Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффачки!

Кто в мЁде разбираецо?!
Что есть Кипрей, Татарник, Кориандр(горный) ???Каштановый я знаю, липовый (в хорошем смысле) - тоже. Ещё из акации интересует, вот!
Буду блыгадарно!
Вопрос собсно - какой брать? Все не могу себе позволить...
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НАТАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мне очень нравится башкирский мед,но у нас его настоящего нет.То что в магазинах продают слабо на башкирский похоже.
СсылкаПожаловаться
хочешь вышлю, правда остался только цветочный . липа закончилась , 1200 р за 3 литра .пасека своя
444удеся))В ответ на НАТА
НАТА
хочешь вышлю, правда остался только цветочный . липа закончилась , 1200 р за 3 литра .пасека своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че правда?
НАТАВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Че правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну .. почему нет?
rufina.venetskaya@mail.ru
мой любимый липовый. Очень вкусный и полезный белый мед. Ни с чем не спутаешь)
Марина СекачеваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
мой любимый липовый. Очень вкусный и полезный белый мед. Ни с чем не спутаешь)
СсылкаПожаловаться
Липовый самый простенький , имхо )
ЛоркинВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
мой любимый липовый. Очень вкусный и полезный белый мед. Ни с чем не спутаешь)
СсылкаПожаловаться
Могут обмануть смотри - Сахар могут добавить. (в качестве корма пчелам) Мед по цвету светлый, что так, что этак. Не ошибись. И аромат должен быть не ярко выражен, а то и усилитель вкуса добавлен.
Дикая Мария
Брать на ваш вкус :-)
Гуманитарный Конвой
мед это отрыжкампчел зная это я его есть не могу брезгую
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гуманитарный Конвой
Гуманитарный Конвой
мед это отрыжкампчел зная это я его есть не могу брезгую
СсылкаПожаловаться
а молоко это практически моча коров
а мясо - это трупы
картошке тоже больно. когда ее чистят))
Наталья Леонова
Кипрей - это Иван-чай. Мед белый-белый. Он не очень ароматный, но, говорят, полезный для желудочно-кишечного тракта. Мне еще говорили, что не бывает чистого, там примесь какого-то осота. Я его покупаю часто. Очень люблю каштановый, но он должен быть очень ароматным (и горьковатым)Лишь однажды пробовала такой каштановый в Сочи, в чайной. Его еще на подносе официантка несла, а аромат - издалека чувствовался.
Наталья Леонова
Кипрей - это Иван-чай. Мед белый-белый. Он не очень ароматный, но, говорят, полезный для желудочно-кишечного тракта. Мне еще говорили, что не бывает чистого, там примесь какого-то осота. Я его покупаю часто. Очень люблю каштановый, но он должен быть очень ароматным (и горьковатым)Лишь однажды пробовала такой каштановый в Сочи, в чайной. Его еще на подносе официантка несла, а аромат - издалека чувствовался.
СсылкаПожаловаться
наоборот. он ароматный , а вккус очень мягкий, правда очень быстро кристаллизируется, цвет сильно белый у него
Наталья Леонова
Мед - всегда смесь разных растений. Мне так продавщица магазина "Пчеловодство" объясняла. Поскольку она продавала не свой, не было у нее личного интереса, то я ей верю. А вообще, я сахар не ем. Мед у меня круглый год на столе. Я на завтрак творог медом поливаю. И еще я маску для лица делаю из него.
белая пушистаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мед - всегда смесь разных растений. Мне так продавщица магазина "Пчеловодство" объясняла. Поскольку она продавала не свой, не было у нее личного интереса, то я ей верю. А вообще, я сахар не ем. Мед у меня круглый год на столе. Я на завтрак творог медом поливаю. И еще я маску для лица делаю из него.
СсылкаПожаловаться
что значит нет интереса, а зарплату она не с выручки получает?
Наталья ЛеоноваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
что значит нет интереса, а зарплату она не с выручки получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом магазине всегда мед расходился на "Ура!". Нужды не было врать. И если задуматься, то и правда: пчелы ведь не на поводках летают. Куда хотят, туда и полетят.
444удеся))В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В этом магазине всегда мед расходился на "Ура!". Нужды не было врать. И если задуматься, то и правда: пчелы ведь не на поводках летают. Куда хотят, туда и полетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и растения у нас не одновременно цветут. Пчеловоды это знают.Вот и возят улики по тем местам где растения цветут. чего пчеле летать за сотни км когда вот он подсолнечник цветет.
Надежда
Люблю липовый! Но у меня всякого полно. Недавно купила на ярмарке "Хлебосолье" в Юсуповском саду.
Маруся
Если мед натуральный.он весь полезен.Выбираете по вкусу.ну и весенний мед (майский,акациевый)не сахарится.
черипай
мёд первой качки вообще разновсякий. пчёлка взяток со всего подряд берет, самый душистый, июльский...
~Раздвоение Личности ~В ответ на черипай
черипай
мёд первой качки вообще разновсякий. пчёлка взяток со всего подряд берет, самый душистый, июльский...
СсылкаПожаловаться
пасечник?
~Раздвоение Личности ~
пасечник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имею знакомство, пользуюсь...
~Раздвоение Личности ~
да какая собсно разница
мед он и в России мед
Мо Хла
мне из Казахстана привезли
домашний

а воопче я в этом
нуб полный..
Кофеманка
Гречишный люблю. Он чуть с горчинкой и горло пощипывает. Хотя, пробовала разнотравье с прополисом - тоже слегка горчит.
Щастье( Соня)
Наипут всеодно
Марина СекачеваВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Наипут всеодно
СсылкаПожаловаться
мне тож так кажицо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем