Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деевочки помогите , отравилась ... плохо

Вот проснулась  от того что стало плохо :-( живот болит сильно, рези прям трясет, рвота невозможная, за примерно час больше 10 раз вырвало уже наверное :-(

подскажите что выпить , чтоб хоть полегче стало
 страшно очень :-(
Vasilisa Fadeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Наталья
врача вызовите
Margarita Mironicheva
скорую вызывайте, а не форуме вопросы задавайте
Vasilisa FadeevaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
скорую вызывайте, а не форуме вопросы задавайте
СсылкаПожаловаться
скорая в больницу увезет
а мне нельзя в больницу у меня кошки
МюмзикВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
скорая в больницу увезет
а мне нельзя в больницу у меня кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосед покормят , с отравлением долго не держат, промыли и отпустили
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
скорая в больницу увезет
а мне нельзя в больницу у меня кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не увезет. Просто звоните, и спрашивайте, что делать. Много пить. Если есть, слабый раствор марганцовки выпить.
Margarita MironichevaВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
скорая в больницу увезет
а мне нельзя в больницу у меня кошки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не увезут, напишите расписку об отказе от госпитализации, а так хоть узнаете, что с Вами может быть. Если в доме есть марганцовка, разведите слабый раствор, и пейте, как можно больше,пусть вся дрянь выходит. Удачи!
МюмзикВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
не увезут, напишите расписку об отказе от госпитализации, а так хоть узнаете, что с Вами может быть. Если в доме есть марганцовка, разведите слабый раствор, и пейте, как можно больше,пусть вся дрянь выходит. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый умный совет!
Margarita Mironicheva
не увезут, напишите расписку об отказе от госпитализации, а так хоть узнаете, что с Вами может быть. Если в доме есть марганцовка, разведите слабый раствор, и пейте, как можно больше,пусть вся дрянь выходит. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марганцовку потом вытошнить надо, если не ошибаюсь. Причем пить оооочень много - несколько литров.
МюмзикВ ответ на Anna
Anna
Марганцовку потом вытошнить надо, если не ошибаюсь. Причем пить оооочень много - несколько литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы литр осилить (( хватит
Vasilisa FadeevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя бы литр осилить (( хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да бли все все равно выливается обратно... сколько надо удерживать то?
МюмзикВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да бли все все равно выливается обратно... сколько надо удерживать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо удерживать, надо,чтобы вырвало всё
Ильина ОльгаВ ответ на Vasilisa Fadeeva
Vasilisa Fadeeva
да бли все все равно выливается обратно... сколько надо удерживать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть у вас аппендицит воспалился?
AnnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя бы литр осилить (( хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, мало... У меня как-то бабушка отравилась, приезжала скорая и сделала ТАЗИК марганцовки!
МюмзикВ ответ на Anna
Anna
Да не, мало... У меня как-то бабушка отравилась, приезжала скорая и сделала ТАЗИК марганцовки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня чуть не убили врачи за марганцовку ((((( хотя от их укола мне только хуже стало, второй раз вызвала, в больницу увезли, потому что ни рвотное ни слабительное не пошло ((( в больнице отпустило, а через час дома рвануло со всех дыр, три часа чистило, зато отпустило ))) так врачи поставили сразу дофуя диагнозов, от внематочной до аппендицита ))) отравление было арбузом, но посчитали, что уж слишком просто...
ViperВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а меня чуть не убили врачи за марганцовку ((((( хотя от их укола мне только хуже стало, второй раз вызвала, в больницу увезли, потому что ни рвотное ни слабительное не пошло ((( в больнице отпустило, а через час дома рвануло со всех дыр, три часа чистило, зато отпустило ))) так врачи поставили сразу дофуя диагнозов, от внематочной до аппендицита ))) отравление было арбузом, но посчитали, что уж слишком просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они не ищут легких путей))))
МюмзикВ ответ на Viper
Viper
они не ищут легких путей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вечно везёт на неправильные диагнозы (( лет в 25 положили с воспалением придатков в мечникова после бассейна, так сразу сказали, что хз чё у меня там и буду лежать месяц, пока не проясниццо само ((( 150 уколов всадили, а у меня госы ,последний курс и с работы уволили ((( ну вот нельзя так сразу диагноз ставить...неинтересно им...а шприцев одноразовых не было...пришлось студентам лекции переписывать за то, чтобы одноразовыми кололи, а то половина девиц была с бяками хроническими (((
ViperВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вечно везёт на неправильные диагнозы (( лет в 25 положили с воспалением придатков в мечникова после бассейна, так сразу сказали, что хз чё у меня там и буду лежать месяц, пока не проясниццо само ((( 150 уколов всадили, а у меня госы ,последний курс и с работы уволили ((( ну вот нельзя так сразу диагноз ставить...неинтересно им...а шприцев одноразовых не было...пришлось студентам лекции переписывать за то, чтобы одноразовыми кололи, а то половина девиц была с бяками хроническими (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж..не повезло
AnnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а меня чуть не убили врачи за марганцовку ((((( хотя от их укола мне только хуже стало, второй раз вызвала, в больницу увезли, потому что ни рвотное ни слабительное не пошло ((( в больнице отпустило, а через час дома рвануло со всех дыр, три часа чистило, зато отпустило ))) так врачи поставили сразу дофуя диагнозов, от внематочной до аппендицита ))) отравление было арбузом, но посчитали, что уж слишком просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедненькая)) А почему за марганцовку чуть не убили?
МюмзикВ ответ на Anna
Anna
Бедненькая)) А почему за марганцовку чуть не убили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сказали, что это прошлый век (((( теперь типа по-другому надо лечить, а моя мама не признаёт современных средств и лечит отравление марганцовкой всю жизнь и понос крахмалом
AnnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сказали, что это прошлый век (((( теперь типа по-другому надо лечить, а моя мама не признаёт современных средств и лечит отравление марганцовкой всю жизнь и понос крахмалом
СсылкаПожаловаться
История переписки9

про крахмал не слышала даже)))
МюмзикВ ответ на Anna
Anna

про крахмал не слышала даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разводите в стакане тёплой воды две столовые ложки крахмала и поноса как не бывало )) или ложку...мама уже спит, не помню (
AnnaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
разводите в стакане тёплой воды две столовые ложки крахмала и поноса как не бывало )) или ложку...мама уже спит, не помню (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо)))
МюмзикВ ответ на Anna
Anna
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на здоровье!
Vasilisa FadeevaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
разводите в стакане тёплой воды две столовые ложки крахмала и поноса как не бывало )) или ложку...мама уже спит, не помню (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поноса и так нет, все через рот
Victoria VictoriaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя бы литр осилить (( хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При дизентирии и сальмонелёзе вода не поможет. и диагноз может поставить только врач и обследование, при частой рвоте только скорая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем