Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дедский сад

Свекруха живет в пансионате. С головой попрощалась пару лет назад. Муж рассказывает: упитана, ухожена, весела. Сразу спрашивает – что привез вкусненького? Потом – когда домой? Через полчаса  убегает на свои развлекухи и не оглядывается. Там у них постоянно то дети с концертами, то чтецы/певуны какие-то, то батюшка.  Не плохо вообщем-то.
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Глафира СВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Афигеть ты добрая, Юля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтоб у твоей свекрови все было нормально. И вам от этого будет спокойно на душе
Все будет хорошоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Главное чтоб у твоей свекрови все было нормально. И вам от этого будет спокойно на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что бы она мне на голову не свалилась, а то меня схоронят((
Дудоленька В Изгнании
оу... неужели есть такие? небось блатная богадельня то?
Все будет хорошоВ ответ на Дудоленька В Изгнании
Дудоленька В Изгнании
оу... неужели есть такие? небось блатная богадельня то?
СсылкаПожаловаться
Частная. Но по гос.программе мы.
Dietrich
Это здорово, только, если с рассудком распрощаться, действительно - для меня сейчас был бы ужас... А ей может второе детство, как знать)
Все будет хорошоВ ответ на Dietrich
Dietrich
Это здорово, только, если с рассудком распрощаться, действительно - для меня сейчас был бы ужас... А ей может второе детство, как знать)
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Муж расстраивается, а я думаю - ей в радость. Без головы-то..
Тим ТимычВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Так и есть. Муж расстраивается, а я думаю - ей в радость. Без головы-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кончелыга со свиным рылом.
Ирина -МарияВ ответ на Тим Тимыч
Тим Тимыч
Ты кончелыга со свиным рылом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с вашим комментом
Курочка Ряба
вы молодцы, иначе устроила бы она и вам, и себе, и соседям ад.. все конечно сложно, но я не против укольчиков, когда старики впадают в деменцию и живут, живут, живут.. как ядовитые растения.. отравляя все вокруг и сами себя тоже отравляя.. лучше достойный конец, чем все эти муки.. но если мы все гуманисты - слава те оспади, что есть куда их пристроить...
Все будет хорошоВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
вы молодцы, иначе устроила бы она и вам, и себе, и соседям ад.. все конечно сложно, но я не против укольчиков, когда старики впадают в деменцию и живут, живут, живут.. как ядовитые растения.. отравляя все вокруг и сами себя тоже отравляя.. лучше достойный конец, чем все эти муки.. но если мы все гуманисты - слава те оспади, что есть куда их пристроить...
СсылкаПожаловаться
Это когда не про мать собственную рассуждают((
Все будет хорошо
Это когда не про мать собственную рассуждают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не про себя. Про других не больно.
МаринаВ ответ на - -
- -
И не про себя. Про других не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем боль-то? Платный пансионат. За человеком уход и присмотр врачей. А одной ей лучше дома сидеть, пока все на работе? Тоска.
Мы же отправляем детей в садик, школу, и дочь у меня сейчас в школу ходит, до 16 часов продленка, 1 класс. Свекровь моя скандалила на тему "как ты можешь "несчастного" ребенка выгонять из дома", то есть в детский сад водить, и сидела моя дочь дома до 6 лет, глядя на меня и подгузники младшего братика. В 6 лет на 1 год перед школой отдали в сад. И она сказала:"Почему ты раньше меня не водила? Здесь так весело и интересно". Сад хороший. Деток в группе мало. 16 человек.
Пансионат надо просто хороший подобрать. И человеку будет отлично.
- -В ответ на Марина
Марина
А в чем боль-то? Платный пансионат. За человеком уход и присмотр врачей. А одной ей лучше дома сидеть, пока все на работе? Тоска.
Мы же отправляем детей в садик, школу, и дочь у меня сейчас в школу ходит, до 16 часов продленка, 1 класс. Свекровь моя скандалила на тему "как ты можешь "несчастного" ребенка выгонять из дома", то есть в детский сад водить, и сидела моя дочь дома до 6 лет, глядя на меня и подгузники младшего братика. В 6 лет на 1 год перед школой отдали в сад. И она сказала:"Почему ты раньше меня не водила? Здесь так весело и интересно". Сад хороший. Деток в группе мало. 16 человек.
Пансионат надо просто хороший подобрать. И человеку будет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про другое.
Ирина -МарияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это когда не про мать собственную рассуждают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. мать мужа можно, а собственную нельзя? т.е.там хорошо только свекровкам, а мамам плохо. Отлично вы проговорились
Ирина Иванова
Жареные зеленые помидоры
Наталья
Вы как будто завидуете.
Ишь ты, Ирина
Где находится, цена?
Все будет хорошоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Где находится, цена?
СсылкаПожаловаться
Выше ответ
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошоВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Лучше умереть вместе с мозгами))
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
А что, такая плохая свекровь была, что прям ненавидит?
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну главное вы то хоть маму навещайте. Жен много, а мама одна.
Все будет хорошоВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
Так и есть. Но тут дело даже не в этом. Она меня не узнает) Сына только. Чего ездить? Я в машине жду обычно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем