Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дебошир в самолете.

Ребенок дошкольного возраста  прыгал по сиденьям и истошно визжал,а также бегал с воплями по самолету все.... 8 часов полета из Германии через океан. Мама в это время мило уговаривала сыночку: - Успокойся,милый!   Как вам такое воспитание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ZaraZa
Японское.
Осенняя
Типичное- европейское воспитание, там по другому нельзя воспитывать, Ювеналы только этого и ждут))
Галинка Коновалова
В каком городе были?
Галинка Коновалова
В каком городе были?
СсылкаПожаловаться
Только что видео посмотрела в инете. Снял один из пассажиров. Поэтому город не знаю.Снимал каждый час,а дитя все верещало,как резанное.)
Галинка КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Только что видео посмотрела в инете. Снял один из пассажиров. Поэтому город не знаю.Снимал каждый час,а дитя все верещало,как резанное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что это с вами произошло.. Какие родители невоспитанные..
В ответ на Аноним
Аноним
Только что видео посмотрела в инете. Снял один из пассажиров. Поэтому город не знаю.Снимал каждый час,а дитя все верещало,как резанное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким надо запрещать летать на самолётах.
mohnurka chumovayaВ ответ на ℑ
Таким надо запрещать летать на самолётах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них нельзя же детям говорить в приказной форме. ребенок может в ювенальную полицию заявить и трындец..
lou louВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
у них нельзя же детям говорить в приказной форме. ребенок может в ювенальную полицию заявить и трындец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тем кто на маму и папу заявляет туда и дорога, пусть приют хлебнут
mohnurka chumovayaВ ответ на lou lou
lou lou
Ну тем кто на маму и папу заявляет туда и дорога, пусть приют хлебнут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так там до маразма же доходит: или шантаж-типо вы мне разрешаете то-то и то-то, или я в ювенальную заяву пишу.
mohnurka chumovayaВ ответ на lou lou
lou lou
Ну тем кто на маму и папу заявляет туда и дорога, пусть приют хлебнут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня ежедневно скулят и воют собаки у соседей... мне какую полицию вызывать? - никакую... а в гейропе, если ребенок жалобнется, то сразу все слетятся. и да у них в школе уже в 7 лет про геев рассказывают, а у нас отдельно мальчикам про полюции и девочкам про месячные...
mohnurka chumovayaВ ответ на lou lou
lou lou
Ну тем кто на маму и папу заявляет туда и дорога, пусть приют хлебнут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня раз 100 уже лишили бы прав... ну а как еще уроки делать, если ребенок в отказ идет, а уроки делать нужно.
masha kpВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
у них нельзя же детям говорить в приказной форме. ребенок может в ювенальную полицию заявить и трындец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них нельзя,они и не у них,а в самолете.я бы занялась воспитанием,раз мамке некогда.он бы мой ряд как мышь проходил тихо-тихо.
mohnurka chumovayaВ ответ на masha kp
masha kp
у них нельзя,они и не у них,а в самолете.я бы занялась воспитанием,раз мамке некогда.он бы мой ряд как мышь проходил тихо-тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только за!!!
mohnurka chumovayaВ ответ на masha kp
masha kp
у них нельзя,они и не у них,а в самолете.я бы занялась воспитанием,раз мамке некогда.он бы мой ряд как мышь проходил тихо-тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспитывать нужно таких... а то сильно много демократии стало в мире и стрельбы в школах, как следствие этой демократии.
АнNaВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
у них нельзя же детям говорить в приказной форме. ребенок может в ювенальную полицию заявить и трындец..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему трындец? наконец придут спасительницы и заберут психа куда подальше, хоть отдохнуть можно будет спокойно
Комментарий удален.Почему?
В ответ на mohnurka chumovaya
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут другая ситуация.
prima timeВ ответ на Аноним
Аноним
Только что видео посмотрела в инете. Снял один из пассажиров. Поэтому город не знаю.Снимал каждый час,а дитя все верещало,как резанное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много раз показывали по ТВ в новостях по разным каналам. Ни разу не сказали впервые ли был перелёт у мальчика. Возможно, что ребёнок испытывал стресс или фобия. Тогда это не имеет отношения к воспитанию. Но поведение ребёнка и правда было - не просто ужасным, а страшным.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Только что видео посмотрела в инете. Снял один из пассажиров. Поэтому город не знаю.Снимал каждый час,а дитя все верещало,как резанное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что дитю оставалось делать?...
Когда летчики исправные самолеты разбивают. Дитю страшно сидеть и ждать удара об землю...
Марина КВ ответ на вячеслав
вячеслав
А что дитю оставалось делать?...
Когда летчики исправные самолеты разбивают. Дитю страшно сидеть и ждать удара об землю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там проблема в другом была. Дитячко интернет требовал
Наталия
я бы даже это визгом не назвала, это уже просто припадочные вопли были. как там автор видео назвал? собачий вой?
scorpiusВ ответ на Наталия
Наталия
я бы даже это визгом не назвала, это уже просто припадочные вопли были. как там автор видео назвал? собачий вой?
СсылкаПожаловаться
Мальчик производил впечатление бесноваого. 8 часов так визжать.Это какие силы и глотку надо иметь! Ненормально. Это был не визг играющего ребенка, а надрывный бессмысленый вой. Причем ни одного слова. Не представляю как это слушать в замкнутом пространстве столько времени. Он явно больной ребенок , абсолютно неадекватный и неуправляемый. . Таких надо везти под наркозом или с успокоительными и снотворным..
МарТaВ ответ на scorpius
scorpius
Мальчик производил впечатление бесноваого. 8 часов так визжать.Это какие силы и глотку надо иметь! Ненормально. Это был не визг играющего ребенка, а надрывный бессмысленый вой. Причем ни одного слова. Не представляю как это слушать в замкнутом пространстве столько времени. Он явно больной ребенок , абсолютно неадекватный и неуправляемый. . Таких надо везти под наркозом или с успокоительными и снотворным..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких надо везти под наркозом или с успокоительными и снотворным..


бред какой-то
Помощник главы Якутии оскорблял экипаж самолёта и пытался проникнуть в кабину пилотов. Как вам такое воспитание?
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Помощник главы Якутии оскорблял экипаж самолёта и пытался проникнуть в кабину пилотов. Как вам такое воспитание?
СсылкаПожаловаться
Ой,да подтолкнули его на выход. Сказали бы,что сам вышел.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем