Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дед выгнал нас с парнем с дачи 2018

Приехала к деду на дачу со своим мч на пару дней, так как там лес есть озеро вообщем природа красивая.Приехали утром.Дед подозрительно посмотрел на Сережу (моего парня).Я их познакомила и деда сказал Сереже что за домом дрова которые он вчера нарубил и что их надо в сарай отнести все и убрать мусор.
Вообщем он ушел в лес с собакой на охоту.Я с Сережей остались вдвоем.Покушали и пошли отдыхать Сережа сказал что дрова уберет потом.Полежали немного.Начали целоваться.И тут деда вошел в комнату и посмотрел недовольно и вышел.Вернулся с ружьем и направил его в сторону Сережи и сказал чтобы он чесал от сюда пока ноги его целы.Я с.тала Сережу защитать, но тут дед и на меня наорал и сказал чтобы я вернулась домой и вечером он моей маме все расскажет.А еще перед выходом у ворот меня покусала его собака.Мы уехали с парнем обратно в город.Вроде ничего такого не делали и дрова потом убрал бы Сережа.Почему дед нас прогнал теперь еще маме позвонит.что делать нам?

Прошёл почти год..

Серёжи больше нет, его зимой забрали в какую то часть военные.
Сейчас у меня Игорь.
Решили к деду на дачу поехать шашлыков поесть.В этот раз по дороге на дачу я просила игорька помочь если что где деда попросит.
Приехали.Деда сначала подозрительно расмматривал игорька потом впустил нас.Собака его стала рычать на нас.Дед крикнул "оставить зина" после чего собака резко уснула.Деда принес чай с вареньем и спросил почему парень мой прошлом году белобрысый был, а сейчас темненький я сказала чт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Прунни Прунни
Блииин...на самом интересном месте...)))
Бета КаротинВ ответ на Прунни Прунни
Прунни Прунни
Блииин...на самом интересном месте...)))
СсылкаПожаловаться

Прунни Прунни
Блииин...на самом интересном месте...)))
СсылкаПожаловаться

Сара Коннор
Вас там деда не прибил в данный момент?
Солнечный слон
Епрст.....
Нюра
Что???(
Бета Каротин
Бред сивой кобылы.
Ишь ты, Ирина
а дальше?
АвтоответчикВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а дальше?
СсылкаПожаловаться
Дальше дед нажал на курок и собака резко проснулась.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Автоответчик
Автоответчик
Дальше дед нажал на курок и собака резко проснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с собакой все понятно. с ананией и ее парнем-то что случилось? непонятно.
Лидия Романова
я сказала чт

На этом,я так понимаю рассказ закончен? Пуля "прошила" голову?

Игорь ФедоровВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
я сказала чт

На этом,я так понимаю рассказ закончен? Пуля "прошила" голову?

СсылкаПожаловаться
Для эффективного поражения подобных анонимов пули мало. Эффективнее картечь или шрапнель. Поди угадай где мозг?
Лидия РомановаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Для эффективного поражения подобных анонимов пули мало. Эффективнее картечь или шрапнель. Поди угадай где мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь,не сильна в "убойной" терминологии,но ваш вариант,мне больше нравиться...такой....гарантированный результат


Аноним
Дед выгнал нас с парнем с дачи 2018
Kislinka Aaaaaaa
Оставь Зина...
Ирина РезницкаяВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Оставь Зина...
СсылкаПожаловаться

Елена О.*
продолжу..."...что следующий будет рыжим..."
Игорь ФедоровВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
продолжу..."...что следующий будет рыжим..."
СсылкаПожаловаться
И у нево нево чирей на попе. Они начнут целовацо, войдет дед и молвит:""Сифилитиков еще в моем доме не было!"
Ирина РезницкаяВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
И у нево нево чирей на попе. Они начнут целовацо, войдет дед и молвит:""Сифилитиков еще в моем доме не было!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Иншакова
Почему Сережи больше нет?! Он же живой? В армии служит?
Теперь Игорь.
Дед у Вас, получается, типа тест-драйв вашим МЧ проводит..
Кто все задания выполнит, тот и будет с Вами целоваться, получается..
Типа как царь царевне-лягушке задания дает: дрова убери, потом скажет, чтобы нарубил/напилил..., потом еще что-нибудь придумает.
Молодец дед!
Rugelda
Дважды два - за рыбу деньги, когда эта мыльная опера закончиться про дедулю с Зиной...Давай, меняй сценариста.
Тошка
Вы главное не забывайте при деде Игорька Серёжой называть.
Маргарита Добрускина
ушли дрова таскать в сарай , видимо.
Lidia Lidia
Алкашка, иди проспись.
Черепашка
дед-молодец
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем