Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед хочет жену

У меня дед один живет в Ленинском раойне.Были на празднике у него, делали шашлыки.Он выпил, говорит надоело мне одному с котом да псом жить, молодой я еще жену хочу.
Вот сидим думаем теперь, планировали дом построить у него там как участок большой, теперь жена припрется с чемоданом и будет хозяйничать.
Может деда кастрировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Скорпиоша
сколько деду лет?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
сколько деду лет?
СсылкаПожаловаться
72
*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
72
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кастрируйте себя, желание "построится на чужом участке" как рукой снимет!
*Zаслуженная*
кастрируйте себя, желание "построится на чужом участке" как рукой снимет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
72
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте пожить деду в свое удовольствие, сколько той жизни! А на счет стройки: все ровно с ним договариваться , есть у него подруга или нет.
Светлана
Зачем же так жестоко?
Наталья Кириченко
Кастрируй не кастрируй, наследницей жена останецца
мария титчева
это - Видное? ай да дед.. шустрый...
мария титчева
это - Видное? ай да дед.. шустрый...
СсылкаПожаловаться
Да
Мона Лиза
Ну придет же такое в голову(Это я не про деда)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ну придет же такое в голову(Это я не про деда)
СсылкаПожаловаться
Приходит и не такое ,детки и внучата считают ,что если человеку за 60 лет,то он должен на кладбище ползти,а не жит, а имущество им отдать,у них же планы.
Татьяна Тасенко
Приходит и не такое ,детки и внучата считают ,что если человеку за 60 лет,то он должен на кладбище ползти,а не жит, а имущество им отдать,у них же планы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если 40 даже. Ой молодые, да шустрые.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Д.
Д.
Если 40 даже. Ой молодые, да шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому будем жить и радоваться,купим новое платье и отпразднуем мужу 70.Попляшем!!!
Маша Литвинова
Мдаа уж... Катится мир фиг знает куда, за чужое же чужое горло хотите перекусить!
Манюня
пусть дедушка женится!!! Хоть на старости лет пошалит!! Не приставайте к деду!!
Всем Привет
а зачем его кастрировать? ему прислужница по хозяйству требуецца)) ты просто заставь его написять дарственную на всё имущество, и тада никакая "жена" точно туда не пойдет, да и ты успакоисся, не трогая его яйки))
Всем Привет
а зачем его кастрировать? ему прислужница по хозяйству требуецца)) ты просто заставь его написять дарственную на всё имущество, и тада никакая "жена" точно туда не пойдет, да и ты успакоисся, не трогая его яйки))
СсылкаПожаловаться
Так пусть они ему прислуживают. А не бойся, не хотят.
Всем ПриветВ ответ на Д.
Д.
Так пусть они ему прислуживают. А не бойся, не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем им это хотеть? они уже давно мечтают, шоп он быстрей подох и отдал им усёшоможно)) а "будущщяя жена" в этом конкурентка))
Наталья
вот станете старенькими ,вам внуки тоже все поотрезают или зашьют.и все за тот же построенный домик
Светлана)))
Не смешно
Tatusya .
чето строчка из сказки вспомнилась о рыбаке и рыбке))) навеяло. Не хочу быть дворянкой столбовой а хочу... далее по списку
Tatusya .
насчет кастрации подумайте, а то как мой кот падлюка, лежит и жрет, жрет и лежит и так целые сутки
Д.
Дедуля не пиши завещание или тайное. Лишний годок поживешь.
Татьяна Тасенко
Автор мне 60+ ,все моложусь.Моему супругу 70 в этом году.Какой же он дед(конечно внуки есть ),но он мужчина в возрасте.Он многое может и хочет во всех смыслах и отказываться от удовольствий и имущества мы совсем не желаем. Мы жить хотим столько сколько отпущено,но как хотим сами,а не с домами родственников на нашем участке.Идите вы все лесом.
Татьяна Тасенко
Автор мне 60+ ,все моложусь.Моему супругу 70 в этом году.Какой же он дед(конечно внуки есть ),но он мужчина в возрасте.Он многое может и хочет во всех смыслах и отказываться от удовольствий и имущества мы совсем не желаем. Мы жить хотим столько сколько отпущено,но как хотим сами,а не с домами родственников на нашем участке.Идите вы все лесом.
СсылкаПожаловаться
+100500
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем