Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебошир в самолете.

Ребенок дошкольного возраста  прыгал по сиденьям и истошно визжал,а также бегал с воплями по самолету все.... 8 часов полета из Германии через океан. Мама в это время мило уговаривала сыночку: - Успокойся,милый!   Как вам такое воспитание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Lidia LukyanovaВ ответ на Fendo
Fendo
у финов не знаю, а в Израиле все такие, чуть что орут благим матом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Израиль соглашусь (((. На пляже как то раз с нами рядом плюхнулась семья наших бывших соотечественников. Слава богу, это был единственный раз, до этого с такими сталкивалась только на турфорумах.
Ольга Васильева
Я думаю, в ролике ребенок с неврологией. Невозможно нормальному ребенку орать 8 часов. И в этом случае ничего не сделаешь.
Юля ШереметВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я думаю, в ролике ребенок с неврологией. Невозможно нормальному ребенку орать 8 часов. И в этом случае ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я думаю, в ролике ребенок с неврологией. Невозможно нормальному ребенку орать 8 часов. И в этом случае ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
И весь самолет должен 8 часов слушать этот вой?
Ольга ВасильеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И весь самолет должен 8 часов слушать этот вой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть выбор?
Смирнова ИринаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частный самолет, ну или хотя бы сильное успокоительное. У тех, кто летит с ним в самолете тоже должен быть выбор.
Юля Шеремет
Я как про это прочитала на мыле, так стала ждать - ну когда ж наши детолюбивые форумчане наконец начнут обсасывать эту новость. Нельзя, нельзя было стороной обойти, дети - наше все!
А вообще, по моему очевидно ,что у ребенка не все норм с психикой. Но я с удовольствием почитаю местное КОКОКО про воспитание
CherryВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я как про это прочитала на мыле, так стала ждать - ну когда ж наши детолюбивые форумчане наконец начнут обсасывать эту новость. Нельзя, нельзя было стороной обойти, дети - наше все!
А вообще, по моему очевидно ,что у ребенка не все норм с психикой. Но я с удовольствием почитаю местное КОКОКО про воспитание
СсылкаПожаловаться
у матери видимо тоже проблемы с психикой - раз решилась на такой вояж с больным ребенком, без успокоительных-снотворных....ни себе ни людям, что называется (я про спокойствие людей и комфортный перелет )....
ЕленаВ ответ на Cherry
Cherry
у матери видимо тоже проблемы с психикой - раз решилась на такой вояж с больным ребенком, без успокоительных-снотворных....ни себе ни людям, что называется (я про спокойствие людей и комфортный перелет )....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя больных детей угнетать успокоительными, их наоборот развивают реабилитологи.
CherryВ ответ на Елена
Елена
нельзя больных детей угнетать успокоительными, их наоборот развивают реабилитологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорить с вами не буду, я не спец. угнетать нельзя, ок, а вот такое допускать - можно? очевидно что, что ребенок далеко от комфортного самочувствия
ЕленаВ ответ на Cherry
Cherry
спорить с вами не буду, я не спец. угнетать нельзя, ок, а вот такое допускать - можно? очевидно что, что ребенок далеко от комфортного самочувствия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребёнок не по своей воле далёк от комфортного самочувствия, для аутистов смена привычной обстановки это паника, не адекватное поведение исход, и жаль маму, потому что с этим она сталкивается каждый день, и кляп ему в рот не засунешь.
Смирнова ИринаВ ответ на Елена
Елена
нельзя больных детей угнетать успокоительными, их наоборот развивают реабилитологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здоровых можно угнетать истеричными воплями? Там, судя по видео, на борту еще и другие дети были.
Chiana
Если бы она бы рявкнула на сына то наверняка нашлись бы те кто осудил за агрессию
ЕленаВ ответ на Chiana
Chiana
Если бы она бы рявкнула на сына то наверняка нашлись бы те кто осудил за агрессию
СсылкаПожаловаться
да да..
Кузяша
Ой - мы с подругой из Турции в сентябре возвращались, так за нами такое-же чудо в перьях сидело. Ехали мама, бабушка и 2 ребенка. Девочка годик с небольшим и мальчишка лет 4-х. Так этот пацан весь полет орал и визжал как резаный. Мама с бабушкой все усюсюкались над ним. Мальчишка на вид совершенно здоровый. Сестренка весь полет спокойно проспала. Стюардесса несколько раз приходила - спрашивала чем помочь. Мамаша - "да он сейчас успокоится". В итоге истерить он закончил только в аэропорту.
АнNa
интересно, а если бы другой ребенок его вырубил? несовершеннолетние ответственности не несут. типа детские разборки. и всем спокойно бы было
Елена Крылова
Наблюдала сцену: выставка в Третьяковской галерее. Все чинно двигаются по залу от одной картины к другой. Вдруг с диким воем появляется ребенок, именно с воем. Бегает по залу, падает на пол и кричит что - то нечленораздельное. Публика вздрагивает. Служитель, естественно, подходит к мамашей с просьбой угомонить ребенка. Ответ матери: "Ничего не могу поделать. Ему объяснить нельзя - он артист. Врач посоветовал нам побольше находится в социуме, среди людей". Задается вопрос: где кончаются права одних людей и начинаются других?
Елена СВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Наблюдала сцену: выставка в Третьяковской галерее. Все чинно двигаются по залу от одной картины к другой. Вдруг с диким воем появляется ребенок, именно с воем. Бегает по залу, падает на пол и кричит что - то нечленораздельное. Публика вздрагивает. Служитель, естественно, подходит к мамашей с просьбой угомонить ребенка. Ответ матери: "Ничего не могу поделать. Ему объяснить нельзя - он артист. Врач посоветовал нам побольше находится в социуме, среди людей". Задается вопрос: где кончаются права одних людей и начинаются других?
СсылкаПожаловаться
решается просто: вызывается охрана и мамашу с ребенком выводят как нарушителей.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Наблюдала сцену: выставка в Третьяковской галерее. Все чинно двигаются по залу от одной картины к другой. Вдруг с диким воем появляется ребенок, именно с воем. Бегает по залу, падает на пол и кричит что - то нечленораздельное. Публика вздрагивает. Служитель, естественно, подходит к мамашей с просьбой угомонить ребенка. Ответ матери: "Ничего не могу поделать. Ему объяснить нельзя - он артист. Врач посоветовал нам побольше находится в социуме, среди людей". Задается вопрос: где кончаются права одних людей и начинаются других?
СсылкаПожаловаться
Не артист, а аутист, конечно.
Елена С
насколько я поняла, автор ролика написал что хотели её высадить ещё до взлета, но мамаша клялась чуть ли не на коленях что сможет контролировать ребенка. Пассажиры собираются в суд на авиакомпанию подавать за то что не высадили мамашу с ребенком сразу как дебоширов.
Катенька
Там же очевидно, что у ребенка психическое заболевание, а не недостатки воспитания.
Оксана ...
И все пассажиры молчали и терпели? Ну так вам и надо. Если маманя молчит, сама бы его поймала и объяснила как нужно себя вести.
Виктория Сергеева
А стюардессы молчали? Странно. Хотя и вопить 8 часов подряд... ребёнок может больной
Рокси
никак,когда мне такой долбил ногами в стул,сделала его отцу который сидел с ним замечание,ответ отца:а что я сделаю?тогда со сладкой улыбкой прошипела глядя ребёнку в глаза,что если ещё раз он мне долбанет я просто вырву ему ноги,через 1мин ребёнок сидел с мамой в другом конце самолёта.
Марина КВ ответ на Рокси
Рокси
никак,когда мне такой долбил ногами в стул,сделала его отцу который сидел с ним замечание,ответ отца:а что я сделаю?тогда со сладкой улыбкой прошипела глядя ребёнку в глаза,что если ещё раз он мне долбанет я просто вырву ему ноги,через 1мин ребёнок сидел с мамой в другом конце самолёта.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем