Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деда Мороза и Снегурочку на мыло!по следам грустной истории...

Со слов Снегурочки семья,куда они пришли поздравить девочку,бедная...так почему никто не задумала,что родители хотели подарить ребенку сказку,продлив детство девочки ещё на год,верой в то,что они существуют?они "вызвали" Снегурочку и Деда Мороза,а на подарок у них могло просто не остаться финансов.Мороз со Снегуркой "отыграли" свои роли по привычному сценарию,не отойдя от него ни на шаг...и вопрос о подарке решается заранее...что ж их раньше это не смутило?....вот и не удивляйтесь потом почему женщины с мужчин прям требуют!!! подарки,,,потому что "сказка" и та уже в у.е.за час и по общему сценарию...
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лагуна
У каждой медали есть две стороны...
Лагуна
Ну и,откуда нам знать,что девочка не нашла подарок под ёлкой в новогоднюю ночь? ....у каждой семьи существуют свои традиции...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ну и,откуда нам знать,что девочка не нашла подарок под ёлкой в новогоднюю ночь? ....у каждой семьи существуют свои традиции...
СсылкаПожаловаться
Да откуда вообще знать, что хотела, и о чем думала девочка?
Ёрик
рано в этом годе темы про новый год начались. рано...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ёрик
Ёрик
рано в этом годе темы про новый год начались. рано...
СсылкаПожаловаться
Так крызис в мире, пора откладывать на подарки начинать )
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
рано в этом годе темы про новый год начались. рано...
СсылкаПожаловаться
Еричка,просто все начинают раскручивать ситуацию по шаблону и собственному стереотипу...но все семьи разные...любую ситуацию можно вывернуть в двух,а то и трех направлениях и сделать виновным того,к кому с первого взгляда по каким-то причинам,испытал негатив...
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Еричка,просто все начинают раскручивать ситуацию по шаблону и собственному стереотипу...но все семьи разные...любую ситуацию можно вывернуть в двух,а то и трех направлениях и сделать виновным того,к кому с первого взгляда по каким-то причинам,испытал негатив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто Рэм писатель, а ты нет...так что выпутывайся девочка моя самостоятельно, я в соавторстве ни разу не была замечена о чём с величайшей гордостью сейчас и подписываюсь...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
просто Рэм писатель, а ты нет...так что выпутывайся девочка моя самостоятельно, я в соавторстве ни разу не была замечена о чём с величайшей гордостью сейчас и подписываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в писатели и не мечу) но не зная продолжения истории все осудили родителей...просто потому,что Рэм не "дописал" сказку?)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
А я в писатели и не мечу) но не зная продолжения истории все осудили родителей...просто потому,что Рэм не "дописал" сказку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и ругайте Рэма. он уж точно на это рассчитывает...
ЛагунаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так и ругайте Рэма. он уж точно на это рассчитывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага...и обвинить его в связи со Снегурочкой)до кучи)
ЁрикВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ага...и обвинить его в связи со Снегурочкой)до кучи)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он писатель, ему чем больше муз красивых и разных, тем лучше...
Лисичкин
Просто рано теряют веру в деда мороза, увы.
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто рано теряют веру в деда мороза, увы.
СсылкаПожаловаться
Только в этом проблема?
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
Только в этом проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это один из критериев в потере всего самого позитивного в жизни.
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
это один из критериев в потере всего самого позитивного в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если сказка заканчивается?теряется вера в хорошее?...не поедет Золушка на бал и принца не видать?так и становятся злыми мачехами и колдуньями?
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
А если сказка заканчивается?теряется вера в хорошее?...не поедет Золушка на бал и принца не видать?так и становятся злыми мачехами и колдуньями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начинаются суровые жизненные будни, например где взять денег на выплату кредита.
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
начинаются суровые жизненные будни, например где взять денег на выплату кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У девушки своей,конечно))))чтоб отношения проверить))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
начинаются суровые жизненные будни, например где взять денег на выплату кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы не думать, где взять деньги, не надо брать кредиты.
Алекс
Странная семейка. Либо не дописано либо придумано
ЛагунаВ ответ на Алекс
Алекс
Странная семейка. Либо не дописано либо придумано
СсылкаПожаловаться
Либо либо точно)
Лоркин
Поняла! Подарки больше с мужчин не требую! А требую у мужчин дед мороза со снегурочкой, и тогда подарки стребую конкретно с этих персонажей! А сейчас надо сесть и список желаемых подарков составить, но боюсь времени до нового года катострофически не хватит!!!!
Я
вообще у ребенка заранее спрашивается - что он хочет в подарок. у меня мама всегда заранее спрашивала.
ЛагунаВ ответ на Я
Я
вообще у ребенка заранее спрашивается - что он хочет в подарок. у меня мама всегда заранее спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Так может там уже был заготовлен подарок "под елку"...и мы не знаем какого числа было сие шествие добра и сказки в дом.
ЯВ ответ на Лагуна
Лагуна
Так может там уже был заготовлен подарок "под елку"...и мы не знаем какого числа было сие шествие добра и сказки в дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если семья бедная, думаю, вряд ли девочка нашла под елкой эту куклу...
хотя х.з. сколько кукла стОит
ЛагунаВ ответ на Я
Я
если семья бедная, думаю, вряд ли девочка нашла под елкой эту куклу...
хотя х.з. сколько кукла стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале "сказки" девочка ждала конфет..или торта...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем