Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, Главная форумов

Деда Мороза и Снегурочку на мыло!по следам грустной истории...

Со слов Снегурочки семья,куда они пришли поздравить девочку,бедная...так почему никто не задумала,что родители хотели подарить ребенку сказку,продлив детство девочки ещё на год,верой в то,что они существуют?они "вызвали" Снегурочку и Деда Мороза,а на подарок у них могло просто не остаться финансов.Мороз со Снегуркой "отыграли" свои роли по привычному сценарию,не отойдя от него ни на шаг...и вопрос о подарке решается заранее...что ж их раньше это не смутило?....вот и не удивляйтесь потом почему женщины с мужчин прям требуют!!! подарки,,,потому что "сказка" и та уже в у.е.за час и по общему сценарию...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Лагуна
У каждой медали есть две стороны...
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Ну и,откуда нам знать,что девочка не нашла подарок под ёлкой в новогоднюю ночь? ....у каждой семьи существуют свои традиции...
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Ну и,откуда нам знать,что девочка не нашла подарок под ёлкой в новогоднюю ночь? ....у каждой семьи существуют свои традиции...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да откуда вообще знать, что хотела, и о чем думала девочка?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
рано в этом годе темы про новый год начались. рано...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Так крызис в мире, пора откладывать на подарки начинать )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Еричка,просто все начинают раскручивать ситуацию по шаблону и собственному стереотипу...но все семьи разные...любую ситуацию можно вывернуть в двух,а то и трех направлениях и сделать виновным того,к кому с первого взгляда по каким-то причинам,испытал негатив...
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Еричка,просто все начинают раскручивать ситуацию по шаблону и собственному стереотипу...но все семьи разные...любую ситуацию можно вывернуть в двух,а то и трех направлениях и сделать виновным того,к кому с первого взгляда по каким-то причинам,испытал негатив...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
просто Рэм писатель, а ты нет...так что выпутывайся девочка моя самостоятельно, я в соавторстве ни разу не была замечена о чём с величайшей гордостью сейчас и подписываюсь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
просто Рэм писатель, а ты нет...так что выпутывайся девочка моя самостоятельно, я в соавторстве ни разу не была замечена о чём с величайшей гордостью сейчас и подписываюсь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А я в писатели и не мечу) но не зная продолжения истории все осудили родителей...просто потому,что Рэм не "дописал" сказку?)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
А я в писатели и не мечу) но не зная продолжения истории все осудили родителей...просто потому,что Рэм не "дописал" сказку?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
так и ругайте Рэма. он уж точно на это рассчитывает...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
так и ругайте Рэма. он уж точно на это рассчитывает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Ага...и обвинить его в связи со Снегурочкой)до кучи)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Ага...и обвинить его в связи со Снегурочкой)до кучи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
он писатель, ему чем больше муз красивых и разных, тем лучше...
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Просто рано теряют веру в деда мороза, увы.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Просто рано теряют веру в деда мороза, увы.
СсылкаПожаловаться
Только в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Только в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это один из критериев в потере всего самого позитивного в жизни.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
это один из критериев в потере всего самого позитивного в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сказка заканчивается?теряется вера в хорошее?...не поедет Золушка на бал и принца не видать?так и становятся злыми мачехами и колдуньями?
СсылкаПожаловаться
Лагуна
А если сказка заканчивается?теряется вера в хорошее?...не поедет Золушка на бал и принца не видать?так и становятся злыми мачехами и колдуньями?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
начинаются суровые жизненные будни, например где взять денег на выплату кредита.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
начинаются суровые жизненные будни, например где взять денег на выплату кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У девушки своей,конечно))))чтоб отношения проверить))))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы не думать, где взять деньги, не надо брать кредиты.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Странная семейка. Либо не дописано либо придумано
СсылкаПожаловаться
Алекс
Странная семейка. Либо не дописано либо придумано
СсылкаПожаловаться
Либо либо точно)
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Поняла! Подарки больше с мужчин не требую! А требую у мужчин дед мороза со снегурочкой, и тогда подарки стребую конкретно с этих персонажей! А сейчас надо сесть и список желаемых подарков составить, но боюсь времени до нового года катострофически не хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
Я
вообще у ребенка заранее спрашивается - что он хочет в подарок. у меня мама всегда заранее спрашивала.
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Я
Я
вообще у ребенка заранее спрашивается - что он хочет в подарок. у меня мама всегда заранее спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так может там уже был заготовлен подарок "под елку"...и мы не знаем какого числа было сие шествие добра и сказки в дом.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
Так может там уже был заготовлен подарок "под елку"...и мы не знаем какого числа было сие шествие добра и сказки в дом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
если семья бедная, думаю, вряд ли девочка нашла под елкой эту куклу...
хотя х.з. сколько кукла стОит
СсылкаПожаловаться
ЛагунаВ ответ на Я
Я
если семья бедная, думаю, вряд ли девочка нашла под елкой эту куклу...
хотя х.з. сколько кукла стОит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В начале "сказки" девочка ждала конфет..или торта...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru