Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед Мороз и Снегурочка! Как это было...)))

Когда мне было 4 года, Я видела, как ко мне приходили Дед Мороз и Снегурочка, они выслушали весь репертуар детского сада, исполненный мной в одном лице, вручили подарок и ушли покачиваясь. дед мороз сел на перила и поехал. А внизу их ждал Мужчина, который изображал коня. То есть, сначала он спал на крылечке, потом они его разбудили и типа поехали. Никакой травмы мне это не нанесло, хотя я и поняла что дед мороз был мертвецки пьян, а Снегурочка поддата, конь-огонь ваще еле ноги волочил. Потому что я вспомнила разговоры дома и поняла, что дед-мороз, это был хирург, который вчера спасал прибывшего санавиацией буровика, Снегурочка- операционная сестра, которая была рядом с хирургом все 8 часов, пока шла операция, а конь-огонь---шофер скорой помощи, который пробился к вертолету через пургу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
И остался Дед-мороз в моей памяти как волшебник, который спас человека с помощницей Снегурочкой. То есть днем спасает, а раз в год раздает подарки. И мне уже под соракет, и я до сих пор думаю так же. И рассказываю детям! ))))А то, что он был поддатый, так кто не поддатый в -43 градуса? Север, е-мое. ))))
Этвард Рой.
В детстве не понимал. Снегурочка внучка. А бабку не видел,как и мать снегурочки.
.
конь-огонь - понравилось )))
-43.. кошмар...
АнонимВ ответ на .
.
конь-огонь - понравилось )))
-43.. кошмар...
СсылкаПожаловаться

с наступающим!
Элиот***
Диллеры уже устраивают предновогодние скидки??
mmmm
а мы с дочкой как-то на улице перед самым НГ встретили Мороза со Снегуркой случайно, и они ей конфет надавали. Тогда она реально в них поверила, а то ужо сомневаться начала- ей 4 года было.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
для 4 лет память феноменальная.
но звучит, как свист от лукавого
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
для 4 лет память феноменальная.
но звучит, как свист от лукавого
СсылкаПожаловаться

И тебя с наступающим! Петров, ты ли чо ли?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним

И тебя с наступающим! Петров, ты ли чо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем что ли памяти лишилась в наступающем? хрен с пальцем путаешь уже
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
совсем что ли памяти лишилась в наступающем? хрен с пальцем путаешь уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Май диа френд? Велком
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
Май диа френд? Велком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиши по-русски, я санкции ввел на иностранщину
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
пиши по-русски, я санкции ввел на иностранщину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа, так и пиши мой дорогой друг, что языками не владеешь...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
ааа, так и пиши мой дорогой друг, что языками не владеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да! никому лизать не буду
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
да! никому лизать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уговорил. Лизаться не будем!
ЛиЛо
А зачем эта мед команда в новогодних героев переоделась и к вам пришла?
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
А зачем эта мед команда в новогодних героев переоделась и к вам пришла?
СсылкаПожаловаться
таки ж мама моя в больнице работала. Неужто не понятно, что они эту тему с операцией многочасовой с отцом обсуждали, я слышала маленько. А ты не в курсе, что раньше с работы ходили и поздравляли, переодеваясь? Жаль
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
таки ж мама моя в больнице работала. Неужто не понятно, что они эту тему с операцией многочасовой с отцом обсуждали, я слышала маленько. А ты не в курсе, что раньше с работы ходили и поздравляли, переодеваясь? Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
таки ж мама моя в больнице работала. Неужто не понятно, что они эту тему с операцией многочасовой с отцом обсуждали, я слышала маленько. А ты не в курсе, что раньше с работы ходили и поздравляли, переодеваясь? Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в советское время это было популярно, особенно в маленьких городах или дружных интеллигентских коллективах. Деда Мороза не заказывали (не было такой услуги или она стоила дорого), обходились своими силами, но сколько радости и воспоминаний....
Лариса Батманова
Да, в советское время это было популярно, особенно в маленьких городах или дружных интеллигентских коллективах. Деда Мороза не заказывали (не было такой услуги или она стоила дорого), обходились своими силами, но сколько радости и воспоминаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на Севере особенно не было такой возможности заказать. Во люди были! Без доплат работали. После операции покемарили чуток и пошли поздравлять!
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас на Севере особенно не было такой возможности заказать. Во люди были! Без доплат работали. После операции покемарили чуток и пошли поздравлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие доплаты! Рюмочка и искреннее спасибо - всё.
НЗ
Родители позвали деда мороза. Мне было 10 лет и я уже не верила. Думалп - младшему брату, которому было 4. Поэтому когда меня (типа взрослую) попросили сбацать стишок, я родителям такую цыганочку с выходом сбацала, что больше они так не экспериментировали. ))
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Родители позвали деда мороза. Мне было 10 лет и я уже не верила. Думалп - младшему брату, которому было 4. Поэтому когда меня (типа взрослую) попросили сбацать стишок, я родителям такую цыганочку с выходом сбацала, что больше они так не экспериментировали. ))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем