Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед Мороз отказал....

Я уважаю горные лыжи...Меня на лыжи поставили еще раньше, чем ходить начала. Я знаю, что это достаточно опасное увлечение...но...это мой адреналин, мое хорошее настроение, я не катаюсь без защиты, я не гоняю, как сумашедшая.Все хорошо в меру. Но...есть как всегда но! Мое увлечение ооооочень пугает моего любимого, вгоняет в холодный пот просто. Недавно отчитали, сказав, что пора бы уже угомониться...,что он очень переживает, что я убьюсь.Так что мой Дед Мороз отказал мне, когда я попросила у него новые лыжи на Новый год....рАССТРОИЛАСЬ. а МОЖЕТ ОН ПРАВ, МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ С ТАКИМ СПОРТОМ?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
111121314
Коса
подняла настроение,спасибо за иронию!
Joymelter
Адреналин - это ночью в Люберцах деньги на улице пересчитывать. А кататься на досочках до 90 км/ч....Как-то многовато условий.
Специально ехать, подниматься. Для этого купить экипировку. Специальные лыжи/борд. Обувь! ХЗ. Чтобы хорошо пропотеть))?
На своем авто на спецтрассу и то проще позажигать. Или картинг.
Адреналин на ринге. Когда соперник кг на 10 тяжелее)).
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем