Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деевочки помогите , отравилась ... плохо

Вот проснулась  от того что стало плохо :-( живот болит сильно, рези прям трясет, рвота невозможная, за примерно час больше 10 раз вырвало уже наверное :-(

подскажите что выпить , чтоб хоть полегче стало
 страшно очень :-(
Vasilisa Fadeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Алевтина А
Очень слабый раствор марганцовки. Еле еле розовый. Выпить за раз не меньше литра. Даже если не лезет. Промыть желудок. Как можно быстрее. Выпить активированношл угля. 1 таблетка на 10 кг веса. Можно даже перевесить, пойдет на пользу. Соленая или кислая вода периодически поможет избежать обезвоживания организма. Никаких кисломолочных продуктов. Только вода.
Vasilisa Fadeeva
а от резей в животе какое от боли выпить чего?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
а от резей в животе какое от боли выпить чего?
СсылкаПожаловаться
Мы же не знаем, что у вас есть. И что толку пить лекарства, если всё равно вырвет через минуту? Зря вы в скорую не позвонили.
mur-r-r-zikВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
а от резей в животе какое от боли выпить чего?
СсылкаПожаловаться
А у Вас в аптечке что, есть любые обезболивающие? Что Вам напишут, то Вы и выпьете? А если нет, то кто тогда в аптеку в два часа ночи за ними пойдет? Кошки? Кончайте уже троллить. Надоело!
Элиот***В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у Вас в аптечке что, есть любые обезболивающие? Что Вам напишут, то Вы и выпьете? А если нет, то кто тогда в аптеку в два часа ночи за ними пойдет? Кошки? Кончайте уже троллить. Надоело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Может у нее кошки специально обученные, по аптекам ходить!
mur-r-r-zikВ ответ на Элиот***
Элиот***
А почему нет? Может у нее кошки специально обученные, по аптекам ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, и примус починяют!)))
Элиот***
У меня так было. Уголь активированный. Так 1табл. на 10кг. веса. Ну если штук 10 выпьете, ничего страшного, и запить большим количеством воды. Надеюсь вам полегчает!
Vasilisa FadeevaВ ответ на Элиот***
Элиот***
У меня так было. Уголь активированный. Так 1табл. на 10кг. веса. Ну если штук 10 выпьете, ничего страшного, и запить большим количеством воды. Надеюсь вам полегчает!
СсылкаПожаловаться
спасибо буду дальше уголь пить
ДругВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
спасибо буду дальше уголь пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
энтеросгель,ядрёноть
DariaВ ответ на Друг
Друг
энтеросгель,ядрёноть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кажется, "тролль" - это заразно.
Если бы вся эта переписка была в кино, финальная фраза была бы следующей " НА... МНЕ ВАША СКОРАЯ _.Я САМА ВРАЧ НА СКОРОЙ.."
Простите, если такое можно простить...
ДругВ ответ на Daria
Daria
Кажется, "тролль" - это заразно.
Если бы вся эта переписка была в кино, финальная фраза была бы следующей " НА... МНЕ ВАША СКОРАЯ _.Я САМА ВРАЧ НА СКОРОЙ.."
Простите, если такое можно простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начало схваток было в 0-19,чичас 3-33-пора бы родить
Эйве
скорую.
Надежда Струкова
Скорая нужна. Если заберут, то в инфекционку. Мы можете отказаться. Я отравилась на 4-м месяце беременности, отказалась ехать в больницу. Полоскало всю ночь(была только рвота и темп 37), сначала активированный, потом энтеросгель, весь след день регидрон. Пить надо чтобы не было обезвоживания
Татьяна Тасенко
Когда рвота и понос,то проблем 2.Почему рвота и обезвоживание организма.
Второе бывает страшнее.
Никаких марганцовок пить нельзя,в желудке соляная кислота,марганцовка тоже.
Необходим слабый раствор соли.Нужна чуть тепленькая кипяченая вода и простая соль( называется физиологический раствор).На 1 литр воды чайную ложку с горкой соли.Все размешать и пить ,пить и пить.Пусть все выходит на ружу.
Этим же раствором можно промывать небольшие ранки и полоскать горло при ангине.Его можно давать детям.
НАДЕЖДА
желудок промыть...активированный уголь 10 штук левомицит по 1 три раза..
Самая счастливая
Скорую,срочно!Немедленно звоните врачу:очень плохая симптоматика,может быть все,что угодно(и одно другого хуже).
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Скорую,срочно!Немедленно звоните врачу:очень плохая симптоматика,может быть все,что угодно(и одно другого хуже).
СсылкаПожаловаться
Да всё уже, остыла она.((((((
Vasilisa FadeevaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да всё уже, остыла она.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно
Екатерина Воробьева
Выпей угля активированного 1 таб на 10 кг веса А если кроме тошнотиков будет расстройство желудка- то насыпь 2 ст ложки картофельного крахмала на 1 стакан холодной воды размешай и выпей Потом 100 раз скажешь спасибо
Myrzik
Девушка, вы там еще живая? Лучше все таки скорую вызвать. Я тоже месяц назад думала что отравилась. В итоге аппендицит вырезали.
Панда
Дома на такой случай должен быть Фильтрум-сти. Это такой модифицированный активированный уголь. Очень хороший абсорбент.
Николаева Надежда
1. Церукал от тошноты
2. Сорбент (Энтеросгель) согласно инструкции
3. Питье по чайной ложечке (но часто)
И внимательно следите за своим состоянием-если оно не улучшается вызывайте скорую помощь. Тут два варианта -либо у Вас ротовирусная инфекция (она пройдет сама, лечится симптоматически, на следующий день должно быть полегче), либо чистое отравление. Отравления лечатся в условиях стационара. такие вещи как сальмонеллез, синегонойная палочка, энтеробакта лечатся в больнице, с этим не шутят. Если уж совсем некуда деваццо, приезжаете в инфекцию, Вам ставят капельницу, лежите там сутки, а затем пишите расписку что Вы отказываетесь от стационара и просите отпустить Вас домой под свою ответственность. Ну а дома лечитесь фуразолидоном. Он имеет очень узкий перечень показаний к применению, но у нас так лечат ВЕЗДЕ. Три раза в день, в течении недели. Здоровья вам, не болейте
Vasilisa Fadeeva
да жива ,сейчас полегче вроде, рвет реже, да я пью
маленькими порциями и живот не так режет уже, даже поспала немного
МюмзикВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да жива ,сейчас полегче вроде, рвет реже, да я пью
маленькими порциями и живот не так режет уже, даже поспала немного
СсылкаПожаловаться
вас ещё рвёт???? лопнет что-нибудь, проверьтесь уже наконец!
Vasilisa FadeevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вас ещё рвёт???? лопнет что-нибудь, проверьтесь уже наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда рвет когда много выпью воды, но по крайней мере не выворачивает постоянно
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем