Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деда Мороза и Снегурочку на мыло!по следам грустной истории...

Со слов Снегурочки семья,куда они пришли поздравить девочку,бедная...так почему никто не задумала,что родители хотели подарить ребенку сказку,продлив детство девочки ещё на год,верой в то,что они существуют?они "вызвали" Снегурочку и Деда Мороза,а на подарок у них могло просто не остаться финансов.Мороз со Снегуркой "отыграли" свои роли по привычному сценарию,не отойдя от него ни на шаг...и вопрос о подарке решается заранее...что ж их раньше это не смутило?....вот и не удивляйтесь потом почему женщины с мужчин прям требуют!!! подарки,,,потому что "сказка" и та уже в у.е.за час и по общему сценарию...
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
В начале "сказки" девочка ждала конфет..или торта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, да! перечитала)
ЛагунаВ ответ на Я
Я
кстати, да! перечитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может там мораль -Чем больше требуешь ,тем меньше получишь?...а персонажа не удачно вымышленны?)
ЛагунаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Так может там мораль -Чем больше требуешь ,тем меньше получишь?...а персонажа не удачно вымышленны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напоминает сказку о золотой рыбки...и разбитое корыто...
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
Так может там мораль -Чем больше требуешь ,тем меньше получишь?...а персонажа не удачно вымышленны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это-то да, но речь идет о маленькой девочке) ей еще недоступны такие знания)
ЛагунаВ ответ на Я
Я
это-то да, но речь идет о маленькой девочке) ей еще недоступны такие знания)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Рэм,говорят писатель....переписал сказку на свой лад и всё)а с девочкой пожалостливее...чтоб до сути не докопались...и у Снегурки психологическая травма и Дед Мороз молодец-шоколадные конфеты вреднее простых для деток
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
Так Рэм,говорят писатель....переписал сказку на свой лад и всё)а с девочкой пожалостливее...чтоб до сути не докопались...и у Снегурки психологическая травма и Дед Мороз молодец-шоколадные конфеты вреднее простых для деток
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда так - ожидания девочки, это ее личные проблемы. в жизни нужно надеяться только на себя. и уметь радоваться малому.
ЛагунаВ ответ на Я
Я
тогда так - ожидания девочки, это ее личные проблемы. в жизни нужно надеяться только на себя. и уметь радоваться малому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне изначально не понравились Снегурочка и Дед Мороз в истории...про мораль уже как то само собой "напридумывалась",когда узнала,что Рэм-писатель)
Янина СавонинаВ ответ на Я
Я
если семья бедная, думаю, вряд ли девочка нашла под елкой эту куклу...
хотя х.з. сколько кукла стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У бедной семьи вряд ли приход Деда мороза со Снегурочкой заменил бы подарок. Они предпочли бы материальное. Так что история - полная придумка.
Я
и да, с мужчин никогда не требую. для меня нет ничего страшнее, чем ПРОСИТЬ! свои хотелки могу удовлетворить самостоятельно, он МЧ нужна только его любовь и он сам!
ЛоркинВ ответ на Я
Я
и да, с мужчин никогда не требую. для меня нет ничего страшнее, чем ПРОСИТЬ! свои хотелки могу удовлетворить самостоятельно, он МЧ нужна только его любовь и он сам!
СсылкаПожаловаться
Та нет слова о "просить" - есть "требовать" - эт мне больше по душе!!!!
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Та нет слова о "просить" - есть "требовать" - эт мне больше по душе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просить=требовать))))
ЛоркинВ ответ на Я
Я
просить=требовать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага! на паперти
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
ага! на паперти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот) тоже такая ассоциация) поэтому стараюсь ни у кого ничего не просить-требовать
ЛоркинВ ответ на Я
Я
вот-вот) тоже такая ассоциация) поэтому стараюсь ни у кого ничего не просить-требовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Глюмдальклич
не хрена тогда вызывать ДМ с клюшкой... лучше бы нормальный подарок положили под елку.
ЛагунаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не хрена тогда вызывать ДМ с клюшкой... лучше бы нормальный подарок положили под елку.
СсылкаПожаловаться
А как же сказка?) у всех свои моральные и материальные ценности)
ЗверушкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А как же сказка?) у всех свои моральные и материальные ценности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут сказка становится материальной ценностью
ГлюмдалькличВ ответ на Лагуна
Лагуна
А как же сказка?) у всех свои моральные и материальные ценности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему младшему 11 лет и он только сейчас узнал, что ДМ нет на самом деле... и то друзья рассказали... а подарок приносил под елку и сказка была всегда у него.
Настя Радуга
на новогоднем утреннике (я свидетель в зрительном зале) финал: Дед Мороз и Снегурочка раздают мальчикам - машинки, девочкам - мишек. Делают все это быстро, бегом. И тут в спину Деду Морозу детский крик: "Дед Мороз, но я же не это просил!". Мальчик со слезами оборачивается к маме и зрителям: "Я же просил снегокат!!!". Мама громким шепотом: "Пашенька, не волнуйся, к тебе Дед Мороз еще раз придет"
ЛоркинВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
на новогоднем утреннике (я свидетель в зрительном зале) финал: Дед Мороз и Снегурочка раздают мальчикам - машинки, девочкам - мишек. Делают все это быстро, бегом. И тут в спину Деду Морозу детский крик: "Дед Мороз, но я же не это просил!". Мальчик со слезами оборачивается к маме и зрителям: "Я же просил снегокат!!!". Мама громким шепотом: "Пашенька, не волнуйся, к тебе Дед Мороз еще раз придет"
СсылкаПожаловаться
Вот! дети - реалисты в отличие от взрослых, которые любят сказки (одни рассказывать, другие - хавать)
ЛагунаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот! дети - реалисты в отличие от взрослых, которые любят сказки (одни рассказывать, другие - хавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто до определенного периода не знают,что такое ложь)и обманывать учатся у нас,взрослых,как правило)))
ЛоркинВ ответ на Лагуна
Лагуна
Они просто до определенного периода не знают,что такое ложь)и обманывать учатся у нас,взрослых,как правило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а обманываться кто учит? нелогично!
Мирандолина
Даже на шоколадку денег не хватило?
ЛагунаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Даже на шоколадку денег не хватило?
СсылкаПожаловаться
Никто не знает,что было после ухода наших новогодних героев...жизнь не только негатив...всё могло закончиться вполне себе радостно-нахождением подарком под ёлкой или вручением подарка мамой и папой(смотря как это было принято ранее в данном семействе)
Светлана ПономареваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Никто не знает,что было после ухода наших новогодних героев...жизнь не только негатив...всё могло закончиться вполне себе радостно-нахождением подарком под ёлкой или вручением подарка мамой и папой(смотря как это было принято ранее в данном семействе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прям расстроилась когда не было завершения истории... я прям как та девочка.... все жду хеппи энда..... у нас всегда дед мороз дарил сладкие подарки, а родители ночью в тапки или обувь складывали подарки ведь н год приходит когда дети спят.... вот....волшебный миг раз и новый год, а не 24 декабря......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем