться
А проценты начисляют на текущий счёт и сколько?
Марина РусиноваВ ответ на Элла
Элла
А проценты начисляют на текущий счёт и сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям точно не могу сказать, скорее всего начисляют, у меня зярплатная она. Есть коннект, типа сбера, все можно из дома оплачивать. Но наверное сейчас это у многих есть. Райффайзен входит в топ-10 банков
Марина Русинова
Прям точно не могу сказать, скорее всего начисляют, у меня зярплатная она. Есть коннект, типа сбера, все можно из дома оплачивать. Но наверное сейчас это у многих есть. Райффайзен входит в топ-10 банков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не у всех,поэтому и интересуюсь у проверенных пользователей)
Ульяна МиносянВ ответ на Элла
Элла
Нет,не у всех,поэтому и интересуюсь у проверенных пользователей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карта Хоум Кредита, по вкладу "Хорошие новости". пополнять и снимать можно всегда, обслуживание бесплатное (если на счету более 10000). если на карте менее 500000, то 7.5% годовых. Очень удобно. Подробнее на сайте банка можно посмотреть.
Ульяна МиносянВ ответ на Элла
Элла
Нет,не у всех,поэтому и интересуюсь у проверенных пользователей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проценты начисляются каждый месяц
Марина Русинова
Райффайзен банк, все устраивает. У многих магазинов спец скидки для держателей
СсылкаПожаловаться
Тоже с райффайзен банком работаю не один год. Ставку не помню, на такие вклады обычно копейки.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Тоже с райффайзен банком работаю не один год. Ставку не помню, на такие вклады обычно копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На такие,на какие?
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
На такие,на какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без понятия, если чесна.)
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия, если чесна.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы),сиди тада слухай че может умное посоветуют
)))В ответ на Элла
Элла
На такие,на какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С которых постоянно снимают деньги. За нормальные проценты нужно деньги хранить определенный срок.
ЭллаВ ответ на )))
)))
С которых постоянно снимают деньги. За нормальные проценты нужно деньги хранить определенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,вот именно есть такие,когда у тебя твои личные лежат на карте и тебе за это проценты идут,не обязательно определённый срок.
)))В ответ на Элла
Элла
Нет,вот именно есть такие,когда у тебя твои личные лежат на карте и тебе за это проценты идут,не обязательно определённый срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не спорю) Проценты там только очень маленькие.
ЭллаВ ответ на )))
)))
Я же не спорю) Проценты там только очень маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тык,а у некотых и вообще нет процентов,ну так чтоб душу грело ,да и за тел.каждый месяц платишь с этих процентов))
)))В ответ на Элла
Элла
Ну тык,а у некотых и вообще нет процентов,ну так чтоб душу грело ,да и за тел.каждый месяц платишь с этих процентов))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слабый должен быть остаток у Вас на карте в конце месяца, чтобы за проценты телефон оплачивать)
ЭллаВ ответ на )))
)))
Не слабый должен быть остаток у Вас на карте в конце месяца, чтобы за проценты телефон оплачивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да))),я с картой только за интернетные услуги плачу и тел.тоже через инет оплачиваю,коплю на карточке приличную сумму и потом уже оплачиваю тоже картой какую нибудь дорогую покупку,наличка быстро уплывает,а так уже положила и табу.
)))В ответ на Элла
Элла
Да))),я с картой только за интернетные услуги плачу и тел.тоже через инет оплачиваю,коплю на карточке приличную сумму и потом уже оплачиваю тоже картой какую нибудь дорогую покупку,наличка быстро уплывает,а так уже положила и табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если 6%, допустим, (что малореально) то чтобы оплатить 300 рэ процентов, нужно 60000 иметь на карте в конце месяца. Если копите - легче вклад открыть.
ЭллаВ ответ на )))
)))
Если 6%, допустим, (что малореально) то чтобы оплатить 300 рэ процентов, нужно 60000 иметь на карте в конце месяца. Если копите - легче вклад открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10% есть,вот НАК дали,гляну,может быть и больше,конкуренция все равно есть,они мои деньги тоже крутят им выгодней
)))В ответ на Элла
Элла
10% есть,вот НАК дали,гляну,может быть и больше,конкуренция все равно есть,они мои деньги тоже крутят им выгодней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чета много. Я бы не пошла в такой банк, подозрительно.
ЭллаВ ответ на )))
)))
Чета много. Я бы не пошла в такой банк, подозрительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Норма,все вклады застрахованы,сейчас все и на картах также.
ЭллаВ ответ на )))
)))
Не слабый должен быть остаток у Вас на карте в конце месяца, чтобы за проценты телефон оплачивать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вклад не хочу делать,так как все равно страхуешься и проценты потеряешь если понадоьятся вдруг,к тому же за нашей инфляцией не угонишься,все равно вклад делать не выгодно.
ЭллаВ ответ на )))
)))
С которых постоянно снимают деньги. За нормальные проценты нужно деньги хранить определенный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Определённый срок-это уже вклад.
Vasilisa KrasaВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
Райффайзен банк, все устраивает. У многих магазинов спец скидки для держателей
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, или у райфа банкоматов мало? Правда не знаю, есть ли банки-партнеры, чтоб в их банкоматах без % деньги снять...
ЖужаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Мне кажется, или у райфа банкоматов мало? Правда не знаю, есть ли банки-партнеры, чтоб в их банкоматах без % деньги снять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато, да. ВТБ24 на каждой станции метро.
Марина РусиноваВ ответ на Жужа
Жужа
Маловато, да. ВТБ24 на каждой станции метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На станциях метро очень опасно снимать, жуликов много. Банкоматов хватает. Я обычно снимаю в одном проверенном на работе, где посторонние не ходят. Чаще расплачиваюсь картой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем