Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деевочки помогите , отравилась ... плохо

Вот проснулась  от того что стало плохо :-( живот болит сильно, рези прям трясет, рвота невозможная, за примерно час больше 10 раз вырвало уже наверное :-(

подскажите что выпить , чтоб хоть полегче стало
 страшно очень :-(
Vasilisa Fadeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Элла
Вызывай скорую,температура может резко подняться,трясти тебя всю будет и слабость сильная,вообще никуда не доползешь.В скорой не врач и они диагнозы не ставят, а оказывают первую помощь,от госпитализации можешь отказаться,но думаю не в твоём случае.
Vasilisa FadeevaВ ответ на Элла
Элла
Вызывай скорую,температура может резко подняться,трясти тебя всю будет и слабость сильная,вообще никуда не доползешь.В скорой не врач и они диагнозы не ставят, а оказывают первую помощь,от госпитализации можешь отказаться,но думаю не в твоём случае.
СсылкаПожаловаться
и так трясет

в больнцу мне нельзя, у меня кошки а сейчас ночь
ЭллаВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
и так трясет

в больнцу мне нельзя, у меня кошки а сейчас ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе ещё хуже будет,организм обезвоживается.
ViperВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
и так трясет

в больнцу мне нельзя, у меня кошки а сейчас ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки не сдохнут. оставьте им воды и еды побольше, беспокойтесь сейчас о себе!
Юлия
Очень похоже на ротовирус, проходили и с ребенком и со взрослыми. Если есть разводите регидрон и пейте, если его нет готовьте: 1/4ч.л. соли, 1/4ч.л.соды, 2 ст.л.сахара, 500 мл.воды. Это пока единственное, что вам поможет, потом когда рвать перестанет уголь, смекту и тд, А скорую вызывайте, скорее инфекционку предложат, ребенку вызывала. Но по телефону обязательно проконсультируйтесь, возможна также температура. Поправляйтесь!
Урсула ТурманВ ответ на Юлия
Юлия
Очень похоже на ротовирус, проходили и с ребенком и со взрослыми. Если есть разводите регидрон и пейте, если его нет готовьте: 1/4ч.л. соли, 1/4ч.л.соды, 2 ст.л.сахара, 500 мл.воды. Это пока единственное, что вам поможет, потом когда рвать перестанет уголь, смекту и тд, А скорую вызывайте, скорее инфекционку предложат, ребенку вызывала. Но по телефону обязательно проконсультируйтесь, возможна также температура. Поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Поэтому гентомицин. Действует местно, без системного всасывания
МюмзикВ ответ на Урсула Турман
Урсула Турман
Согласна. Поэтому гентомицин. Действует местно, без системного всасывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало у кого есть дома в аптечке даже уголь ((
Урсула ТурманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мало у кого есть дома в аптечке даже уголь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в каменном веке живём. Круглосуточные аптеки, доставка на дом, курьеры... Друзья, наконец
Vasilisa FadeevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мало у кого есть дома в аптечке даже уголь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уголь как раз у всех есть
МюмзикВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
уголь как раз у всех есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... то-то ко мне соседи бегают даже за нурофеном и актимелем...про уголь я уже молчу ))
Мария ТищенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мало у кого есть дома в аптечке даже уголь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня туча тучная лекарств. На все случаи жизни))
ZaraZa
Левомицитинчику пару таблеток.
МюмзикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Левомицитинчику пару таблеток.
СсылкаПожаловаться
его ещё производят???
ZaraZaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
его ещё производят???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В тех же бумажных блистерах
У меня дома всегда имеется, на раз снимает вот такую байду.
Мария Тищенко
Рвота может быть вызвана не только отравлением. Может и желчный не в порядке. Причин масса, и установить их может только врач. А надеяться, что "само рассосется" - глупо.
mur-r-r-zik
У Вас может быть аппендицит. Не пейте всякую хрень. Срочно звоните в скорую! Кошек может покормить подруга, а вот если Вы умрете от разрыва аппендикса, то Ваши кошки точно останутся на улице.
Vasilisa FadeevaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас может быть аппендицит. Не пейте всякую хрень. Срочно звоните в скорую! Кошек может покормить подруга, а вот если Вы умрете от разрыва аппендикса, то Ваши кошки точно останутся на улице.
СсылкаПожаловаться
и так хреново а вы еще пугаете
mur-r-r-zikВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
и так хреново а вы еще пугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что аппендицит вырезали, но может быть что-то другое серьезное.Чего ж я пугаю? Наоборот, говорю, как может быть в реале, а Вы, как Жихарка,упираетесь! Не самолечением заниматься надо и на форуме советы спрашивать, а срочно вызывать врача! Что с кошками за ночь может случиться?! Я не понимаю, что тут раздумывать? Лучше умереть, но быть рядом с кошками? Бред какой-то...
Vasilisa FadeevaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хорошо, что аппендицит вырезали, но может быть что-то другое серьезное.Чего ж я пугаю? Наоборот, говорю, как может быть в реале, а Вы, как Жихарка,упираетесь! Не самолечением заниматься надо и на форуме советы спрашивать, а срочно вызывать врача! Что с кошками за ночь может случиться?! Я не понимаю, что тут раздумывать? Лучше умереть, но быть рядом с кошками? Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на другой то день так просто с больнице не убежишь
mur-r-r-zikВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
так на другой то день так просто с больнице не убежишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А из могилы вообще хода нет!
Vasilisa FadeevaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У Вас может быть аппендицит. Не пейте всякую хрень. Срочно звоните в скорую! Кошек может покормить подруга, а вот если Вы умрете от разрыва аппендикса, то Ваши кошки точно останутся на улице.
СсылкаПожаловаться
да был уже аппендицит был
Мария Тищенко
Не можете обратиться к соседям за помощью - позвоните подруге, близким. Я свою кошку оставляла одну на двое суток. Несколько мисок с водой, и сухой корм.
МюмзикВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Не можете обратиться к соседям за помощью - позвоните подруге, близким. Я свою кошку оставляла одну на двое суток. Несколько мисок с водой, и сухой корм.
СсылкаПожаловаться
три дня легко, у знакомых неделю кот жил один
Мюмзик
Автор, врач вызвали???
Vasilisa FadeevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Автор, врач вызвали???
СсылкаПожаловаться
может все таки пройдет само
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем