Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дедушка Мороз

Ваши маленькие детки верят в Деда Мороза? До скольки лет вы собираетесь "косить" под Дедушку?) А сами до скольки лет верили в него?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Michelle-MA-bell
Я верила лет до семи.
Michelle-MA-bell
Внучке скоро пять, верит. Разубеждать не собираюсь, пусть это делают другие дети, например. Или даже мама с папой. Но не я, это точно.
Алена Алена
У меня старший лет до 12 делал вид, что верит))) А мы ему подыгрывали- дарили подарки и от Деда Мороза и от себя. Младшему 6- пока верит
Жужа
Росли в стране, где верить в Деда Мороза считалось признаком дурного тона и мы прекрасно знали, что Дед Мороз в саду - это дядя с завода, у которого этот дет.сад был на балансе, а дома - приглашенный сосед с третьего этажа, тоже по совместительству инженер этого же завода.))) Но мне хотелось, чтоб моя верила в него и что мы что-то потеряли в детстве, когда нас этой веры лишили. Наши верили лет до 6-7 ми. Потом с оговорками, что родители помогают. Позже просто прикалывались, когда спрашивала, что хочешь, шоб те дедушка мороз принес на НГ под елочку.)))
Сноу Уайт
Я до сих пор верю если честно.
Софи_
Я до сих пор верю.Мне 42
Дед Мороз-это состояние души. Кто верит,к тому он и приходит,
а кто не верит, что ж....
Ушастик
Я никогда не верила, хотя мама ложила подарок под елку. Меня растила одна мама, и я всегда знала, что мой Дед Мороз это мама, что больше я на фиг никому не нужна.
БензийВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я никогда не верила, хотя мама ложила подарок под елку. Меня растила одна мама, и я всегда знала, что мой Дед Мороз это мама, что больше я на фиг никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
ложила под ёлку? оригинально
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Бензий
Бензий
ложила под ёлку? оригинально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не клала )))))))))))
Алла Золотарева
моим детям 8 и 5 лет, пишут письма Деду Морозу. В прошлом году заказывала Деда и Снегурочку на дом, им очень понравилось, верят)
Яна Яна
Младшая все еще верит.Ей 10.Мы были у ДМ в пуще,ребенка поздравляли мои знакомые -актеры и ,пару лет назад,почти в полночь,мы случайно увидели стоящего ДМ у подъезда.А в дошкольное время муж на снегу делал большие следы,засыпал блестяшками их.
Татьяна Николина
Угу! Мой старший в садике опознал чужого папу в деде Морозе, так что не верит, но письма с пожеланиями подарков шлет!
наталья кузинаВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
Угу! Мой старший в садике опознал чужого папу в деде Морозе, так что не верит, но письма с пожеланиями подарков шлет!
СсылкаПожаловаться
Моя старшая верила лет до 12! Ооочень ждала подарков! Переживала, что же ей Он подарит! Радовалаааасьь...
Татьяна НиколинаВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Моя старшая верила лет до 12! Ооочень ждала подарков! Переживала, что же ей Он подарит! Радовалаааасьь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он радуется подаркам, но вот он в курсе что это переодетый папа и все тут, да и подарки видит в магазинах похожие на те что под елкой я о конфетных наборах!
Kaspa Jones
Только попробуй сказать, что Дедушки Мороза не существует - я на тебя в суд подам за оскорбление чувств верующих.
ссс
Мой сын верил до похода в детский сад, т.е. до 4х лет. Потом пришел и сказал, что в саду все обсудили и его нет. На что папа выдал "Хорошо не веришь, твое право, но подарок не верующим он не приносит." Дня через три сказал "Ладно пусть существует, ведь три лучше чем два".....
Звездафшоке
я сама до сих пор верю. И никто меня не разубедит!
Валерьянка Мурзилкина
До сих пор верю. И он ко мне кажный Новый год приходит
Капелька
Здравствуйте! Даше 7,5 лет, она верит. Хотя старший брат говорит, что он не существует:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем