Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дедушка

В октябре прошлого года родился внук. НО мой еще  муж ( мы еще  браке , но живем уже отдельно и собираемся разводиться)  видел внука 2 раза, фотографии внука , которые я ему показывала смотрел равнодушно, но когда внук попал в больницу вопил больше всех что дочь во всем виновата, что от него скрывают правду о здоровье внука и вообще дочь не правильно воспитывает. Дочь обижается и ей говорю ну вот такой у тебя отец со странностями. Когда еще жили вместе я еще что-то говорила о внуке. Сейчас разъехались и естественно он вообще ничего не будет знать о внуке. Его мать , прабабушка моего внука, иногда заезжает , НО дочь естественно мало что ей говорит.  Естественно внуку он ничего не покупает. Спросила его - приедешь поздравлять внука , когда ему будет год - промолчал. Дочь хочет приехать на дачу с внуком, муж этого не хочет. Дача хорошая со всеми удобствами.
Вопрос - много таких дедушек , которые равнодушны к внукам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Еленка
Дофига! И не только дедушек, но и бабушек!
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
Дофига! И не только дедушек, но и бабушек!
СсылкаПожаловаться
так за дочь обидно. как ей объяснить что её отец жадный и эгоистичный
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
так за дочь обидно. как ей объяснить что её отец жадный и эгоистичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем объяснять если он сам вполне доходчиво своим поведением это показывает?
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
так за дочь обидно. как ей объяснить что её отец жадный и эгоистичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та кона сама видит!
Невеста Джокера
Думаю больше, чем дедушек любящих внуков как родных детей.
Невеста Джокера
Думаю больше, чем дедушек любящих внуков как родных детей.
СсылкаПожаловаться
так дочь обижается - к её подругам отцы приезжают сидят с внуками . а этот.... я в шоке..
Аноним
так дочь обижается - к её подругам отцы приезжают сидят с внуками . а этот.... я в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему дед должен с внуком сидеть? Он дочь вырастил,свой долг отдал. Обещал ли сидеть с внуком?
АнонимВ ответ на Leka
Leka
А почему дед должен с внуком сидеть? Он дочь вырастил,свой долг отдал. Обещал ли сидеть с внуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто его не просит сидеть - просто позвонить да спросить - заехать на часок на внука посмотреть
Аноним
никто его не просит сидеть - просто позвонить да спросить - заехать на часок на внука посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и отпустите ситуацию, не обижайтесь. Главное Вы его любите и вот и есть ваша семья.
Аноним
никто его не просит сидеть - просто позвонить да спросить - заехать на часок на внука посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и отцы не все особо детьми интересуются, чего уж от дедушек ждать
Тати
Много!!! Мой папа к моей дочери до годика вообще был равнодушен...пока она не начала ходить и что то там лепетать.Сейчас нам почти 7,переживает конечно о ее здоровье,но какого то миминорного отношения нет.Мама говорит что он и к нам в детстве также относился. Думаю просто тип людей такой
... ибо
Больше удивления и восхищения вызывает дедушка, любящий внуков, чем дедушка - равнодушный
Ника ВалуевВ ответ на ... ибо
... ибо
Больше удивления и восхищения вызывает дедушка, любящий внуков, чем дедушка - равнодушный
СсылкаПожаловаться
это палка о двух концах, внук может привязаться к деду, а дед взял и помер, у ребенка психологическая травма - любимыфй дедушка в гробу и его закопали в землю.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Больше удивления и восхищения вызывает дедушка, любящий внуков, чем дедушка - равнодушный
СсылкаПожаловаться
думаю на что он рассчитывает - его мать не вечна , а потом что ... один будет.. уж не знаю кого он найдет со своим эгоистичным характером
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
думаю на что он рассчитывает - его мать не вечна , а потом что ... один будет.. уж не знаю кого он найдет со своим эгоистичным характером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживет как-нибудь) А вы через внука его удержать хотите что ли? Найти повод для общения?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Проживет как-нибудь) А вы через внука его удержать хотите что ли? Найти повод для общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам он был с дедом в хороших отношениях. удержать не хочу. устала от него за 23 года. съехал я и рада
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
сам он был с дедом в хороших отношениях. удержать не хочу. устала от него за 23 года. съехал я и рада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Какое вам сейчас дело до него? Неужели вы хотите, чтобы не желающий общения, равнодушный, по обязанности, человек общался с вашим внуком? Неужели вы думаете, что такое общение принесет пользу? Наоборот его оградить надо от общения, вы же от него почему-то с радостью сбежали, а внуку - это надо?
Leka
Здесь трудно судить, изначально незнаем какие взаимоотношения отца и дочери складывались. Да по человечески жаль,что дед такой. А с другой стороны он не обязан любить,помогать внука. Дочь рожала для себяи мужа а не для деда. Это я к тому,есть у меня родственница, решили детей родить,родила и давай на каждом углу,вот свекровь такая сякая,вот мать такая,никому мой ребенок не нужен и т.д. только вот когда они планировали ребенка,забыли спросить у родни,вы хотите внука будете ли вы с ним сидеть,помогать и т.д. Нет конечно, все рожали для себя,а как родили оказалось для бабушек и дедушек. И такое бывает.
АнонимВ ответ на Leka
Leka
Здесь трудно судить, изначально незнаем какие взаимоотношения отца и дочери складывались. Да по человечески жаль,что дед такой. А с другой стороны он не обязан любить,помогать внука. Дочь рожала для себяи мужа а не для деда. Это я к тому,есть у меня родственница, решили детей родить,родила и давай на каждом углу,вот свекровь такая сякая,вот мать такая,никому мой ребенок не нужен и т.д. только вот когда они планировали ребенка,забыли спросить у родни,вы хотите внука будете ли вы с ним сидеть,помогать и т.д. Нет конечно, все рожали для себя,а как родили оказалось для бабушек и дедушек. И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
так никто не просит помощи - нет внимания. он дочери не звонит , не спрашивает что и как
Аноним
так никто не просит помощи - нет внимания. он дочери не звонит , не спрашивает что и как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пошлите его подальше и забудьте, нет деда и все.
Злючий тролятина
кто жи виноват что ты за такова замуж вышла ещё и дочку от такова родила?)))
Злючий тролятина
кто жи виноват что ты за такова замуж вышла ещё и дочку от такова родила?)))
СсылкаПожаловаться
сейчас уже развожусь
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас уже развожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять он виноват?))))
MAKITA-2018
не хочет он детских воплей-его желание.
kiss kiss
Я тоже не понимаю таких дедушек/бабушек.
Пусть не приезжает, раз не хочет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем