Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед Мороз

Моему сыну 12 лет, он все еще верит в деда мороза, думала, хоть в этом году он догадается, но где там. Во сколько лет ваши дети перестали верить в это? Сами догадались или вы сказали, в школе узнали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Marina
12 это уже слишком)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
12 это уже слишком)
СсылкаПожаловаться
Я чуть не упала, когда он мне выдал на полном серьезе заказ деду морозу на этот НГ, поспрашивала, не прикадывается... Вот как ему сказать?
Мила
А что Деда Мороза нету??????
капелькаВ ответ на Мила
Мила
А что Деда Мороза нету??????
СсылкаПожаловаться
Есть, не слушайте, его каждый год перед Новым Годом по телевизору показывают. А это злые люди нас обмануть хотят.
МилаВ ответ на капелька
капелька
Есть, не слушайте, его каждый год перед Новым Годом по телевизору показывают. А это злые люди нас обмануть хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Вы меня успоукоили!!!
Баба Яга в молодости
Я сама не то, чтобы верю, а точно знаю: Дед Мороз существует!)))
Iriska
моя в 8 сказала что все знает кто подарки кладет под елку и в деда Мороза не верит
IvolgaВ ответ на Iriska
Iriska
моя в 8 сказала что все знает кто подарки кладет под елку и в деда Мороза не верит
СсылкаПожаловаться
мой так же сказал в 8...
IriskaВ ответ на Ivolga
Ivolga
мой так же сказал в 8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так жалко осознавать что они взрослеют!! Ведь дед Мороз некая сказка которой не хватает в нашей жизни!
IvolgaВ ответ на Iriska
Iriska
а так жалко осознавать что они взрослеют!! Ведь дед Мороз некая сказка которой не хватает в нашей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. жалко! я сама в 8 вроде ещё верила..да и позже. всегда ждала какого-то чуда, а сейчас ему даже на елку идти неохота- говорит ну чего там представление смотреть , да хоровод водить.... а конфеты они теперь и так каждый день едят! может девчонкам только хочется сходить - наряды показать...!
IriskaВ ответ на Ivolga
Ivolga
да. жалко! я сама в 8 вроде ещё верила..да и позже. всегда ждала какого-то чуда, а сейчас ему даже на елку идти неохота- говорит ну чего там представление смотреть , да хоровод водить.... а конфеты они теперь и так каждый день едят! может девчонкам только хочется сходить - наряды показать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж дети сейчас другие.. у меня дочка.. так и наряды показывать на елке не хочет идти)) говорит я уже не маленькая возле елки ходить.
Nata-Nata
Ой, моя мелкая в прошлом году еще верила, ей 8 лет было)) Посмотрим, что в этом будет- вдруг уже познала суровую правду жизни в школе))
Beladonna@
А мне Дед Мороз в этом году обещал подарить...
Милочка
Я тоже верю,у мужа спрашивала,что мне Дед Мороз в подарок принесет?
Елена Л.
мне 32 - и до сих пор в него верю.
Tatiana China HK
и я верю!!!!!!!
яна я
Моей 8 лет.В том году еще точно свято верила,В этом году уже сказала,что попросит у ДМ что то нереальное,чтобы проверить существует он,или нет
АнонимВ ответ на яна я
яна я
Моей 8 лет.В том году еще точно свято верила,В этом году уже сказала,что попросит у ДМ что то нереальное,чтобы проверить существует он,или нет
СсылкаПожаловаться
Я заподозрила отставание в развитии, но в школе же учится, нормально успевает... мог от товарищей узнать, страшно даже, ляпнет там, засмеют
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я заподозрила отставание в развитии, но в школе же учится, нормально успевает... мог от товарищей узнать, страшно даже, ляпнет там, засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) От товарищей они другое узнают.
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой в 8 уже не верит... мне даже как-то жаль- вроде ещё дети... и кстати, Новый Год для них почему-то не такой сказочный праздник ,как было у нас в детстве...
Ольга
Моя в 7 уже знала откуда дети берутся и как они туда попадают, а Вы про деда мороза ))))
cortina cortina
В 4 уже знают что Дед Мороз это папа :D
Екатерина
"Не забудь надеть шапку"
Светлана Бурмистрова
Да разводит он вас. Как лохушку.
Светлана БурмистроваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да разводит он вас. Как лохушку.
СсылкаПожаловаться
Мои детсадовские дети точно знали, что подарки от имени деда мороза покупает родительский комитет. Только не могли понять, откуда они берутся под ёлкой, когда мы все вместе возвращаемся из гостей. Ведь уходя они проверяли - подарков не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем