Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, Главная форумов

ДЕФФФКИ, ГЛЯНЬТЕ!

Осуществила сегодня свою хоть и маленькую, но даааавнюю мечту! Купила НАРДЫ! Да не с кем попало, а со своим изображением))). (см.фото)
Даю наводку москвичам: на площадке перед метро "Площадь Революции" в эти выходные ярмарка армянских товаров. Сцена там,как всегда, с песнями-плясками, но главное-содержимое ларьков. Там все из Армении: сувениры, варенье домашнее, бастурма, травяные чаи (мята, чебрец и т.д.), восточные сладости, всяки-разны инструменты из дерева (дундуки какие-то см. фото))), печеные и консервированные овощи, специи, аджика, пряности , сыры, молочка,мацарелла , ювелирка и самое главное, разные нарды. Давно хотела купить да жаба душила, а тут сторговалась за тыщу)), у нас в магазах такого размера не меньше 3-5 штук стоят. Урррря!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
286
Вот они какие со всех сторон))))

деревом свежим пахнут...

СсылкаПожаловаться

деревом свежим пахнут...

СсылкаПожаловаться
Отличная вещь! Кошечки отпадные просто)) Интересная игра.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

ага. Мы када жили в Никарагуа сутками двигали и не надоедало))))
СсылкаПожаловаться

ага. Мы када жили в Никарагуа сутками двигали и не надоедало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Никарагуа, интересно)) а я один раз только играла в нарды, давно... Бывший муж сестры научил (не подумайте чего плохого))))
СсылкаПожаловаться

деревом свежим пахнут...

СсылкаПожаловаться
сто лет в нарды не играла,а раньше на кухне с соседями до 4 утра резались
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот вот! Мы в Никарагуа тоже сутками резались, затягивает не хуже преферанса!! Да вот только я все правила забыла(((( сто лет в руках не держала только мечтала купить....и вот, мечта сбылась)))
СсылкаПожаловаться

вот вот! Мы в Никарагуа тоже сутками резались, затягивает не хуже преферанса!! Да вот только я все правила забыла(((( сто лет в руках не держала только мечтала купить....и вот, мечта сбылась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тоже забыла,но стоит начать играть-само все вспомнится. или в инете посмотри. кстати ,действительно так игра затягивает-покруче интернета будет))))
СсылкаПожаловаться
ДА Я ЭТО Я)))
а я тоже забыла,но стоит начать играть-само все вспомнится. или в инете посмотри. кстати ,действительно так игра затягивает-покруче интернета будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да да да!!!
СсылкаПожаловаться

да да да!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы еще пара на пару играли на двух досках,на деньги,на одевание(замечу не на раздевание). смеху было)))) сидим в июле в шубах и шапках и играем))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо ты делала в Никарагуа???
СсылкаПожаловаться
чо ты делала в Никарагуа???
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
чо ты делала в Никарагуа???</i

муж-врач, страна-воюющая, направили, он там 3 года сидел, а я 7 месяцев только выдержала без детей(брать детей не разрешили) и смоталась к ним обратно.Ездила туда к нему периодически на какое-то время,но не больше месяца.
СсылкаПожаловаться

муж-врач, страна-воюющая, направили, он там 3 года сидел, а я 7 месяцев только выдержала без детей(брать детей не разрешили) и смоталась к ним обратно.Ездила туда к нему периодически на какое-то время,но не больше месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что можно сказать: ИГРАЛА В НАРДЫ и пиво пила...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Херой....
Правда.. Я наслышана...
Муж дважды с малярией приезжал....
СсылкаПожаловаться
Херой....
Правда.. Я наслышана...
Муж дважды с малярией приезжал....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Муж дважды с малярией приезжал....[/i]

мой 2 месяца трясся. Переболели там ею все, кроме меня. Меня никакая зараза не берет))))
СсылкаПожаловаться
Муж дважды с малярией приезжал....[/i]

мой 2 месяца трясся. Переболели там ею все, кроме меня. Меня никакая зараза не берет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты поди руками быстро махаешь))) комаров на подлете уничтожаешь))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

неее... меня комары просто не кусают у меня IV группа крови (как у Христа), а у мужа II Меня и на даче тоже не кусают, так только, если какой шальной наскочит, а рядом с вкусной кровью все обкусанные сидят.
СсылкаПожаловаться

неее... меня комары просто не кусают у меня IV группа крови (как у Христа), а у мужа II Меня и на даче тоже не кусают, так только, если какой шальной наскочит, а рядом с вкусной кровью все обкусанные сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
че то ты привираешь....
у меня тоже четвертая....а толку..(((((((
СсылкаПожаловаться
че то ты привираешь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
че то ты привираешь....

я никогда не вру, просто, может быть, мое предположение ложное? Может быть, меня комары не ели не потому? Но то, что не кусают - это точно. Я всегда считала, что из-за группы крови....а ты сразу привираешь...нельзя все время судить только по себе))))
СсылкаПожаловаться
че то ты привираешь....

я никогда не вру, просто, может быть, мое предположение ложное? Может быть, меня комары не ели не потому? Но то, что не кусают - это точно. Я всегда считала, что из-за группы крови....а ты сразу привираешь...нельзя все время судить только по себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а по кому еще судить???)))))))
сказала она, почесывая укусы....
СсылкаПожаловаться
че то ты привираешь....

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже заметила такую закономерность: кусают лучше тех,у кого группа крови меньше. Первую жрут лучше всего,а 4-ю почти не трогают.
СсылкаПожаловаться
Кошка на окошке.
Я тоже заметила такую закономерность: кусают лучше тех,у кого группа крови меньше. Первую жрут лучше всего,а 4-ю почти не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

ты вот это ЕЙ скажи))) я для нее не авторитет!
СсылкаПожаловаться

деревом свежим пахнут...

СсылкаПожаловаться
Красивые!
СсылкаПожаловаться

деревом свежим пахнут...

СсылкаПожаловаться
тоже куплю нарды... буду учиться...
СсылкаПожаловаться
белая пушистая