Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 21:12, Главная форумов

Дед хочет жену

У меня дед один живет в Ленинском раойне.Были на празднике у него, делали шашлыки.Он выпил, говорит надоело мне одному с котом да псом жить, молодой я еще жену хочу.
Вот сидим думаем теперь, планировали дом построить у него там как участок большой, теперь жена припрется с чемоданом и будет хозяйничать.
Может деда кастрировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Скорпиоша
сколько деду лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
сколько деду лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
72
СсылкаПожаловаться
Аноним
72
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кастрируйте себя, желание "построится на чужом участке" как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
кастрируйте себя, желание "построится на чужом участке" как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
72
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте пожить деду в свое удовольствие, сколько той жизни! А на счет стройки: все ровно с ним договариваться , есть у него подруга или нет.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
Зачем же так жестоко?
СсылкаПожаловаться
Кастрируй не кастрируй, наследницей жена останецца
СсылкаПожаловаться
это - Видное? ай да дед.. шустрый...
СсылкаПожаловаться
это - Видное? ай да дед.. шустрый...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Ну придет же такое в голову(Это я не про деда)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Ну придет же такое в голову(Это я не про деда)
СсылкаПожаловаться
Приходит и не такое ,детки и внучата считают ,что если человеку за 60 лет,то он должен на кладбище ползти,а не жит, а имущество им отдать,у них же планы.
СсылкаПожаловаться
Приходит и не такое ,детки и внучата считают ,что если человеку за 60 лет,то он должен на кладбище ползти,а не жит, а имущество им отдать,у них же планы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если 40 даже. Ой молодые, да шустрые.
СсылкаПожаловаться
лУЧИК
Если 40 даже. Ой молодые, да шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому будем жить и радоваться,купим новое платье и отпразднуем мужу 70.Попляшем!!!
СсылкаПожаловаться
Мдаа уж... Катится мир фиг знает куда, за чужое же чужое горло хотите перекусить!
СсылкаПожаловаться
Манюня
пусть дедушка женится!!! Хоть на старости лет пошалит!! Не приставайте к деду!!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а зачем его кастрировать? ему прислужница по хозяйству требуецца)) ты просто заставь его написять дарственную на всё имущество, и тада никакая "жена" точно туда не пойдет, да и ты успакоисся, не трогая его яйки))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а зачем его кастрировать? ему прислужница по хозяйству требуецца)) ты просто заставь его написять дарственную на всё имущество, и тада никакая "жена" точно туда не пойдет, да и ты успакоисся, не трогая его яйки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Так пусть они ему прислуживают. А не бойся, не хотят.
СсылкаПожаловаться
лУЧИК
Так пусть они ему прислуживают. А не бойся, не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем им это хотеть? они уже давно мечтают, шоп он быстрей подох и отдал им усёшоможно)) а "будущщяя жена" в этом конкурентка))
СсылкаПожаловаться
сволочь
вот станете старенькими ,вам внуки тоже все поотрезают или зашьют.и все за тот же построенный домик
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не смешно
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
чето строчка из сказки вспомнилась о рыбаке и рыбке))) навеяло. Не хочу быть дворянкой столбовой а хочу... далее по списку
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
насчет кастрации подумайте, а то как мой кот падлюка, лежит и жрет, жрет и лежит и так целые сутки
СсылкаПожаловаться
лУЧИК
Дедуля не пиши завещание или тайное. Лишний годок поживешь.
СсылкаПожаловаться
Автор мне 60+ ,все моложусь.Моему супругу 70 в этом году.Какой же он дед(конечно внуки есть ),но он мужчина в возрасте.Он многое может и хочет во всех смыслах и отказываться от удовольствий и имущества мы совсем не желаем. Мы жить хотим столько сколько отпущено,но как хотим сами,а не с домами родственников на нашем участке.Идите вы все лесом.
СсылкаПожаловаться
Автор мне 60+ ,все моложусь.Моему супругу 70 в этом году.Какой же он дед(конечно внуки есть ),но он мужчина в возрасте.Он многое может и хочет во всех смыслах и отказываться от удовольствий и имущества мы совсем не желаем. Мы жить хотим столько сколько отпущено,но как хотим сами,а не с домами родственников на нашем участке.Идите вы все лесом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100500
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru